Майские невесты 2011 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 18:31
ответ для eleandrik , на сообщение « А у нас лимузина вообще не будет: я в... »
  #161
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Сейчас попробую, если не получится - извиняйте!
Делаю это впервые на литлване
По моему, очень даже симпотично. Галстук выгодно выделяется на фоне серого костюма, серых полосок почти не заметно, так что голубые\синие детали в букеты, думаю, будут кстати.

Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
А у нас лимузина вообще не будет:
я в принципе и сама не хотела, да и ехать нам в Пушкин и обратно! В сб. 7 мая - я думаю на лимузине мы вообще рискуем не доехать
Да и по бюджету вряд ли.
Вообщем, этот вопрос должен решать БМ, на работе договариваться с начальством!
Только с этим пока вообще черти что
Сама психую поэтому поводу, но ничего поделать пока не могу
Главное, чтобы он все же решил это, а иначе
Ладно хоть для нас с машиной определились - поедем на приглашенном друге
Ну и для родителей и ребенка я с машиной тоже договорилась, опять таки спасибо моим друзьям
Теперь еще мучаюсь, как бы украшения на машину придумать и сделать! Никто не сталкивался с такой проблемой, варианты решения не видели?!
У нас тоже не будет лимузина, и машину мы еще не заказали. Как вариант рассматриваем такси от 350руб\час. На украшение машины решили не запариваться - во-первых дорого, как нам кажется, а во-вторых, если живыми цветами, то их жалко, а искуственные хрени смотрятся отвратно.
Annulia is offline  
Старый 21.03.2011, 19:51
ответ для Annulia , на сообщение « По моему, очень даже симпотично.... »
  #162
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
По моему, очень даже симпотично. Галстук выгодно выделяется на фоне серого костюма, серых полосок почти не заметно, так что голубые\синие детали в букеты, думаю, будут кстати.

У нас тоже не будет лимузина, и машину мы еще не заказали. Как вариант рассматриваем такси от 350руб\час. На украшение машины решили не запариваться - во-первых дорого, как нам кажется, а во-вторых, если живыми цветами, то их жалко, а искуственные хрени смотрятся отвратно.

Именно сине-голубым я и планировала по"акцентить" в букете. Правда с выбором цветов в этом плане полная запарка Ну если что решила, ленточки атласные таких же цветов купить и ими обвязать ножки цветов. Нормальная идея?!

Про машины - это главная больная тема! Как уже писала - ехать в Пушкин и обратно, там планируется прогулка минимум часа на 2, не считая самой регистрации. В общем, нанимать машину и оплачивать простой часа на 3 - жаба совсем душит
Вот и решено было, что гостей довезут на машине с работы БМ (один из гостей, его сослуживец, водитель пассажирской газели). И тут у нас проблемы:
1. БМ никак не может ТОЧНО дог7овориться на счет того, что эту машину нам дадут Ему постоянно говорят, что еще рано, чтобы дать 100% гарантии!
НО машина ЯКОБЫ точно будет
Не дадут газель, тогда по знакомству будут легковые!!!!!!!!!
Тут для меня вообще АУТ и взрыв мозга!!! Ну как не понять, что несколько машин, а не одна - это дополнительные траты (бензин не в одну машину, а на несколько, сколько и чего мы должны будем водителям???) + зачем разбивать гостей, если они могли бы в одной машине как раз получше "сдружиться" к банкету + больше машин - дольше дорога
Извините за такой объем писанины, но пожаловаться и впрямь особо больше некому!
А выплеск эмоций хотя бы в письменном виде все же снимает "агрессию"
Очень приятно, что хоть на ЛВ слышу дельные советы , а не упреки в том, что у меня необоснованный невроз
eleandrik is offline  
Старый 21.03.2011, 21:48
ответ для eleandrik , на сообщение « Сейчас попробую, если не получится -... »
  #163
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Сейчас попробую, если не получится - извиняйте!
Делаю это впервые на литлване

Конечно с галстуком ..каждому свое..это только вам решать, если вам и вашему БМ нравится, то не парьтесь....мое мнение галстук все таки должен быть однотонным...но это только мое мнение!! (я не спец в этом)
Мой БМ (любитель пиджаков и костюмов)....всегда говорит, что нижняя пуговица на пиджаке не застегивается...

Насчет машины..если не хотите разбивать гостей по машинам, и боитесь что газель с работы не дадут, не волнуйтесь, всегда сможете обратиться в лубое агенство по аренде и найдете газель...за 600-700р в час....
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 22.03.2011, 10:41
ответ для eleandrik , на сообщение « Сейчас попробую, если не получится -... »
  #164
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Сейчас попробую, если не получится - извиняйте!
Делаю это впервые на литлване
Тоже присоединяюсь к девочкам и говорю, что галстук вполне приемлим к данному костюму ...А если не найдете синих цветов, просто перевяжете букет атласной синей ленточкой и усе У нас вобще платье айвори, рубашка у БМ айвори, туфли айвори у обоих, галстук золотисто-серый, а в букет планирую добавить немного яркости что-то нежно-розовое или сиреневое, и возможно у свидетеля будет рубашка в тон букета...Как-то так, кстати с цветами тоже полная оппа...не могу определится
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 22.03.2011, 13:07
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #165
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Вот нашла вполне весенний букетик с синей ленточкой
Изображения
Тип файла: jpg x67bfad2e.jpg (31.6 Кб, 91 просмотров)
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 22.03.2011, 13:20   #166
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Насчет букета я уже тоже вся запарилась: во-первых, он должен быть дешевым, в пределах 500 руб., макс. 1000. Это то, что мы можем позволить себе, т.к. у нас ипотека. Во-вторых, букет и бутоньерка должны как-то связывать мой образ и образ моего жениха. У меня платье айвори с еле заметными золотыми элементами на корсете, и золотой прослойкой на пышной юбке. У него серо-голубоватый костюм с серой бабочкой, рубашка айвори. Потому в букете и бутоньерке планирую нежно золотые(цветом как на платье) ленточки, а сам букет из дешевых и стойких гвоздик-белых и розовых.
Пока форму букета представляю себе такой:
pic.php.jpg

Но не знаю, как с таким бюджетом все это реализовать(((Где подобрать ленточки нужного цвета, кому поручить изготовление или самой все делать. В общем, одна морока!!!
Annulia is offline  
Старый 22.03.2011, 13:26
ответ для Annulia , на сообщение « Насчет букета я уже тоже вся... »
  #167
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Насчет букета я уже тоже вся запарилась: во-первых, он должен быть дешевым, в пределах 500 руб., макс. 1000. Это то, что мы можем позволить себе, т.к. у нас ипотека. Во-вторых, букет и бутоньерка должны как-то связывать мой образ и образ моего жениха. У меня платье айвори с еле заметными золотыми элементами на корсете, и золотой прослойкой на пышной юбке. У него серо-голубоватый костюм с серой бабочкой, рубашка айвори. Потому в букете и бутоньерке планирую нежно золотые(цветом как на платье) ленточки, а сам букет из дешевых и стойких гвоздик-белых и розовых.
Пока форму букета представляю себе такой:
Вложение 5330769

Но не знаю, как с таким бюджетом все это реализовать(((Где подобрать ленточки нужного цвета, кому поручить изготовление или самой все делать. В общем, одна морока!!!
Букет очень красивый
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 22.03.2011, 14:04
ответ для Annulia , на сообщение « Насчет букета я уже тоже вся... »
  #168
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Насчет букета я уже тоже вся запарилась: во-первых, он должен быть дешевым, в пределах 500 руб., макс. 1000. Это то, что мы можем позволить себе, т.к. у нас ипотека. Во-вторых, букет и бутоньерка должны как-то связывать мой образ и образ моего жениха. У меня платье айвори с еле заметными золотыми элементами на корсете, и золотой прослойкой на пышной юбке. У него серо-голубоватый костюм с серой бабочкой, рубашка айвори. Потому в букете и бутоньерке планирую нежно золотые(цветом как на платье) ленточки, а сам букет из дешевых и стойких гвоздик-белых и розовых.
Пока форму букета представляю себе такой:
Вложение 5330769

Но не знаю, как с таким бюджетом все это реализовать(((Где подобрать ленточки нужного цвета, кому поручить изготовление или самой все делать. В общем, одна морока!!!
Да букет здоровский не думала, что из гвоздик может быть красивый букет
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 22.03.2011, 14:55
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #169
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


У нас тоже серый костюм, правда с желетом! Думаем обойтись без гастука, либо купить черный( всегда актулен и подходит ко всему) только хотим уженький типо шнурок!А букет тоже будет с голобеньким... пока незнаю цветами или лентами!!!
elena28051 is offline  
Старый 22.03.2011, 15:33
ответ для elena28051 , на сообщение « У нас тоже серый костюм, правда с... »
  #170
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
Букет очень красивый
Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Да букет здоровский не думала, что из гвоздик может быть красивый букет
Я тоже никогда не думала, что захочу букет из гвоздик! Но когда этот увидела, прям влюбилась! И флористы с ЛВ посоветовали как сочетание стойкости и дешевизны.
Annulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena