Кризис отношений!почему все так - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 00:23   #41
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
да он и гуляет и в магазин ходит особо просить не надо,проблема именно в отношениях между нами опускаемся до таких оскарблений ,что потом вспоминать стыдно...недавно запустила ему в голову банкой Агуши...такие страсти ((((понимаю что во многом и сама не права,но нервов не хватает не отдаю себе отчет в поступках,да и он не скупится на действия...долго это не может продолжаться
прям нас узнаювот,что делать самой интересно....вот сейчас к маме его отправила ,а где он
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:25
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #42
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Какая хорошая и полезная темка... То же самое все у нас. Сейчас еще второго жду - от этого просто ужас берет иногда, как представлю, что все это непонимание, чувство одиночества, ненужности и т. п. усугубится, как по витку спирали... С ума боюсь сойти элементарно.
Наверное, действительно, надо попробовать к психологу.
Еще очень хочу куда-нибудь съездить отдохнуть без злополучной второй половинки - сама освежусь, отдохну и он тоже. Соскучимся заодно...
Также очень приятно оказалось сходить без ведома супруга потрескать суши с подругами на пособие Как будто чуть-чуть "своей", независимой, глубоко личной жизни появилось...
Вот, даже понять не могу, почему так все тяжко? Первые пол-года все было прекрасно, легко, к годику вот - сдуваюсь совершенно... Ведь, вроде бы и не рельсы укладываю, и не психов консультирую целыми днями, а выжатая как лимон... Еще и здоровьице подводит, но главное - все равно голова.

(Хе-хе, сейчас представила причину смерти "зашиблен банкой Агуши" А ведь чем малыш старше, банки-то боооольше...).
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:28
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #43
mamayuli
Активный участник
 
Аватар для mamayuli
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Бухарестская
Сообщений: 392


Вот и мы с мужем уже как неделю вообще не разговариваем, стоим на грани развестись или нет(((( не один раз за эти 6 месяцев разговаривали и такое ощущение что не слышим друг друга....один хочет одного и не понимает что хочет другой и наоборот....я понимаю с одной стороны, что я женщина и должна быть мудрее и сохранять семью, но с другой стороны я так устала от всего, что не знаю надо ли мне это, когда хочет этого один человек(((((
mamayuli is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:30
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #44
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


Девочки, еще скажу наверно жуткую вещь, но мне кажется, нам всем срочно требуется ухажер!!! Ну так, типа легкого флирта, чтоб мы снова себя почувствовали женщинами, а не мамами, чтобы появилось желание хорошо выглядить, чтоб проснулся наконец вкус жизни!
Я наверно с ума схожу - сначала про семейные ценности пишу, а теперь вот, понесло...
__________________
Odetta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:32   #45
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Odetta Посмотреть сообщение
Девочки, еще скажу наверно жуткую вещь, но мне кажется, нам всем срочно требуется ухажер!!! Ну так, типа легкого флирта, чтоб мы снова себя почувствовали женщинами, а не мамами, чтобы появилось желание хорошо выглядить, чтоб проснулся наконец вкус жизни!
Я наверно с ума схожу - сначала про семейные ценности пишу, а теперь вот, понесло...
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:35
ответ для atevs , на сообщение « :ded::love::love::008: »
  #46
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


девчонки,а я своего временами просто реально НЕНАВИЖУУ
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:36
ответ для atevs , на сообщение « девчонки,а я своего временами просто... »
  #47
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
девчонки,а я своего временами просто реально НЕНАВИЖУУ
У меня даже другое слово есть, - он мне временами просто омерзителен!!!
__________________
Odetta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:40
ответ для Odetta , на сообщение « У меня даже другое слово есть, - он мне... »
  #48
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


:
Цитата:
Сообщение от Odetta Посмотреть сообщение
У меня даже другое слово есть, - он мне временами просто омерзителен!!!

НЕ то слово....точнее наоборот то...
у нас отношения стали портиться,еще на 21 неделе беременности ...и все не выйти из этого кризисаааа
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:43
ответ для camelias , на сообщение « Кризис отношений!почему все так »
  #49
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Девочки, сейчас очень сложное время. время почти "Массового психоза". Очень много народу сокращается с работы, денег реально в секторе экономики стало меньше. Бабло куда-то уходит....но это беда действительно. Мужики много знают и нервничают. Без мужика (как тут выше у же было сказано) хуже неимоверно. Главное, усмерите свои эмоции и ровно именно ровно поговорите с мужем, но тщательно подготовтесь к беседе. После родовой синдром и русский мужик это взрывоопасный коктейль.
Я еще когда первого рожала ребенка, в рд была тетя, которая нас приводила в чувства: Девочки, будьте красивыми, любите себя, нос к верху,хвост пистолетом, одели красивый халат дома и навели красоту, и обозначили приоритеты, на первом месте вы, на втором месте муж, на третьем месте дети. Без мужа не было бы детей и с детьми плохо без мужа. Не юутно в одном халате, переоделись и все красиво.
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:46   #50
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас очень сложное время. время почти "Массового психоза". Очень много народу сокращается с работы, денег реально в секторе экономики стало меньше. Бабло куда-то уходит....но это беда действительно. Мужики много знают и нервничают. Без мужика (как тут выше у же было сказано) хуже неимоверно. Главное, усмерите свои эмоции и ровно именно ровно поговорите с мужем, но тщательно подготовтесь к беседе. После родовой синдром и русский мужик это взрывоопасный коктейль.
Не юутно в одном халате, переоделись и все красиво.
Да, насчет экономики это точно!
А насчет халата - лучше не переодеться, а раздеться - может таким путем идти?
__________________
Odetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena