к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 20:41   #11361
Лачо
Участник
 
Аватар для Лачо
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 155


Девочки, подскажите кто в курсе, можно ли поменять врача после заключения договора ("Семейные роды")? У меня 37 недель и ПКС. Я не привереда, но каждый раз после общения с выбранным врачом мне грубят, а я молча глатаю (я не конфликтный человек и дома реву (вроде платно, а отношение такое непонятное, лишний раз боюсь позвонить врачу с вопросом, хотя и звонила то всего 2 раза.)
Лачо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:04   #11362
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Хельга25 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто в курсе, можно ли поменять врача после заключения договора ("Семейные роды")? У меня 37 недель и ПКС. Я не привереда, но каждый раз после общения с выбранным врачом мне грубят, а я молча глатаю (я не конфликтный человек и дома реву (вроде платно, а отношение такое непонятное, лишний раз боюсь позвонить врачу с вопросом, хотя и звонила то всего 2 раза.)
Я точно не знаю, но право - то всегда есть. Идите к начмеду и поменяйте, объясните ситуацию. А кто это такой "вежливый" из врачей?
rusinda is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:10   #11363
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Сделайте в Мед-А, это в здании 5-й ЖК.

У меня тоже предполагался крупный плод, мне подтвердили это практически точно. Разница по деньгам всего 700 руб., а аппаратура на уровень выше.

Плюс ко всему, когда я пришла записываться в роддом на УЗИ предродовое, мне чУдный менеджер сказала, что они не имеют право делать платное УЗИ тем, кто стоит у них на учете. Я даже не стала спорить, выяснять, пошла в Мед-А и осталась довольна как слон.
Спасибо за совет! Посмотрела их сайт, там указана цена 2000руб, я за столько же могу и в МПЦ сделать, там хотя бы врачей уже знаю. Если в роддоме стоит 1300 и еще делают плохо, смысла туда идти точно нет
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:19   #11364
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Хельга25 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто в курсе, можно ли поменять врача после заключения договора ("Семейные роды")? У меня 37 недель и ПКС. Я не привереда, но каждый раз после общения с выбранным врачом мне грубят, а я молча глатаю (я не конфликтный человек и дома реву (вроде платно, а отношение такое непонятное, лишний раз боюсь позвонить врачу с вопросом, хотя и звонила то всего 2 раза.)
ух, а кто это так? может, хоть в личку кинете...
а вообще, если бы я такое на себе почувствовала, плюнула бы на все и разбиралась...с нач медом, врачом да с кем угодно, если сами не можете - пусть муж идет!
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:23
ответ для rusinda , на сообщение « Я точно не знаю, но право - то всегда... »
  #11365
Лачо
Участник
 
Аватар для Лачо
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 155


А кто это такой "вежливый" из врачей?[/QUOTE]

Не очень хочу обсуждать (без обид), просто о враче здесь читала только положительные отзывы, как о специалисте. Вообщем если не получится поменять, одна надежда, что как спецалист она (врач) меня не разочарует....
Лачо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11366
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


спасибо за ответы! пойду Мед-А - думала где подешевле - но раз там все так плохо - сделаю подороже
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:31
ответ для Denial , на сообщение « Спасибо за совет! :flower: Посмотрела... »
  #11367
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Посмотрела их сайт, там указана цена 2000руб, я за столько же могу и в МПЦ сделать, там хотя бы врачей уже знаю. Если в роддоме стоит 1300 и еще делают плохо, смысла туда идти точно нет
Я еще в январе платила 1700. Наверное, подорожало, раз Вы пишите 2000. А в РД 1000 руб. УЗИ стоит.

Но, будем справедливы, аппараты не сравнимы между собой.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:12   #11368
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, а где делают это самое узи - в роддоме или в их ЖК? И сколько стоит? Мне на следующей неделе ехать к Рохияйнен на прием, она сказала, что нужно будет узи сделать у них. У моего наблюдающего врача подозрения, что плод крупный и она советует КС, так что мне бы хотелось узи без ошибок. Там один врач только узи делает?
На сколько принципиальные были ошибки в ваших случаях?
вес плода ошиблись на кг, что повлияло в родах
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:49
ответ для Denial , на сообщение « Спасибо за совет! :flower: Посмотрела... »
  #11369
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, а где делают это самое узи - в роддоме или в их ЖК? И сколько стоит? Мне на следующей неделе ехать к Рохияйнен на прием, она сказала, что нужно будет узи сделать у них. У моего наблюдающего врача подозрения, что плод крупный и она советует КС, так что мне бы хотелось узи без ошибок. Там один врач только узи делает?
На сколько принципиальные были ошибки в ваших случаях?
Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Посмотрела их сайт, там указана цена 2000руб, я за столько же могу и в МПЦ сделать, там хотя бы врачей уже знаю. Если в роддоме стоит 1300 и еще делают плохо, смысла туда идти точно нет
Узи в 9-ке никакое, уже убедилась. Но я ни разу не платила. Думаю ваш врач просто позвонит в кабинет и попросит посмотреть вес... С сыном у меня там ошиблись хорошо, сказали максимум 3 кг, а мы родились 3550. Правда мне все говорили примерно 3 кг, видимо вес по узи понятие очень относительное.
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:17   #11370
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Хельга25 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто в курсе, можно ли поменять врача после заключения договора ("Семейные роды")? У меня 37 недель и ПКС. Я не привереда, но каждый раз после общения с выбранным врачом мне грубят, а я молча глатаю (я не конфликтный человек и дома реву (вроде платно, а отношение такое непонятное, лишний раз боюсь позвонить врачу с вопросом, хотя и звонила то всего 2 раза.)
Обязательно поменяйте!!! Сходите к начмеду или к Зоз ра прием и объясните ситуацию, никто не имеет права вам грубить!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena