Запись в садики Выборгского района - Страница 1090 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 16:28   #10891
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
девочки, я в трансе, съездила сегодня в РОНО, отстояла огромную очередь и только одного ребенка берут в садик... нам надо было двоих детей в один садик устроить, 1.5 и 4.5 года им будет, так вот взяли старшую, а младшего только через год туда же, дажи направление в 126 садик, вроде хороший по отзывам, но мне надо было младшего устроить, я работать должна была выйти, а теперь облом....
Вообще в 126, слышала, не просто попасть, считается хорошим, зато младшая на следующий год по льготе туда пойдет.

Цитата:
Сообщение от Яшонок Посмотреть сообщение
Съездила сегодня...отстояла очередь 1,5 часа...с малышом одной это просто ужасно(((((((((
В итоге вышла наша заведующая, садика, в который мы стремимся и сказала, что у нас направление в её садик и позвонить в понедельник ей и что то там дальше будет я так и не поняла...........вот и не знаю, радоваться или как??? Походу теперь до понедельника мучиться))))))))))))
Радуйтесь конечно, уже мучения приятные)), наверное она вам скажет, что направления брать не надо, она сама составит общий список, по-крайней мере мне заведущая нашего сада предлагала подождать пока ей придет утвержденный список, направленных в сад из РОО, типа за направлением лично можно не ездить.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:34
ответ для Мечтающая , на сообщение « Вообще в 126, слышала, не просто... »
  #10892
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
Вообще в 126, слышала, не просто попасть, считается хорошим, зато младшая на следующий год по льготе туда пойдет.



Радуйтесь конечно, уже мучения приятные)), наверное она вам скажет, что направления брать не надо, она сама составит общий список, по-крайней мере мне заведущая нашего сада предлагала подождать пока ей придет утвержденный список, направленных в сад из РОО, типа за направлением лично можно не ездить.
ага, везде отзывы хорошие про этот садик....я так хотела на работууууу, я уже 5 лет дома сижу, сил моих больше нет....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:40
ответ для nata_b , на сообщение « В прошлом году был варинт№1: "с... »
  #10893
vitosha
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от nata_b Посмотреть сообщение
В прошлом году был варинт№1: "с оформленной картой ты бежишь в роо за направлением".
В поликлинике просто говоришь, что надо оформить карту для поступления в детсад (никаких бумажек из РОО для этого не нужно). Обзаводишься специальной картой (вашу поликлиническую тетрадку читать никто не будет) - в самой поликлинике или в канцтоварах и вперед, на обход!)))
Спасибо!
А кто-то хочет в 115 или в 100 садики с двух лет? Когда к заведующим надо лично идти с завлениями на формирование группы с 2х лет?
vitosha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:41   #10894
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
девочки, я в трансе, съездила сегодня в РОНО, отстояла огромную очередь и только одного ребенка берут в садик... нам надо было двоих детей в один садик устроить, 1.5 и 4.5 года им будет, так вот взяли старшую, а младшего только через год туда же, дажи направление в 126 садик, вроде хороший по отзывам, но мне надо было младшего устроить, я работать должна была выйти, а теперь облом....
А когда вы записывали старшую?
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:42   #10895
Мечтающая
Ветеран
 
Аватар для Мечтающая
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ага, везде отзывы хорошие про этот садик....я так хотела на работууууу, я уже 5 лет дома сижу, сил моих больше нет....
Ну тут вариант, если только в разные сады, сына годик водить в сад поблизости, например в 25, заявление на следующий год в 126 по-новой написать, все равно льготниками будете.
Мечтающая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:44   #10896
vitosha
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
нет, когда вам выдадут направление, то у вас есть 2 недели, чтобы отнести его в сад, иначе оно "пропадает"
а когда вам звонят, что дают направление, вы соглашаетесь ( или нет), спокойно делаете карту и с ней уже едете за направлением, а потом несете его в сад.
Спасибо еще раз!
Мне заведующая на приеме в роо сказала зайти к ней с заявлением на формирование группы краткосрочного пребывания с 2х лет, хотя в РОО я писала с 2х лет с 2011г.
и вот я никак не могу понять - пролетела я уже, или надо в сад идти? Всю переписку перечитала и не увидела такого...
vitosha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:46
ответ для vitosha , на сообщение « Спасибо еще раз! Мне заведующая на... »
  #10897
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз!
Мне заведующая на приеме в роо сказала зайти к ней с заявлением на формирование группы краткосрочного пребывания с 2х лет, хотя в РОО я писала с 2х лет с 2011г.
и вот я никак не могу понять - пролетела я уже, или надо в сад идти? Всю переписку перечитала и не увидела такого...
когда вам в РОО дают направление в руки - на нем ставят дату выдачи и от нее отсчитывается 2 недели.
Заведующей позвоните или сходите на прием! лучше не тянутьмало ли что)
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:47   #10898
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ага, везде отзывы хорошие про этот садик....я так хотела на работууууу, я уже 5 лет дома сижу, сил моих больше нет....
обидно, конечно но зато на следующий год точно попадете
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:48   #10899
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Внучка Посмотреть сообщение
А когда вы записывали старшую?
тогда же, когда и младшего, вместе и записывала 15 июня 2010
Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
Ну тут вариант, если только в разные сады, сына годик водить в сад поблизости, например в 25, заявление на следующий год в 126 по-новой написать, все равно льготниками будете.
нет мест, я уже просилась хоть куда то в выборгском районе, нигде мест нет для 1.5 ребенка...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:48   #10900
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
обидно, конечно но зато на следующий год точно попадете
ну да, обещали взять..
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena