10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 15:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8531
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Mamax, а скажите, пожалуйста, с кем Вы рожали и сколько это стоит?
lenaluna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:59
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8532
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Девочки, всем привет)
Может повторюсь..всё читать нет сил....сколько в 10 стоят семейные роды?
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:39
ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки, всем привет) Может... »
  #8533
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
Может повторюсь..всё читать нет сил....сколько в 10 стоят семейные роды?
В 10-ке нет СР, есть хозрасчетное отделение. Роды стоят 40, палаты от 10 до 25. Их заранее не забронить.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:58
ответ для Лап , на сообщение « Одно понять не могу...если как вы... »
  #8534
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Одно понять не могу...если как вы говорите и раньше было много недовольных и вы тоже боялись,ЗАЧЕМ ИДТИ РОЖАТЬ в 10р.д????есть 16р.д.,ХОРОШИЙ 9 р.д. и т.д.
А я знаю очень много хорошихи отзывов...и много женщин поступают повторно...В КАЖДОМ р.д.есть положительное и отрицательное.
Вопрос-женщина поступает в род.дом и на следующий день уходит,т.к.ей не понравилась отношение персонала,назначеное лечение и т.д.,и через неделю поступает рожать сюда же...ЗАЧЕМ???(недавно были такие 2 женщины)А потом опять пишут как здесь все ужасно.Если здесь так плохо...выбор род.домов большой...
А в 10 приезжают и с Приморского района и с Центр. района и т.д.где другие род.дома ближе,а выбирают этот род.дом.
Регистрации по гн.омфолиту есть в каждом род.доме,и вначале надо рассмотреть маму(её заболевания,носительство стаф.)а потом кричать" мне реб.заразили стафил.и мы попали в больницу".Род.дом контролир.санэпидем станция,и если что сразу проверки и т.д.
а вот в том то и дело что плюсы и минусы есть везде, и 9ка далеко не самый хороший РД, да и вообще их хороших нет, они все обычные, просто, конечно, хочется чтобы некоторых неприятных моментов не было, мне лично понравилось почти все, кроме медсестры на ДО, которая меня довела до слез, глупо конечно, и нужно уметь наплевать на то что некоторые языком несут, но как -то задело, что я ее час уговаривала врача позвать, а она мне не верила что у меня схватки, еще и врачу успела наговорить, что я придуриваюсь, хотя, наверное все же я была права, что врач мне нужен срочно и все не так и просто, раз доктор, который меня осматривал не закончив еще осмотр из смотровой по мобильнику звонил старшему врачу по смене и спрашивал что со мной делать потому как было видно что сам испугался...........
поэтому я не ругаю РД, более того не вижу разницы старое руководство или новое, просто у всех есть к чему стремится и в чем совершенстоваться
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:56
ответ для Lelya04022010 , на сообщение « Главного врача 10 РД - кавлис т. и.. »
  #8535
!1!
Участник
 
Аватар для !1!
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
Главного врача 10 РД - кавлис т. и..
я вот и про вас могу также сказать.. чего она вам лично и очно сделала не так, с какой стати вы имеете основания в общественном месте (форуме) оговаривать конкректного человека заочно??? я родила бесплатно в 10 рд неделю назад - ВСЁ было просто ВЕЛИКОЛЕПНО, я не знаю, насколько еще можно быть лучше за деньги.. рожала в праздники и на выходных - без внимания не осталась и во всём роддоме куча врачей, все работают.
!1! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:39
ответ для lenaluna , на сообщение « Mamax, а скажите, пожалуйста, с кем Вы... »
  #8536
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Mamax, а скажите, пожалуйста, с кем Вы рожали и сколько это стоит?

Кирилловых Н.В. врач и Чеботаева И.И. акушерка
Все врачи стоят одинаково 40 т.р.

Я косячила оба раза на кресле , но они просто молодцы. За меня буквально родили
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:54   #8537
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
да чтож такое неужели действительно там невозможно родить даже платно????? Я вот иду на встречу с Непочатой но чем больше сюда заглядываю тем больше волнуюсь..
Как вам врач Непочатая Л.В.,понравилась?
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:37
ответ для Mamax , на сообщение « Кирилловых Н.В. врач и Чеботаева И.И.... »
  #8538
lenaluna
Активный участник
 
Аватар для lenaluna
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Кирилловых Н.В. врач и Чеботаева И.И. акушерка
Все врачи стоят одинаково 40 т.р.

Я косячила оба раза на кресле , но они просто молодцы. За меня буквально родили
Спасибо большое! На мой срок мой любимый 9 РД закрывается, да и 18 похоже что тоже. Вот и склоняюсь к 10-ке!
__________________

lenaluna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:55   #8539
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
Вы правильно делаете, что не паритесь!
Но, к сожалению, это - информация объективная:
За год уволились лучшие доктора этого роддома, а у власти стоит самодура - отсюда и беды, которым пока и конца не видно.

+1
И это еще цветочки
Впереди у этого роддома не лучшие времена.
А персонал ,к своей чести,как работал на совесть,так и работает.Только вот ряды его редеютИ кто останется,чтоб "не выронить знамя"? По отмеченной тенденции,все тихонько уйдут,как найдут другое место работы.
Я всегда была сторонником 10 РД,но не теперь.
Думаю.что многим на этом топике есть с чем сравнить.И сейчас это сравнение не в пользу нашей любимой 10-ки.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 03:48   #8540
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
+1
И это еще цветочки
Впереди у этого роддома не лучшие времена.
А персонал ,к своей чести,как работал на совесть,так и работает.Только вот ряды его редеютИ кто останется,чтоб "не выронить знамя"? По отмеченной тенденции,все тихонько уйдут,как найдут другое место работы.
Я всегда была сторонником 10 РД,но не теперь.
Думаю.что многим на этом топике есть с чем сравнить.И сейчас это сравнение не в пользу нашей любимой 10-ки.
ну зачем же сразу такой негатив! беременные читают и переживают. Вот в топике про ЖК тоже было написано, что все пропало,набрали каких то непойми кого из аулов - однако там никого из аула я ни разу не видела, все врачи работают,и узи,хоть другие,но делают, более того, теперь можно сдавать все анализы в жк (не надо еще и в поликлинику таскаться) и бесплатно сдавать анализы на скрытые инфекции, очередь на узи вполне реальна и на прием к врачу приходишь ко времени и даже пишешься не в пятницу в 8 утра а в любое время в фойе. Я не говорю,что прямо все стало лучше,но пока вот то,что могу сказать по отношению разницы между "раньше" и "теперь" в ЖК.
Это лишь мое мнение,но мне кажется что иногда мнения бывают очень уж категоричны и персональны.
Ведь если почитать - отзывы сейчас о 10 ке не хуже,чем отзывы в других роддомах. Перестановки есть, но с этим уже просто надо смериться. Врачи есть,они работают. Роды принимаются,отзывы хорошие. На послеродовом как я понимаю все в порядке. Ни одна акушерка не ушла.
Burmetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena