Муж хочет купиь себе мотоцикл - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 19:34   #181
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Аккуратно -это значит думать за себя и за того парня. Да и чем дорожная обстановка отличается прие езде на машине и на мотоцикле, окружающие теже самые. Только нужно ездить и совершать маневры с осознанием,что вас не видно. Обычно на мотике в одиночку не катаются, катаются группами. Хороший повод поиметь новых друзей, которые и опытом,знаниями поделяться, многое подскажут, если надо помогут
Нее, мой покупает спортмотик, чтоб кататься самому, компания ему нафик не нужна)) не, ну конечно, знакомые в этой среде само собой появяться, но ездить на работу он будет самостоятельно))... к сожалению, "за того парня" нельзя подумать... на наших дорогах, мне кажется, отсутствует в принципе культура вождения... не только женщины за рулем как "обезьяны с гранатой", но подчас и мужины...и никогда не угадаешь, куда водитель "бросит" эту свою гранату... в машине ты защищен металлической оболочкой, а на мотике - хлюпенький костюм, который спасет при падении от царапин, но никак не от перелома шеи...
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:44
ответ для ПетроваЗоя , на сообщение « Муж хочет купиь себе мотоцикл »
  #182
Svetlana1985
Частый гость
 
Аватар для Svetlana1985
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 46


Если хочет - не отговаривайте, только хуже сделаете. Зависит конечно от характера мужчины, но зачем вам, чтоб он потом ходил и на зло вам говорил " а нет, это белье тебе не нужно как и мне мотоцикл, мы его не купим". Потом он сам может придет к выводу, что это не лучшая из планируемых покупок, и оставит эту идею.
Svetlana1985 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:55
ответ для Eloren , на сообщение « Смотря какой. Спорт байк - я бы не... »
  #183
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Смотря какой. Спорт байк - я бы не знаю... у меня молодой человек разбился, не сам, его так милиция наша решила остановить, лобовое столкновение мотоцикла и машины. А за харлеи и классические байки я сама двумя руками за.
Подписываюсь!
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:02   #184
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Svetlana1985 Посмотреть сообщение
Если хочет - не отговаривайте, только хуже сделаете. Зависит конечно от характера мужчины, но зачем вам, чтоб он потом ходил и на зло вам говорил " а нет, это белье тебе не нужно как и мне мотоцикл, мы его не купим". Потом он сам может придет к выводу, что это не лучшая из планируемых покупок, и оставит эту идею.
да пусть говорит, лишь бы живой был...хотя я конечно заткнулась сейчас, молчу, не напоминаю, чтоб не вызвать гнев..хотя думаю, вряд ли он откажется от идеи...уж если что в голову взбрело то всё...
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:33   #185
den131
Участник
 
Аватар для den131
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: юг
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Аккуратно -это значит думать за себя и за того парня. Да и чем дорожная обстановка отличается прие езде на машине и на мотоцикле, окружающие теже самые. Только нужно ездить и совершать маневры с осознанием,что вас не видно. Обычно на мотике в одиночку не катаются, катаются группами. Хороший повод поиметь новых друзей, которые и опытом,знаниями поделяться, многое подскажут, если надо помогут
я катаюсь в одиночку...
а правила простые - постоянно помнить, что все вокруг хотят убить, висеть постоянно в зеркале передней машины и ехать примерно со скоростью потока...
но это справедливо для дивана или чоппера. на спорте немножко по другому )))
__________________
Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.
den131 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:17
ответ для den131 , на сообщение « я катаюсь в одиночку... а правила... »
  #186
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
я катаюсь в одиночку...
а правила простые - постоянно помнить, что все вокруг хотят убить, висеть постоянно в зеркале передней машины и ехать примерно со скоростью потока...
но это справедливо для дивана или чоппера. на спорте немножко по другому )))
А то
Да для спорта тоже все не так сложно. Не переоценивать свои возможности, не поддаваться эйфории, на 200% быть внимательным.

Хотя после вот такой зимы вообще не понятно,когда начнется мотосезон и по каким дорогам кататься
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:44
ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « А то:065: Да для спорта тоже все не... »
  #187
den131
Участник
 
Аватар для den131
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: юг
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
А то
Да для спорта тоже все не так сложно. Не переоценивать свои возможности, не поддаваться эйфории, на 200% быть внимательным.

Хотя после вот такой зимы вообще не понятно,когда начнется мотосезон и по каким дорогам кататься
в прошлом году сезон открыл в начале апреля )))
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (49.6 Кб, 42 просмотров)
__________________
Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.
den131 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:11
ответ для sunkatrin , на сообщение « Нее, мой покупает спортмотик, чтоб... »
  #188
Morrigan
Raven
 
Аватар для Morrigan
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщений: 5 313


Цитата:
Сообщение от sunkatrin Посмотреть сообщение
в машине ты защищен металлической оболочкой, а на мотике - хлюпенький костюм, который спасет при падении от царапин, но никак не от перелома шеи...
А верно, и неверно. Общий принцип верен, но хорошая защита от сломанной шеи, позвоночника и ног спасает. При наличии умения падать.
Вообще я бы рекомендовала кроме мотшколы еще и покататься на кроссе, например на мототреке на Тореза. Очень способствует прочувствованию падений Особенно с учетом что там мягкие грязь и песок, а не жесткий асфальт
__________________
Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

– Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.
Morrigan is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:29   #189
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А по какой причине ваш протест , прпотив него.
???
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 13:33
ответ для Morrigan , на сообщение « А верно, и неверно. Общий принцип... »
  #190
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
А верно, и неверно. Общий принцип верен, но хорошая защита от сломанной шеи, позвоночника и ног спасает. При наличии умения падать.
Вообще я бы рекомендовала кроме мотшколы еще и покататься на кроссе, например на мототреке на Тореза. Очень способствует прочувствованию падений Особенно с учетом что там мягкие грязь и песок, а не жесткий асфальт
надо будет его туда отправить, а то ведь и в мотошколе не учился, пошел купил категорию А и даже экзамены в гибдд толком не сдавал...
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena