Как вы поступили бы узнав о любовнице? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 16:27
ответ для Olyn4ik , на сообщение « Как вы поступили бы узнав о любовнице? »
  #21
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Я бы поиграла у него на нервах, чтобы неповадно было любовниц заводить
Бабушка может посидеть с ребенком? Оставляйте, наводите марафет и сообщайте мужу, что вам надо отдохнуть, идете к подруге. Часто мужей бодрит букет цветов, который подарил увы не он Перестаньте носить халаты, пижамы и пр. домашнюю одежду, отпускайте его к любовнице измотав предварительно в постели, пусть ей достанется уставший мужчина Оставляйте его почаще с ребенком. Планируйте его досуг так, чтобы неудобно им было встречаться
воттакоеимя is offline  
Старый 22.03.2011, 16:29
ответ для Вудхауз , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #22
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%ED%F3%F2%FC

вот может поможет статейка. желаю удачи! постарайтесь простить и удержать, после родов многим сложно, но детям папа очень нужен
+100. Разломать все просто, а вот собрать все гораздо сложнее.
Anna26 is offline  
Старый 22.03.2011, 16:35   #23
люня
Ветеран
 
Аватар для люня
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Радуга NY Посмотреть сообщение
Вот мужики пошли, чуть стресс сразу любовниц заводить. Остается порадоваться за него, как с двумя детьми остается сил на любовницу? Автор, как я понимаю, решили мужа оставить? Тогда завалите его работой по дому: пусть с детьми помогает, прикиньтесь больной-спина болит или рука, совместный отдых, секс и еще раз секс-вымотайте его, хотя с малышом эта мысль кажется чудовищной, но попробуйте. И НИКАКИХ скандалов, улыбайтесь-это всех раздражает, пусть дома ему будет лучше, чем с любовницей и что-то подсказывает скандалы она уже будет закатывать. Удачи!!! Воевать, так красиво!
+1. Хотя, я думаю, очень тяжело сохранять спокойствие. Удачи Вам и не обращайте внимание на колкости в свой адрес, особенно от тех, у кого нет ни мужа, ни детей. Слушайте свое сердце и не рубите все сгоряча.
__________________


Мои дети. Как хочу, так и порчу.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Coco Chanel)
люня is offline  
Старый 22.03.2011, 16:37
ответ для Olyn4ik , на сообщение « Как вы поступили бы узнав о любовнице? »
  #24
ola_zena
Участник
 
Аватар для ola_zena
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 130


ну я узнала, молчала, ждала, пройдет думала, сам одумается .....и что в итоге.....ушел....
ola_zena is offline  
Старый 22.03.2011, 16:40
ответ для Olyn4ik , на сообщение « Как вы поступили бы узнав о любовнице? »
  #25
ola_zena
Участник
 
Аватар для ola_zena
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 130


если мужчина уже решил уйти, ничто не спасет!!! я молчала долго, он играл на нервах, провоцировал на скандалы, я молчала, а он всем вокруг говорил: "Ну неужели она такая ДУРА , раз не видит очевидного??? Это ж надо, как я с такой дурой столько жил!!!...когда же она уйдет???" сам не мог сказать, меня провоцировал на уход, чтоб нервы сдали.....в итоге сказал просто что ненавидит меня и очень давно уже не любит....В итоге мне пришлось сказать, что я все знаю, но это уже ничего не ихзменило.... он ушел....Терерь жалею себя и потеряное время....терпение и молчание не всегда союзники в таких делах....не всегда нужно закрывать глаза....мужчины перешагнут и дальше пойдут, а мы с детками остаемся...
ola_zena is offline  
Старый 22.03.2011, 16:44
ответ для ola_zena , на сообщение « ну я узнала, молчала, ждала, пройдет... »
  #26
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


А я просто вытянула время и сама первая ушла. Вот у него удар то был.
Anna26 is offline  
Старый 22.03.2011, 16:47
ответ для ola_zena , на сообщение « если мужчина уже решил уйти, ничто не... »
  #27
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от potehina Посмотреть сообщение
если мужчина уже решил уйти, ничто не спасет!!! я молчала долго, он играл на нервах, провоцировал на скандалы, я молчала, а он всем вокруг говорил: "Ну неужели она такая ДУРА , раз не видит очевидного??? Это ж надо, как я с такой дурой столько жил!!!...когда же она уйдет???" сам не мог сказать, меня провоцировал на уход, чтоб нервы сдали.....в итоге сказал просто что ненавидит меня и очень давно уже не любит....В итоге мне пришлось сказать, что я все знаю, но это уже ничего не ихзменило.... он ушел....Терерь жалею себя и потеряное время....терпение и молчание не всегда союзники в таких делах....не всегда нужно закрывать глаза....мужчины перешагнут и дальше пойдут, а мы с детками остаемся...
Ваш бывший трус и подонок
Ушастый эльф is offline  
Старый 22.03.2011, 16:51
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Ваш бывший трус и подонок :( »
  #28
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Сама б любовника завела.
.....или друга.
Мадлен! is offline  
Старый 22.03.2011, 16:53   #29
Nicoly
Частый гость
 
Аватар для Nicoly
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: www.leningrad.ru
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Я бы поиграла у него на нервах, чтобы неповадно было любовниц заводить
Бабушка может посидеть с ребенком? Оставляйте, наводите марафет и сообщайте мужу, что вам надо отдохнуть, идете к подруге. Часто мужей бодрит букет цветов, который подарил увы не он Перестаньте носить халаты, пижамы и пр. домашнюю одежду, отпускайте его к любовнице измотав предварительно в постели, пусть ей достанется уставший мужчина Оставляйте его почаще с ребенком. Планируйте его досуг так, чтобы неудобно им было встречаться
все что тут описано это конечно хорошие советы, но когда младшему ребенку 2 месяца, особо эти советы вряд ли помогут, особенно про выматывание мужа в постели ...
__________________
Nicoly is offline  
Старый 22.03.2011, 16:54
ответ для ola_zena , на сообщение « если мужчина уже решил уйти, ничто не... »
  #30
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Вам решать. Когда первый раз была замужем развелась бы, а вот сейчас простила бы, слишком много связывает, очень уж родной.
Что вы простили бы в случае автора? Он прощения не просит. Вот если попросит за то, что обижал свою жену, злился и срывался на нее из-за своего крышесноса, тогда и можно думать о прощении, искать в себе силы для него или не искать. А так-то бесполезно.
Прощать можно, когда это другому надо, а то будешь смешон со своим прощением.

Цитата:
Сообщение от potehina Посмотреть сообщение
если мужчина уже решил уйти, ничто не спасет!!! я молчала долго, он играл на нервах, провоцировал на скандалы, я молчала, а он всем вокруг говорил: "Ну неужели она такая ДУРА , раз не видит очевидного??? Это ж надо, как я с такой дурой столько жил!!!...когда же она уйдет???" сам не мог сказать, меня провоцировал на уход, чтоб нервы сдали.....в итоге сказал просто что ненавидит меня и очень давно уже не любит....В итоге мне пришлось сказать, что я все знаю, но это уже ничего не ихзменило.... он ушел....Терерь жалею себя и потеряное время....терпение и молчание не всегда союзники в таких делах....не всегда нужно закрывать глаза....мужчины перешагнут и дальше пойдут, а мы с детками остаемся...
EvaBalu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena