Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 12:35
ответ для innaя , на сообщение « СУПЕР!!!!! Красота:love:, а на островке... »
  #661
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!! Красота, а на островке у Вас выдвижной (забыла как называется) розетки короче? Меня вчера замерщик так отговаривал от них, но я еще думаю.
А почем отговаривал? Я пока планирую в столешнице такой сделать.
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 13:41
ответ для innaя , на сообщение « СУПЕР!!!!! Красота:love:, а на островке... »
  #662
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Спасибо всем за комплименты

На островке выдвижная розетка. Меня на нее наоборот уговаривали, потому что я думала, что вроде и не за чем, а теперь так довольна! она у нас все время используется, если не кухонными агрегатами, так телефон включен или комп. На островке много места и очень приятно готовить, так что розетка в ходу.

Столешница не из массива.

Сколько метров кухня затрудняюсь сказать, потому что это часть большой комнаты.

У меня было 2 главные проблемы с кухней- как поставить остров, чтобы места было достаточно ( в итоге поставили поперек), а во-вторых- чем стенку отделать. Сначала решила стеклом, но когда принесли образцы, показалось, что слишком холодная кухня получается, хотя тоже красиво. Так что решила отделать под столешницу.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 14:11
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #663
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


скажите, а остров это вообще удобно? а то у меня всегда было ощущение, что он очень много места занимает, а сесть покушать за ним вроде не удобно. или я ошибаюсь?
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 14:12
ответ для Praga 5 , на сообщение « Хочу нашей кухней похвастаться. Я ее... »
  #664
tutta
футта нутта
 
Аватар для tutta
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: окрестности
Сообщений: 10 120


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Хочу нашей кухней похвастаться. Я ее очень долго и мучительно выдумывала И вот, что получилось. Для любителей белой кухни. Не все еще доделано, лампа сверху свисает страшная, это я еще не решила, что там должно быть Под шкафчиками нет лампочек, ну и прочие мелочи, но, в целом, уже почти готово.
Какая у вас замечательнейшая кухня! Очень-очень нравится, так все красиво, рационально, уютно, стильно
Присоединяюсь к вопросам про столешницу (что это?) и что это у вас на островке? а какой метраж кухни?
tutta is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 14:15
ответ для Praga 5 , на сообщение « Хочу нашей кухней похвастаться. Я ее... »
  #665
terra
Элита
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: м. Гражд. пр-т
Сообщений: 1 960


Просто супер! Поздравляю Вы не зря так долго ломали голову над кухней, результат этого более чем достоин. Такая оригинальная, свежая, душевная... ммм... по-доброму завидую
terra is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 14:15
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #666
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


отговаривал по причине:
1. у нас еще плохо с такими вещами знакомы, надо поискать что бы грамотно сделали (на островке оно понятно)
2. неисключено попадание воды на рабочем месте!
3. стоимость с его слов от 10 до 11 т.

Но я повторюсь еще думаю и собираю информацию.
innaя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 14:39
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #667
Becky
Элита
 
Аватар для Becky
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 2 168


Прага, очень стильная кухня получилась, хотя вообще-то я не люблю белые кухни, тк же как красные, зеленые и пр. Но у вас очень удачно обыграно, сочетание с отделкой под дерево отличное.

ЗЫ> А кухни из массива дерева кто-нибудь показывал? Обожаю массив...
Becky is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 15:43
ответ для tutta , на сообщение « Какая у вас замечательнейшая кухня!... »
  #668
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
скажите, а остров это вообще удобно? а то у меня всегда было ощущение, что он очень много места занимает, а сесть покушать за ним вроде не удобно. или я ошибаюсь?
Мне очень удобно! сначала я рассматривала варианты острова с плитой или раковиной, но отказалась от этой идеи, во-первых из-за дороговизны подводки вытяжки, цена просто взлетает, да и по времени мы не укладывались, нам надо было переезжать как можно скорее. А во-вторых, я подумала, ну и зачем мне жарить например посередне кухни, то брызнет что-то и т.п., уж лучше у стенки. Так что остров остался просто рабочей поверхностью- я могу готовить и быть при этом лицом к комнате, а не спиной, что при маленьких детях не маловажно! да и когда гости приходят, мне тоже так гораздо удобнее. Делать классическую барную стойку или стол от стенки, мне не хотелось- честно говоря, надоело до жути. Еще мы обратили внимание, что мы гораздо лучше расходимся в такой кухне, где можно ходить по кругу и подойти в кухню с двух сторон Продукты из многочисленных мешков мне выгружать в холодильник теперь гораздо удобнее, чем если бы я ставила пакеты на пол или сбоку на стол. Тем более, что сбоку у нас, как и у многих, духовой шкаф и микроволновка.
Сидеть и есть за островом конечно не удобно, но у нас стол рядом стоит, так что едим мы за столом.

Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Какая у вас замечательнейшая кухня! Очень-очень нравится, так все красиво, рационально, уютно, стильно
Присоединяюсь к вопросам про столешницу (что это?) и что это у вас на островке? а какой метраж кухни?
Про материал столешницы не могу точно сказать, не сильна в терминах, у нас называется ламино (орех), дсп это или что? Про массив не думала, честно говоря, пока еще не очень чувствую разницу между массивом и всем остальным, хотя наверное она есть. Хотелось уложиться в 15 тыс usd, что мы и сделали
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 15:54
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #669
NatalkaV
Элита
 
Аватар для NatalkaV
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Синяя птица
Сообщений: 2 165


А вот моя кухонька, фото сразу после переезда...так что ссори за бардак...и не хватает всяких мелочей занавесок и прочего....

IMG_1840.jpg

IMG_1841.jpg

IMG_1842.jpg

IMG_1871.jpg
NatalkaV is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2007, 15:56
ответ для Praga 5 , на сообщение « Хочу нашей кухней похвастаться. Я ее... »
  #670
NatalkaV
Элита
 
Аватар для NatalkaV
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Синяя птица
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Хочу нашей кухней похвастаться. Я ее очень долго и мучительно выдумывала И вот, что получилось. Для любителей белой кухни. Не все еще доделано, лампа сверху свисает страшная, это я еще не решила, что там должно быть Под шкафчиками нет лампочек, ну и прочие мелочи, но, в целом, уже почти готово.
Супер кухня!!! Прям картинки из журнала!!!! Наверно в следующей квартире сделаю что ни будь подобное!!!!
__________________
NatalkaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena