***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 10:39
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Девочки какие ужасы вы пишите:001: А... »
  #12071
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


ВСЕ, ппц! На Ленинский нас вернуть не могут, т.к. отказ от сада уже в РОНО. Теперь опять через очередь.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:47   #12072
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


кошмары какие про садик. Бедные детки. Концлагерь какой-то

Наташ, а в Отрадненский садик совсем-совсем никак не получится?
Может как вариант - частный сад в Питере? Только наверное очень дорого, но жалко малышку

Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
если конечно 1 апреля успеем с подачей заявления, т.к. Рудковская сказала что всего 2 класса набирают, а деток на все 4...
Ничего себе... то в лицей такая очередь? или во все три школы?



Что-то нам к лору никак не попасть. Ест у нас тут платный лор?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:06
ответ для HATИ , на сообщение « :001: кошмары какие про садик. Бедные... »
  #12073
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ничего себе... то в лицей такая очередь? или во все три школы?
я только в лицее на собрании была... но наверно везде, т.к. во 2 школе тоже 2 класса будет и в один идет полностью группа из Аленушки (или как он там сейчас называется, садик около СБ который), т.е. на всех остальных остается 1 класс.
А в третью школу далеко ездить, так что большинство идет во 2-ю и в лицей
пойдем первого апреля часов в 6 утра очередь занимать, говорят в прошлом году в это время уже стоиля и списки вели пришедших
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:13   #12074
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
я только в лицее на собрании была... но наверно везде, т.к. во 2 школе тоже 2 класса будет и в один идет полностью группа из Аленушки (или как он там сейчас называется, садик около СБ который), т.е. на всех остальных остается 1 класс.
А в третью школу далеко ездить, так что большинство идет во 2-ю и в лицей
пойдем первого апреля часов в 6 утра очередь занимать, говорят в прошлом году в это время уже стоиля и списки вели пришедших
Жесть...
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:35   #12075
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от KROX@ Посмотреть сообщение
Если я узнаю, что это мою девочку побили из-за того, что она обкакалась, ей мой муж руки и ноги повыпывает так, что она сама какаться будет. Но, когда дочка укакалась дома - она забилась в угол и кричала "Мама прости".
Ужас, читала и слезы на глазах
Так нельзя это оставлять нужно обязательно на воспитателей написать, ведь какие-то детки молчат, а произвол и жестокость повторятся.
У меня доча в Андрейку второй год ходит, такого точно нет. Бывают у меня подозрения, что с одним воспитателем мы чаще болеем, окно она открывает, но ничего жестокого не было. От других родителей тоже не слышала. Мы в 5-ку ходим это младшая группа нянечка и одна воспитатель вообще чудо. Часто другие подменяют при болезни наших тоже очень приятные девушки. Садом в целом довольна, с заведующей кроме приема контактов не было, все ровно. Девочки удачи вам с детками, выздоравливайте. Наташа, попробуй про Андрейку узнать у нас, а то снова переезд в город..., видите мои отзывы скорее положительные. Я раньше еще писала, что даже стабильно после 18 забираю дочку и ничего ждут меня, да и замечания про мои поздние забирания прекратились уже (примерно месяцев 8 одна воспитатель делала их или фразы бросала "спасибо, что сегодня пораньше приехали").
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:53
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #12076
Ulaya
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 4


"А как фамилия заведующей?? Не Соловьева случаем???"

Да. Соловьева. А что вы можете рассказать про этого человека? Это действительно из-за нее так стали не любить свою работу воспитатели?
Я всегда общаюсь с Натальей Ивановной. Она зав.хоз. Она меня и оформляла в сад. Выполняет все функции заведующей. Она мне нравится. Я ей вчера все рассказала, она очень удивилась. Поругала меня, что я сразу все не рассказала. Мол, будем принимать меры...
Блин, почему так все изменилось??? При чем тут наши детки??? Не нравится - уходи. Ведь з/пл не великая и так.

И я смотрю это не только с моим ребенком в нашей группе такие проблемы... Ужас.
Ulaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:18
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #12077
Ulaya
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 4


Девочки Собираем информацию по садику в Саперном. А конкретно про воспитателей: Ольга Ивановна и Блинова Елена Леонидовна. Что вы можете про них сказать? А особенно интересует Ольга Ивановна. Может у ваших знакомых детки ходили к ней в п. Понтонный? Поспрашивайте пожалуйста.
Ulaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:02   #12078
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от KROX@ Посмотреть сообщение
ВСЕ, ппц! На Ленинский нас вернуть не могут, т.к. отказ от сада уже в РОНО. Теперь опять через очередь.
А если поговорить с заведующей и предложить единовременную мат помощь для сада? Должны взять, главное, хорошо попросить.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:05
ответ для ireny , на сообщение « А если поговорить с заведующей и... »
  #12079
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
А если поговорить с заведующей и предложить единовременную мат помощь для сада? Должны взять, главное, хорошо попросить.
Заведующая не против нас взять, но она не может шагнуть через РОНО.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:10   #12080
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от KROX@ Посмотреть сообщение
Заведующая не против нас взять, но она не может шагнуть через РОНО.
Мои несколько знакомых в гос садики устраивались именно таким образом. В РОНО никогда не ходили и никаких заявок не подавали. Если нужен был конкретный сад - договаривались напрямую с заведующей. Говорили так: "Готовы оказать единовременную мат помощь саду в разумных пределах!" Ну затем кто то деньгами платил, кто то что то для сада делал, в зависимости от нужд сада.
Поднимите мат вопрос - у Вас должно получиться
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena