Смотрели в пт по НТВ передачу про детское питание? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 18:03
ответ для Girlstar , на сообщение « Смотрели в пт по НТВ передачу про... »
  #91
Maham
Участник
 
Аватар для Maham
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 257


я ж говорю,идем по кругу....нет огорода идешь в магазин!!!(сегодня так делала)=(
Maham is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:06
ответ для Liя , на сообщение « А ,мясо ,кура, рыба? »
  #92
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
А ,мясо ,кура, рыба?
Мясо только фермерское покупала, на вид лучше океевского, куру и рыбу не ем практически. Зато сейчас отрываемся, едим только свежее деревенское мясо(конину), баранину, кролика ,индейку. Если б пораньше увидела бы передачу, переехала бы в глушь раньше

А что все пишут про свой огород, я вот не имею огорода, но знаю много людей, у кого огород есть, покупаю у них все что можно, они и себе и мне одинаково растят, так что вряд ли химию кладут. А сезон обычно навалом овощей, помню сколько у нас помидор с маминого огорода пропало, потому что не успели их законсервироватьЭто притом, что у мамы огород чисто символический, размером 5 на 2м.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:10
ответ для Maham , на сообщение « я считаю,что передачи такие... »
  #93
Porosenok-Lu
Ветеран
 
Аватар для Porosenok-Lu
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Maham Посмотреть сообщение
я считаю,что передачи такие нужны!лишний раз знать,что ешь не помешает,и конечно же как и на чем зарабатывают....а откажутся ли люди от еды вредной?уверена нет!!!!
Согласна, что нужны. Я вот просто в своё время довольно плотно занималась здоровьем, поэтому о той гадости, что нам продают, осведомлена давно, и не из НТВшных передач, а из других, более компетентных источников - литературы, профильных фильмов и семинаров с участием медицинских работников. Но многие действительно не в курсе что за продукты продают в магазинах, поэтому да, может, кому-то и полезно посмотреть.
Но вот лично у меня передача, показанная именно по НТВ, почему-то вызывает негатив. Есть "Среда обитания" показывают по 1-му, смотрю с удовольствием... А НТВ - вечно там страсти-мордасти, слишком уж всё утрировано.
Моя свекровь тааакие перлы иногда откалывает, насмотревшись НТВ, и такие вещи говорит, что хоцца у виска покрутить, хоть и отношусь я к ней очень хорошо, и адекватная абсолютно женщина! Но впечатлительнаяяяяяяяя..... Вот таким лучше подобное не смотреть!

Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
ай-ай-ай, щас Вас тоже наругают за ёрничество!
Да я просто НТВ оч "люблю", и настроение сёдня на редкость хорошее, вот и ёрничаю
__________________


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я.
Porosenok-Lu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:13
ответ для Girlstar , на сообщение « Смотрели в пт по НТВ передачу про... »
  #94
Jullia
Ветеран
 
Аватар для Jullia
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 606


Ну, НТВ вообще грешит тем, что из порыва ветра сенсацию делает. Передачу смотрела мама, я слушала краем уха. И выключила после слов: "Формальдегид - это яд в котором хранят трупы" )))
Jullia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:19
ответ для Katalina , на сообщение « смотрела небольшую часть про соки и... »
  #95
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
смотрела небольшую часть про соки и кока-колу. нам, кажется, пошло на пользу - старший сын впечатлился экспериментом Бориса Бурды с отмыванием чайника кока-колой и советом пить колу и пепси раз в неделю по стакану, не больше. только про это и говорит теперь. сказал, что лимонад пить больше не будет и всем родным и в садике ребятам расскажет
а вообще, НТВ стараюсь не смотреть, после их сенсационных передач страшно жить, выходить из квартиры, есть и дышать
Если честно, то меня ( в некоторой степени химика) совершенно не поразил эксперимент с кока-колой. Чтобы почистить чайник можно прокипятить его с лимонной кислотой или с содой, или с уксусом... вы же не будете утверждать, что это яд?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:20
ответ для Jullia , на сообщение « Ну, НТВ вообще грешит тем, что из... »
  #96
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Девочки, все быстрее смотрим НТВ, там щас чай бутылочный обсуждают
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:22
ответ для Сюша , на сообщение « Девочки, все быстрее смотрим НТВ, там... »
  #97
Porosenok-Lu
Ветеран
 
Аватар для Porosenok-Lu
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
Девочки, все быстрее смотрим НТВ, там щас чай бутылочный обсуждают
Млин, я принципиально такое не смотрю, потом хоть расскажете, чем лучше унитаз почистить - кока-колой или чаем
__________________


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я.
Porosenok-Lu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:27   #98
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я всё время мучаюсь вопросом: вон американцы питаются фаст-фудом, колой, про супы и котлеты на пару, наверное, только
и не слышали. При этом продолжительнсть жизни у них лет на 20 дольше, чем у нас. кАК Так?
да, гады, они, гады. И всё то нам на зло делают!

Деффачки, киньте в меня ссылкой, хочу попугаццо ну и на Бурду посмотреть
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:27   #99
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Porosenok-Lu Посмотреть сообщение
Млин, я принципиально такое не смотрю, потом хоть расскажете, чем лучше унитаз почистить - кока-колой или чаем
да я вот тоже, увидела , когда каналы щёлкала
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:31
ответ для Сюша , на сообщение « да я вот тоже, увидела , когда каналы... »
  #100
Porosenok-Lu
Ветеран
 
Аватар для Porosenok-Lu
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
да я вот тоже, увидела , когда каналы щёлкала
Как вы написали про чай, так сразу топ и утих - видимо, все смотрят сидят
__________________


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я.
Porosenok-Lu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena