Овир Московского района - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 00:17   #221
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо
дойдем в пн, узнаем что к чему
пожалуй сэкономлю
получилось ли?
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 18:35
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #222
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


а ОВИР работает каждый день или у него расписание есть какое то хотела с мелким съездить паспорт ему оформить когда лучше ехать?
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:44   #223
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
а ОВИР работает каждый день или у него расписание есть какое то хотела с мелким съездить паспорт ему оформить когда лучше ехать?
на первой странице вроде расписание вывешено
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:49
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #224
Mpolik
Частый гость
 
Аватар для Mpolik
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 53


Я ездила в сб сдавать, 6 марта. Сдавали документы на паспорт годовалого дитенка. Пришли к часу, были шестые. Но у всех перед нами были какие-то проблемы и быстро разбежались. И 15 минут не прошло, как мы зашли. У нас была проблема (не попадитесь так же!!!): в чеке пошлины стояло мое имя, а должно быть имя ребенка. В сбербанке, где мы платили, сказали, что надо на маму писать, а принимают в ОВИРе только чек, в котором имя ребенка. Пришлось платить еще раз. Благо, сбербанк рядом и пока нас фотографировали и документы проверяли, папа сбегал и оплатил. Порадовало замечание служащей, у меня малыш был в голубом, типа переоденьте. Голубой бликует. Интересно, все обычно с полным гардеробом ездят в ОВИР? Слава богу, моя кофточка подошла коричневая. А так все ок.
А кто-нибудь сталкивался с возвратом денег из ОВИРа за неправильно оплаченную пошлину? Я как-то толком не поняла, какие мои должны быть действия.
Ой, чуть не забыла написать, вдруг кому поможет. На взрослой анкете в графе, где подпись, ни один штрих подписи не должен вылезать за пределы рамки. У двух человек передо мной вылезли части подписи, отправили переписывать анкеты.
Mpolik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:19
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #225
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


а как быть, если все же хочется получить паспорт старого образца? Пошлины по-старому оплачивать? Или в ОВИРЕ 100% не примут?
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 09:16
ответ для Mpolik , на сообщение « Я ездила в сб сдавать, 6 марта. Сдавали... »
  #226
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Mpolik Посмотреть сообщение
Я ездила в сб сдавать, 6 марта. Сдавали документы на паспорт годовалого дитенка. Пришли к часу, были шестые. Но у всех перед нами были какие-то проблемы и быстро разбежались. И 15 минут не прошло, как мы зашли. У нас была проблема (не попадитесь так же!!!): в чеке пошлины стояло мое имя, а должно быть имя ребенка. В сбербанке, где мы платили, сказали, что надо на маму писать, а принимают в ОВИРе только чек, в котором имя ребенка. Пришлось платить еще раз. Благо, сбербанк рядом и пока нас фотографировали и документы проверяли, папа сбегал и оплатил. Порадовало замечание служащей, у меня малыш был в голубом, типа переоденьте. Голубой бликует. Интересно, все обычно с полным гардеробом ездят в ОВИР? Слава богу, моя кофточка подошла коричневая. А так все ок.
А кто-нибудь сталкивался с возвратом денег из ОВИРа за неправильно оплаченную пошлину? Я как-то толком не поняла, какие мои должны быть действия.
Ой, чуть не забыла написать, вдруг кому поможет. На взрослой анкете в графе, где подпись, ни один штрих подписи не должен вылезать за пределы рамки. У двух человек передо мной вылезли части подписи, отправили переписывать анкеты.
Спасибо большое за информацию!
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:49
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #227
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Подскажите, на ребенка 2 анкеты заполняется или одна? Везде по разному написано..
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:50
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #228
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


Скажите, пожалуйста, в этот ОВИР не надо за два часа (а то и больше) приходить и записываться, как во многих других ОВИРАХ? читаю послед.отзывы, и что-то все без проблем проходят процедуру...
А то я завтра хочу мужа в 7 утра отправить записаться.
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 16:00
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #229
Лёли
Участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 101


вот как это называется сижу плачу, простояла сегодня в очереди с ребенком маленьким,в итоге мне говорят, что вам надо в Красногвардейском районе подавать доки,по прописке, я им так вы вроде все районы можете принимать, она мне НЕТ,мол до 2008 принимали, а теперь только Московский
Блин, устала,как черт, ребенок сонный на руках, а они не берут.
В Красногвардейский точно еще год буду ездить
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПРАВДА ЭТО????
мОЖЕТ ПРОСТО ТЕТКА ПОСМОТРЕЛА,ЧТО ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНЕЙШАЯ И РЕШИЛА ПОМЕНЬШЕ ЕЕ СДЕЛАТЬ,НЕ ПРИНЯВ НАС
Лёли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:50
ответ для Лёли , на сообщение « :041:вот как это называется:041: сижу... »
  #230
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Лёли Посмотреть сообщение
вот как это называется сижу плачу, простояла сегодня в очереди с ребенком маленьким,в итоге мне говорят, что вам надо в Красногвардейском районе подавать доки,по прописке, я им так вы вроде все районы можете принимать, она мне НЕТ,мол до 2008 принимали, а теперь только Московский
Блин, устала,как черт, ребенок сонный на руках, а они не берут.
В Красногвардейский точно еще год буду ездить
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПРАВДА ЭТО????
мОЖЕТ ПРОСТО ТЕТКА ПОСМОТРЕЛА,ЧТО ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНЕЙШАЯ И РЕШИЛА ПОМЕНЬШЕ ЕЕ СДЕЛАТЬ,НЕ ПРИНЯВ НАС
правда. Они только Московский район обслуживают.
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena