КРИК ДУШИ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 15:57   #81
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Если в Сбере оператором, то не удивительно. А так по Вашей сфере самые высокие средние з/п в Газпромбанке и ВТБ. Пошарьте поиском, есть статистика.
Забавно. А вы знаете кем я работаю???? Интеренсо, почему вы решили, что оператором?
Nataly78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:48
ответ для Nataly78 , на сообщение « КРИК ДУШИ »
  #82
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Так и не слышит нас власть. Может делают вид что все хорошо, понимая что не могут ничего сделать
Nataly78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:18
ответ для Nataly78 , на сообщение « Забавно. А вы знаете кем я работаю????... »
  #83
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
Забавно. А вы знаете кем я работаю???? Интеренсо, почему вы решили, что оператором?
Неужели предправления?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:59
ответ для Satheda , на сообщение « у меня тоже ничего нет, я снимаю. и... »
  #84
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
у меня тоже ничего нет, я снимаю. и имея годовалую малышку и мужа с нестабильной работой я если и буду брать ипотеку, то на сданное жилье. Ну как-то это для меня само собой разумеющееся..
Легко сейчас говорить. А вот несколько лет назад однухи в стройке разбирались на уровне котлована-нескольких этажей. А к моменту сдачи не было уже никаких квартир. Мы трёху покупали за пол-года до срока сдачи, она была предпоследняя. Двушки и однушки давно все проданы были. Дом стоял и выглядел готовым, однако сдали только через 1,5 года, на год задержали.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:03
ответ для Nataly78 , на сообщение « КРИК ДУШИ »
  #85
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Ну так и цены бли другие. Я же предложил аффтору слить мне свой недострой по цене покупки. Нет, не хочет. Жажда наживы одолевает.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:07
ответ для транжира , на сообщение « Легко сейчас говорить.:073: А вот... »
  #86
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Легко сейчас говорить. А вот несколько лет назад однухи в стройке разбирались на уровне котлована-нескольких этажей. А к моменту сдачи не было уже никаких квартир. Мы трёху покупали за пол-года до срока сдачи, она была предпоследняя. Двушки и однушки давно все проданы были. Дом стоял и выглядел готовым, однако сдали только через 1,5 года, на год задержали.
Разлетались - ДА.Говорить легко - тоже ДА.
Чтобы не вписываться в риски достаточно просто осознавать их.В первичке они очевидны.
Но всё же многие продолжают учиться на своих ошибках.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:08
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Ну так и цены бли другие. Я же... »
  #87
Papasha
Элита
 
Аватар для Papasha
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Ну так и цены бли другие. Я же предложил аффтору слить мне свой недострой по цене покупки. Нет, не хочет. Жажда наживы одолевает.
Угу. Тут либо ждать и верить, либо продать хоть за что-то. Это лотерея!
Papasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:12
ответ для Papasha , на сообщение « Угу. Тут либо ждать и верить, либо... »
  #88
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Угу. Тут либо ждать и верить, либо продать хоть за что-то. Это лотерея!
Так в этом случае на фига пилить сук, на котором сидишь? Застройщик там, мягко говоря, не в шоколаде. Потеряет интерес к объекту, и будет аффтор с плакатами стоять - достройте наш дом или сама начнет кирпичи класть и решать вопросы с сетями и т.д.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:14   #89
Papasha
Элита
 
Аватар для Papasha
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Так в этом случае на фига пилить сук, на котором сидишь? Застройщик там, мягко говоря, не в шоколаде. Потеряет интерес к объекту, и будет аффтор с плакатами стоять - достройте наш дом или сама начнет кирпичи класть и решать вопросы с сетями и т.д.
Согласен!
Или скидывайтесь еще и достраивайте сами...
Papasha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:05
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Ну так и цены бли другие. Я же... »
  #90
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Ну так и цены бли другие. Я же предложил аффтору слить мне свой недострой по цене покупки. Нет, не хочет. Жажда наживы одолевает.
Хрюндель, какая жажда нажиы???? Мы купили за 1 млн. 200 т.р. + ипотека на данный момент около 900 000р. Если я продам квартиру за 1 млн. 200 т.р. (как вы предлагаете), то что я куплю себе в замен??? Я смогу погасить ипотеку за эту сумму и у меня остается 300 000р. Куда мне с ними? Вторую ипотеку брать? Так на мою ЗП этой суммы на ипоетку хватит только опят ьже на квартиру в первичке, и то не факт, что мне хватит даже на первичку. Шило на мыло менять??? Это квартира однушка единственная в нашей семье, которая куплена для житья, а не для перепродажи. Если бы для перепродажи, то в этом случае имело место говорить о жажде наживы.

Насчет сучка пилить: Застрощик ворует деньги со стройки и наглым образом тратить их и никто не вмешивается в этот процесс. Так какая нам разница, если деньги наши все-равно уже давно сворованы????? Пусть хоть власть их накажет - таких сволочей сажать надо!

И кто ж из нас хочет нажиться???? Разве я предлагаю купить квратиру по тем ценам, что на сегодня уже почти ничто?
Nataly78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena