Мои роды в 11 (17) Роддоме или Печальный опыт Эпидуральной анестезии - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 14:49
ответ для Иррида , на сообщение « Я уж судя по названию решила, что... »
  #111
Pods0lnuh
Частый гость
 
Аватар для Pods0lnuh
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение
Главное- ваш ребенок жив, здоров и все у вас нормально.

Могу привести собственный пример, когда я такая альтруистка рожала при черепашечьм раскрытии более 12 часов. И что в итоге имеем? ЭКС + та же ЭА. за что боролась то в итоге?
И что ГВ не получилось толком - тоже неполноценая да?
Я очень переживала, что было и ЭКС, и ИВ - но такова жизнь! Главное - наши детки рядом с нами и они живы-здоровы.
У вас еще будет шанс испытать все, а у меня - уже нет наверное.

Все у вас хорошо!
Спасибо!
Надеюсь, что и у меня, и у Вас еще будет шанс испытать всё!
Pods0lnuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:56
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Спасибо! :flower: Надеюсь, что и у... »
  #112
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
Спасибо!
Надеюсь, что и у меня, и у Вас еще будет шанс испытать всё!
Ну, на все воля Божья.
Загадывать - бессмысленно. Главное - отпустить от себя мысли о том, что что-то вы сделали не так. Все сложилось именно так, как сложилось!
Иного уже не дано.
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:01
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Я ведь и решила, что Счастье... »
  #113
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
Я ведь и решила, что Счастье материнства и Безмерная Любовь к ребенку сразу не наступили, потому что я не прошла роды как ДОЛЖНА БЫЛА, полностью до конца САМА!.. Потому что облегчила себе жизнь ЭА, нарушила естественный процесс и поэтому лишилась первых мгновений Чуда рождения! =))

В общем, как-то так...
У вас синдром отличницы! Не парьтесь,пятерка с маленьким минусом-это тоже на отлично!
(полечите зубы без анастезии,восполните утеряные ощущения!!!)
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:02
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Роды в 11 (17) Роддоме или Мой опыт... »
  #114
НАВСИКАЯ
Гость
 
Аватар для НАВСИКАЯ
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 28


автор, с рождением дочки!
ну а про ЭА - у вас же показания к ней были, возможно, если решитесь на второго, тогда попробуете родить и без ЭА (опять же если показаний к ней не будет). а сейчас главное что малыш здоров и вы в порядке, наслаждайтесь материнством и не забивайте голову
НАВСИКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:02
ответ для Иррида , на сообщение « Ну, на все воля Божья. Загадывать -... »
  #115
Pods0lnuh
Частый гость
 
Аватар для Pods0lnuh
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение
Главное - отпустить от себя мысли о том, что что-то вы сделали не так. Все сложилось именно так, как сложилось!
Иного уже не дано.
Даа, это точно!
Pods0lnuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:04
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Я ведь и решила, что Счастье... »
  #116
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
Я ведь и решила, что Счастье материнства и Безмерная Любовь к ребенку сразу не наступили, потому что я не прошла роды как ДОЛЖНА БЫЛА, полностью до конца САМА!.. Потому что облегчила себе жизнь ЭА, нарушила естественный процесс и поэтому лишилась первых мгновений Чуда рождения! =))

В общем, как-то так...
Ой,а вы думаете все это испытывают,кто прошёл всё от и до????!!!!Да там после таких мучений(думаю щекотно не было ни кому) и не до материнских чувств!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:08
ответ для Торри , на сообщение « :046:У вас синдром отличницы!:)) Не... »
  #117
Pods0lnuh
Частый гость
 
Аватар для Pods0lnuh
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
У вас синдром отличницы! Не парьтесь,пятерка с маленьким минусом-это тоже на отлично!
(полечите зубы без анастезии,восполните утеряные ощущения!!!)
Ахаха! Улыбнуло!
Но знаете, вот мне как-то родовая боль больше по душе, чем зубная. Мне она показалась какой-то правильной... Опять же, может, это потому, что "рановато" ЭА сделали. И через часок-другой она бы и не казалась мне такой прям "правильной" и я бы уже сама ЭА просила!
Pods0lnuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:08
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Ахаха! Улыбнуло! :) Но знаете, вот мне... »
  #118
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
Ахаха! Улыбнуло!
Но знаете, вот мне как-то родовая боль больше по душе, чем зубная. Мне она показалась какой-то правильной... Опять же, может, это потому, что "рановато" ЭА сделали. И через часок-другой она бы и не казалась мне такой прям "правильной" и я бы уже сама ЭА просила!
Ой, Вы знаете, у меня роды в целом больше суток длились, с очень болезненными схватками, до неприличия длительным бузводным периодом(14 часов,ой, только не говорите мне, что кесарить должны были, сама знаю), и 40 минут потуг.Какого чёрта меня не простимулировали-не знаю, дело в 10ке было, да и бесплатно рожала, потому была неинтересна.О каком приливе нежности Вы говорите?Нет,я конечно с глубоким уважением отношусь к собственному сыну с момента зачатия.Но в тот момент, когда мне его бухнули на живот, я не испытала ни-че-го.Только одна мысль отчётливо в моей голове.БОЛЬШЕ НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА.И знаете, эта мысль жила со мной ярко и постоянно как минимум полтора два года.
Сейчас сыну 5.5.Жду второго.Пойду платно, от обезболивания и стимуляции по показаниям не откажусь низачто.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:17
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Роды в 11 (17) Роддоме или Мой опыт... »
  #119
Rhytidiadelphus
Активный участник
 
Аватар для Rhytidiadelphus
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 373


http://vkontakte.ru/club266347#/video-266347_144478330 - а бывает вот такое... - (это про оргазмические роды).
интересно они там из другого теста?
Rhytidiadelphus is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:46
ответ для Rhytidiadelphus , на сообщение « http://vkontakte.ru/club266347#/video-26... »
  #120
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Rhytidiadelphus Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club266347#/video-266347_144478330 - а бывает вот такое... - (это про оргазмические роды).
интересно они там из другого теста?
Девушка,понятно,что бывает всякое,но рожать дома???????????Вы меня извините,как то за гранью разумного!Вы пишите,что вы были подготовлены,так зачем вам тогда акушерка то была нужна?Ведь она тоже медик и ни за что не поверю,что 100% профессионал!таких,если и есть-считанные единицы и попробуй их ещё найди! вы ей доверились по причине того,что рожали у себя дома? Врачи ,как и акушерки тоже люди!От ошибки-никто не застрахован.Вы не боялись ,доверившись ей?Так можно дойти до полного маразма,если всего и всех бояться и не доверять ни кому!Зубы будем сами себе лечить,сидя дома на кухни, а рожать с мужьями вместо акушерок и врачей.Я боюсь,что вы в единственном числе и вряд ли кто здесь вас поддержит.Ваше право ,как к чему относиться и какое решение принимать,но советовать делать также уж точно нельзя.Я тоже не очень доверяю врачам,прямо скажем и терпеть не могу больницы,но что же делать? Роды серьёзный и ответственный процесс,а если что не так?Вот ответьте пожалуйста на простой вопрос-осложнения в род.процессе у вас дома-что вы будите делать? Ваши действия? И не надо говорить,что ваша акушерка волшебник и в миг решит все ваши сложности!Она к тому же не врач и таких знаний и практики,как у врача у неё просто нет!
bistrichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena