Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 14:10
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5731
SLM
Активный участник
 
Аватар для SLM
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 0


Ритуалы и сильные заговоры на деньги:
1. Чтобы вернуться с дороги с прибылью, надо перед началом пути перекреститься, взять горсть придорожной пыли, бросить себе за спину за левое плечо и сказать заговор: «Ждать те, Дороге Дороговне, моего, рабы Божьей (имя) возвращения с прибытком да гостинцем. Зуб коли совру. Аминь». После возвращения кинуть на дорогу «откуп» — горсть мелочи.

2. Для достатка можно заговорить на деньги горсть рябины: «Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины. Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся. Во веки веком. Аминь». Ягоды положить к иконам в доме.

3. Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите в руки монету, зажмите ее в кулаке, выйдите из дому и найдите где-то молодую елочку. Постучите этой монетой по стволу елки и скажите 3 раза: «Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди».
Монетку закопайте под деревом и присыпьте ее сухими листьями или же снегом.

4. Днем на улице надо найти небольшую дощечку, принести ее в дом и все время сидеть на ней (когда что-то делаете, едите и т. п.). Потом дощечку надо заговорить так: «Лежит в чистом поле доска, под доской - тоска, бедность лютая, голодная. Я, раба Божия (имя), доску огнем пожигаю, тоску свою сжигаю, бедность лютую. Гори, моя тоска-бедность, во аде синим пламенем! Во веки веков. Аминь». Ночью выносите эту доску на улицу, трижды крестите, обливаете ее бензином и поджигаете. Подождите, пока все прогорит, возьмите пепел в правую горсть, отнесите на перекресток и бросьте его там. Руки отряхните, перекреститесь и уходите домой, не оборачиваясь. Дома, не моя рук, сразу ложитесь спать.

5. Для следующего ритуала привлечения денег понадобятся: небольшая чаша, соль, сахар, рис, английская булавка. Заполните чашу равным количеством соли, сахара и риса. В середину чаши положите открытую булавку. Затем обратитесь к Богу или своему ангелу-хранителю и своими словами просите Высшие силы о хлебе насущном, одежде, жилье, чтобы вам не знать бедности и нищеты. Потом закопайте чашу в саду, если он у вас есть. Если вы живете в квартире, то можете спрятать чашу, укрепив под подоконником за батареей. Когда компоненты, находящиеся в чаше, запылятся, их можно заменить аналогичными.

6. Вечером в пятницу возьмите тонкую юбку, которую вы будете одевать в ответственных случаях. Подшивайте ее подол коричневой ниткой, читая при этом 3 раза следующий сильный заговор на деньги и удачу: «Матушка Параскева-Пятница, ты шьешь, зашиваешь, судьбу пришиваешь. Пришей мне, рабе Божьей (имя), удачу да богатство, чтоб веком. Аминь». Если заговор делается кому-то, то соответственно подшивать и заговаривать надо его одежду.

7. Избавиться от безденежья поможет следующий магический способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него маленький комочек и им обкатайте тело с ног до головы по голой коже. Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите 3 раза: «Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука; деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. Аминь». После этого комочек выбросьте на улице, а в этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей.
__________________
SLM is offline  
Старый 21.02.2011, 02:17
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5732
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


SLM
Калистаа is offline  
Старый 21.02.2011, 10:18
ответ для Калистаа , на сообщение « SLM:flower: »
  #5733
SLM
Активный участник
 
Аватар для SLM
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
SLM


кстати, узнала, что все обряды, ритуалы и заговоры нужно делать ТОЛЬКО!
на растущую луну, а сейчас убывающая
4 марта будет новолуние
с 5 марта растущая луна... так что ждём-с

а куда все подевались?
__________________
SLM is offline  
Старый 21.02.2011, 10:25
ответ для SLM , на сообщение « :006: кстати, узнала, что все обряды,... »
  #5734
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от SLM Посмотреть сообщение

кстати, узнала, что все обряды, ритуалы и заговоры нужно делать ТОЛЬКО!
на растущую луну, а сейчас убывающая
4 марта будет новолуние
с 5 марта растущая луна... так что ждём-с

а куда все подевались?
здесь,
я всё читаю и по возможности делаю
Mashen'ka is offline  
Старый 21.02.2011, 14:43
ответ для SLM , на сообщение « :006: кстати, узнала, что все обряды,... »
  #5735
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от SLM Посмотреть сообщение

кстати, узнала, что все обряды, ритуалы и заговоры нужно делать ТОЛЬКО!
на растущую луну, а сейчас убывающая
4 марта будет новолуние
с 5 марта растущая луна... так что ждём-с

а куда все подевались?
Денег много не бывает

Деньги если их можно не отдать, не отдают обязательно.

Ничьих денег не бывает.

Деньги не любят света.

Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.

Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).

Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.

Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.

Деньги нужно любить, постоянно думать о них.

При возврате говорите : " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.

Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.

Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.

Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".

Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.

Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.

Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".

Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

За все надо платить.

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг

Брать деньги левой рукой, давать правой.

Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.

Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.

Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).

Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.

Вежливо обращайтесь с деньгами.

Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".

Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".

Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.

Все ритуалы на деньги делаются на нарастающую луну.


http://www.magicwish.ru/publ/osnovny...ami/10-1-0-381
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 28.02.2011, 22:08
ответ для SLM , на сообщение « Кому интересно) ... »
  #5736
натуляк
Активный участник
 
Аватар для натуляк
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от SLM Посмотреть сообщение
Кому интересно)
http://secretfengshui.ru/bobos/
http://www.magicfengshui.ru/activezon.html
http://www.feng-shui-master.ru/yhod-...i-kvartir.html

Уж, с точностью не скажу помогает или нет, но квартира всяко стало чище
и дышать как-то легче
Спасибо! Действительно много интересного и полезного.
__________________
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
натуляк is offline  
Старый 01.03.2011, 16:04
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5737
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


И я тоже почитаю! Спасибо ))
El_Ka is offline  
Старый 18.03.2011, 23:43
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5738
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Девочки, когда растущая луна? Сразу после полнолуния?
mama sofika is offline  
Старый 18.03.2011, 23:48
ответ для mama sofika , на сообщение « Девочки, когда растущая луна? Сразу... »
  #5739
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Аватар для HAKUNA MATATA
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Девочки, когда растущая луна? Сразу после полнолуния?
Она только выросла, сейчас убывать будет
__________________
Всегда думай ЧТО говоришь, никогда не знаешь КТО тебя слушает...
HAKUNA MATATA is offline  
Старый 18.03.2011, 23:48
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5740
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


нет, после полнолуния - убывающая. а растущая - после новолуния
~КонфетА~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena