Где провести медовый месяц? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 12:06
ответ для majorka86 , на сообщение « Где провести медовый месяц? »
  #61
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


...а я, надеюсь, что поедим на Кипр, покупаемся и попляшем в "городе баров".
Енка is offline  
Старый 18.02.2011, 14:48
ответ для majorka86 , на сообщение « Где провести медовый месяц? »
  #62
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


Очень хочется на Бали)))))
innuska is offline  
Старый 18.02.2011, 15:11
ответ для innuska , на сообщение « Очень хочется на Бали))))) »
  #63
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
Очень хочется на Бали)))))
Были там в декабре. Очень понравилось. Но пляжи с Тайландом не сравнить. И все русские, которых мы там встречали, чувствовали себя обманутыми, потому что на картинках им Баунти показывали, а на самом деле все не так))) А мы дикарями ездили, и нас очень улыбало, как надувают наши турагенства нерадивых туристов)
majorka86 is offline  
Старый 18.02.2011, 17:01   #64
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Были там в декабре. Очень понравилось. Но пляжи с Тайландом не сравнить. И все русские, которых мы там встречали, чувствовали себя обманутыми, потому что на картинках им Баунти показывали, а на самом деле все не так))) А мы дикарями ездили, и нас очень улыбало, как надувают наши турагенства нерадивых туристов)
вы отчет не писали о поездке? если писали, киньте ссыль
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 18.02.2011, 17:22   #65
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Были там в декабре. Очень понравилось. Но пляжи с Тайландом не сравнить. И все русские, которых мы там встречали, чувствовали себя обманутыми, потому что на картинках им Баунти показывали, а на самом деле все не так))) А мы дикарями ездили, и нас очень улыбало, как надувают наши турагенства нерадивых туристов)
у меня в последние время 4 знакомые пары ездили на Бали, сопадение просто. И всем не очень понравилось. Слава богу мы туда с Мальдив не стали лететь.
Мариашка is offline  
Старый 18.02.2011, 18:47   #66
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
вы отчет не писали о поездке? если писали, киньте ссыль
Нет, не умею я этого))), но можете задать интересующие Вас вопросы (мы еще и в Тае были дикарями год назад) в личку, на все отвечу и посмотреть альбомы из поездок: http://vkontakte.ru/album758850_123731305 ,http://vkontakte.ru/album758850_104087768 так сказать отдых глазами "непакетников". Кстати на все поездки протяженностью месяц было потрачено 100-120 тысяч вмете с билетами на пару, ни в чем себе не отказывая)
majorka86 is offline  
Старый 19.03.2011, 12:42
ответ для majorka86 , на сообщение « Где провести медовый месяц? »
  #67
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


А я не знаю, куда нам поехать в августе, БМ хочет экзотики, Таиланд, да и я тоже, только у нас свадьба в августе, и с числа 6 -7-8 можем уже ехать отдыхать, только на экзотике вроде не погода((
Marisa-kissa is offline  
Старый 19.03.2011, 18:35
ответ для majorka86 , на сообщение « Где провести медовый месяц? »
  #68
OlgaLem
Участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 232


А мы ездили на Эльбрус. Получили массу впечатлений, море это конечно здорово. Но у меня закончился старый загран паспорт, а новый на старую фамилию делать не стала. Поэтому выбирали, что то в России, свадьба была в начале февраля, наше море сразу же отпало, а тут такая красота, горы, горы и еще раз горы, облазили там все, накупались в миниральных источниках, ходили в баню с нарзановой купелью. Вообще остались очень довольны.
OlgaLem is offline  
Старый 19.03.2011, 21:55   #69
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
В Тай влюбилась с первого взгляда! + миллион к отзывам о Паттайе, туда ни ногой! Очень специфический отдых, судя по всему) Мы были на Пхукете, прямой перелет из Москвы, отель рядом с городом Патонг. Отель был со своим пляжем, но там это редкость, в основном, отели городские, с городскими пляжами - соответственно, надо смотреть, чтобы можно было нормально купаться. В этом смысле на Пхукете нужно выбирать города Ката или Карон, там пляжи лучше И только завтраки - ресторанов столько и таких дешевых, что не обойти все и за месяц А в целом здоровая осторожность (в смысле, на улице еду не покупать и воду из-под крана не пить, даже зубы чистить из бутылки) - и всё будет просто СУПЕР!!!
только это не города - Патонг, Ката,Карон - а просто пляжи, город там только один Пукет-таун патонг - это развлекухи, аналог Паттайи, а вот на на других пляжах релакс и красота, плюс лучше всего с Пхукета брать туры и ездить по островам - там баунти

Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
а мой жених хочет на бора-бора...я в "легком" шоке только от одного перелета...хотя красота там!!! ах! но и цена, соответствующая.
Смотрела я недавно по чем нынче Бора-Бора - один перелет туда чего стоит а по красоте - те же Мальдивы, только дальше, в общем избалованы они богатыми америкосами, потому и такие цены.

Цитата:
Сообщение от innuska Посмотреть сообщение
Очень хочется на Бали)))))
ну на Бали самый сезон начинается с июня - там что вполне хороший вариант!

Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Были там в декабре. Очень понравилось. Но пляжи с Тайландом не сравнить. И все русские, которых мы там встречали, чувствовали себя обманутыми, потому что на картинках им Баунти показывали, а на самом деле все не так))) А мы дикарями ездили, и нас очень улыбало, как надувают наши турагенства нерадивых туристов)
а все потому, что Бали - остров вулканический, откуда же там взяться красивым белоснежным пляжам, зато там есть пляжи с черным песком! Ну а по поводу того, что с картинками обманывают - это да! Баунти там рядом на ближайших островах - Гили, Мено, Траванган, Ломбок, вот туда за ним все ездят Но для этого туда надо ехать не по путевки, а самостоятельно! Но выбирая между пляжами тая и даже этих перечисленных островов - я сделаю свой выбор в пользу Тая (но там вся красота сосредоточена не на Пхукете и Паттайе , опять же - ехать надо самостоятельно!)
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 21.03.2011, 11:14
ответ для majorka86 , на сообщение « Где провести медовый месяц? »
  #70
_angelok_
Ветеран
 
Аватар для _angelok_
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м. Технологический институт
Сообщений: 870


Мы планирум отдых в Италии!!Очень надеюсь,что все получится!
_angelok_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena