ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 22:19   #1391
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Наташа, а ты можешь спросить у кого нибудь , сколько стоит трансфер Ханой-Халонг
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 04:20   #1392
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Идти до тусни минут 10 спокойным шагом, ресторанчики тут повсюду, многие вообще работают по русскому меню, рядом с отелем много кафешек недорогих, мин 4 пройти - и будут ресторанчики подороже, но все равно все дешево!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:09   #1393
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


а пляж с Драконом нормальный, или лучше пройтись вправо -влево?
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:27   #1394
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Пляж везде очень хороший - широкий, песок чистый, шезлонги за денюжку, но пляжи муниципальные, то есть для всех, но плюс в том - что вьетнамцы купаются очень рано утром и уже перед закатом, все остальное время пляжи полупустые, загорают только туристы, которых немного, многие из них под деревьями устраиваются на зеленой полосе вдоль шоссе ( просто все отели через дорогу от пляжа).
Про трансфер попробую узнать завтра ( спрошу по поводу Халонга и ханоя), но не обещаю, так как мы уже в Винперле!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:57
ответ для Julli , на сообщение « Наташа, а ты можешь спросить у кого... »
  #1395
Andrulena
Элита
 
Аватар для Andrulena
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Наташа, а ты можешь спросить у кого нибудь , сколько стоит трансфер Ханой-Халонг
мне тоже интересно, прилетаем в Ханой (уже на обратном пути) в 10-30, хочется сразу отправиться в Халонг с ночевкой , обратилась в тур.фирму, прислали цену 235 $ на чел , больно круто
Andrulena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:21   #1396
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Девочки, кто брал экскурсию по Меконгу, Николай из Вьетнама предлагает только один вариант с 8.30-16.30, это реально очень мало? А какие варианты еще есть? Может стоит просто в турфирмах в самом Сайгоне купить? там есть такие, как в Ньячанге и в Муй Нэ, что бы по-русски говорили?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:57   #1397
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, кто брал экскурсию по Меконгу, Николай из Вьетнама предлагает только один вариант с 8.30-16.30, это реально очень мало? А какие варианты еще есть? Может стоит просто в турфирмах в самом Сайгоне купить? там есть такие, как в Ньячанге и в Муй Нэ, что бы по-русски говорили?
я думаю есть конечно, как там, синь кафе...или что-то типа этого на ф Винского поищи....мне уже тошнит от Винского, вдоль и поперек все прочла....а для себя мало чего нашла...
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:39   #1398
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Добавлю еще капельку инфо про отель "Золотой Дракон": В общем за те деньги, что его бронируют цена-качество на высоте, НО... Все-таки несмотря на его чистоту, внимание персонала, вкусные завтраки, заботу руководства о постояльцах и тишину, есть минус - он все-таки в стороне от центра и центральных достопримечательностей, с одной его стороны здание госпиталя, с другой - аэродром (но шума и самолетов ни разу не слышала), хотя мы с детьми достопримечательности пешком обошли! Поэтому если хочется тусить и шоппиться, а также быть в центре красоты и иметь вид на море, то лучше платить дороже и выбирать! "Золотой Дракон" отлично подойдет тем, кто хочет чистоты и немного заплатить, а тем, кто способен немного добавить денюжек, нужно подыскать отель поближе к центру набережной с видом на море! Отелей здесь очень много, на каждом шагу!
Но есть проблема еще одна, почти у каждого красивого отеля по набережной с какой-либо стороны идет стройка рядом, поэтому если выбирать номер с видом на море - это одно, а если нет - то возможно, именно ваше окно будет выходить на стройку!
Наташа, вы сейчас в Ханое?
Мы в Нячанге, в Ханой - 1 апреля, и домой, в Питер. ТОлько вот Отельеще не забронировали, и не решили, оставить ень для Ханоя? Мы с дочкой семилетней, хочется, конечно, посмотреть Ханой. Не могли бы подсказать отель в центре, и от аэропорта чтоб удобно было добираться, примерно 3=4 звезды?
Спасибо
Кто-то писал про Ханой Палас - не нашла его в Инете.
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:34   #1399
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Наташа в Нячанге должна быть, в Вимперле
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 17:37
ответ для Sonnchen , на сообщение « Наташа, вы сейчас в Ханое? Мы в... »
  #1400
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
Наташа, вы сейчас в Ханое?
Мы в Нячанге, в Ханой - 1 апреля, и домой, в Питер. ТОлько вот Отельеще не забронировали, и не решили, оставить ень для Ханоя? Мы с дочкой семилетней, хочется, конечно, посмотреть Ханой. Не могли бы подсказать отель в центре, и от аэропорта чтоб удобно было добираться, примерно 3=4 звезды?
Спасибо
Кто-то писал про Ханой Палас - не нашла его в Инете.
В Ханой палас жили мы.Бронировала вот тут:
sales@hanoipalacehotel.com,
т.е. прямо на сайте отеля...только что то сам сайт найти не могу,только почту..
фотка номера есть в моём отчёте.
из+-совсем рядом от озера Возвращённого меча и театра кукол на воде...пешком...
номер у нас был хороший,но его дали не сразу...сначала предложили маленький ,с малюсеньким окном...я сказала,что он меня не устраивает и нам без доплат дали номер в 2 раза больше,с 2-мя окнами...
бесплатный инет!!!в холле вай-фай,в номере проводной,нам на ресепшен дали шнур для ноутбука
когда ездили мы-то предлагался трансфер в аэропорт в 1 сторону бесплатно,т.е. нас встретили с табличкой в аэропорту и привезли в отель...
назад бронировали трансфер у них же за 15$.
из "-"-скудный завтрак,т.е. он не то что бы скудный,но не шведский стол,как я привыкла...жарят яйца,свежая булка,масло,джем,апельсины,чай-кофе,ветчина...всё это тебе приносят за столик,если мало-то нужно попросить ещё,дают без проблем...
и мне не оч.понравился район,вокруг отеля....колоритный такой
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena