13 КВАРТПЛАТА ( продолжение) - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 00:19
ответ для Ulich , на сообщение « хм..у меня форумЮ саму переписку не... »
  #211
Кобра очкастая
Участник
 
Аватар для Кобра очкастая
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: автоВО
Сообщений: 183
Технические вопросы



Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
хм..у меня форумЮ саму переписку не видно
Ответила в личку.

Форумчане, пожалуйста, еще раз обращаюсь, технические вопросы и вопросы по поводу ориентирования на сайте ТСЖ задавайте в личку. Не все захотели переходить и это нормально, а ветка быстро забивается. И то немногое, что могут почерпнуть форумчане здесь, уходит в глубины страниц.
Кобра очкастая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:40
ответ для AK777 , на сообщение « Ответ из ЖКС №2 Невского р-на »
  #212
Alx
Частый гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от AK777 Посмотреть сообщение
Не сочтите за флуд,наконец-то пришёл ответ отписка из Жилкомсервиса. С декабря 2010 отвечали.
Вот они и попались: "Управляющие компании не являются получателем денежных средств, поступающих от граждан за коммунальные услуги". Жаль, что мне так не ответили Тогда вопрос - а кому мы платим и на какие средства существует "бедная, нищебродная" управляющая компания без нас-то????
Alx is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:14   #213
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от наденька-надин Посмотреть сообщение
сколько-сколько.... откуда такие суммы
ну, УК написала общий долг по дому - 2 260 000 руб. откуда эта цифра - не указывают, отсылают к ревизионной коммисии. кто такая ревизионная ком. - неизвестно. пишу письма пока...
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 23:12
ответ для anreco , на сообщение « У кого как дела в Невском районе? Нам... »
  #214
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от anreco Посмотреть сообщение
У кого как дела в Невском районе? Нам пени начислили..
у меня уже появились пени, заплачу сумму , которая указана на обороте квитанции, пени платить не буду
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:57
ответ для Кобра очкастая , на сообщение « 13 КВАРТПЛАТА ( продолжение) »
  #215
Keran
Гость
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 15


Мне в Калининском р-не тоже уже пени пошли, но сумма задолженности каким-то магическим образом уменьшается от месяца к месяцу. Разница между текущей квитанцией и прошлой где-то в 30 рублей (в новой меньше).
Keran is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:48
ответ для Keran , на сообщение « Мне в Калининском р-не тоже уже пени... »
  #216
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Keran Посмотреть сообщение
Мне в Калининском р-не тоже уже пени пошли, но сумма задолженности каким-то магическим образом уменьшается от месяца к месяцу. Разница между текущей квитанцией и прошлой где-то в 30 рублей (в новой меньше).
Ответа мне с декабря не дождаться. Пени начисляют и вот на последней квитанции скрепочкой было прикреплено уведомление, что если я до 20 марта не оплачу этот долг, мне отключат электроэнергию Сидим и всей семьей боимся остаться без света Ну а если серьезно, когда это Жилкомсервис начал рулить электричеством? Ах да, пеня 7 рублей 71 копейка.
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:05   #217
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Ответа мне с декабря не дождаться. Пени начисляют и вот на последней квитанции скрепочкой было прикреплено уведомление, что если я до 20 марта не оплачу этот долг, мне отключат электроэнергию Сидим и всей семьей боимся остаться без света Ну а если серьезно, когда это Жилкомсервис начал рулить электричеством? Ах да, пеня 7 рублей 71 копейка.
я фигею...
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:11   #218
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Ответа мне с декабря не дождаться. Пени начисляют и вот на последней квитанции скрепочкой было прикреплено уведомление, что если я до 20 марта не оплачу этот долг, мне отключат электроэнергию Сидим и всей семьей боимся остаться без света Ну а если серьезно, когда это Жилкомсервис начал рулить электричеством? Ах да, пеня 7 рублей 71 копейка.
У нас квартира пустует на первом этаже уже много лет. За нее и не платит никто, так вот пришли из ЖКС и отрезали эл. провода, которые в квартиру идут. Причем тупо перерезали и все, теперь болтаются в воздухе.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:29   #219
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Трындец!!!!! А позвоните в петроэнерго...и спросите , может ли кто-нибудь , кроме них отключать элек-во???????
Совсем оборзели!! Ну и писать в прокуратуру и в Роспотреб....и приложить копии этой писЮльки
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:31   #220
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У нас квартира пустует на первом этаже уже много лет. За нее и не платит никто, так вот пришли из ЖКС и отрезали эл. провода, которые в квартиру идут. Причем тупо перерезали и все, теперь болтаются в воздухе.
эээ..дело в том, что в нашей квартире живут))) исправно платя за электричество и за квартиру тоже, за исключением суммы в 3 тысячи рублей, которую прислали аккурат к НГ)
ykarymba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena