ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 12:09
ответ для Куку , на сообщение « И зря. Фирмы работают вполне... »
  #5151
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
И зря. Фирмы работают вполне качественно, и практически в 2 раза дешевле. Туроператор не всегда дает качество. Единственное, про Тез тур говорят знающие люди, что у них очень качественные гиды на экскурсиях.
ТезТур возсожно спецы в своем деле, и молодцы, что держат марку
Но лучше тайцев Тай не знает никто, я думаю.Когда мы брали экскурсию на Пи-пи, то у нашего оператора была цена 100долл. на каждого, а мы в итоге взяли за 100долл на двоих.И еще познакомились с милым персоналом

пс:хехе, я же говорила, что кое-кого забанят
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 24.03.2011, 12:16   #5152
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Цитата:
Сообщение от Elea Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
ТезТур возсожно спецы в своем деле, и молодцы, что держат марку
Но лучше тайцев Тай не знает никто, я думаю.
Ну дык гиды туроператоров, как правило, тоже тайцы.
Кстати, мы в 2007 году летали от Натали-турс. Мне очень понравилась из работа!! Было все организовано просто на 5+! Хотя из экскурсий мы только одну, по-моему, брали в Бангкоке. Плюс из всей группы только мы с мужем двигались на Чанг и поэтому у нас был можно сказать индивидуальный тур.
__________________
АБВГДейка is offline  
Старый 24.03.2011, 13:15
ответ для АБВГДейка , на сообщение « ;):)):)) Ну дык гиды... »
  #5153
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение




Ну дык гиды туроператоров, как правило, тоже тайцы.
Кстати, мы в 2007 году летали от Натали-турс. Мне очень понравилась из работа!! Было все организовано просто на 5+! Хотя из экскурсий мы только одну, по-моему, брали в Бангкоке. Плюс из всей группы только мы с мужем двигались на Чанг и поэтому у нас был можно сказать индивидуальный тур.
Я дважды была в Тае и дважды с Натали. Их работа в организации тура была без нареканий, а вот экскурсию у них брала только в БКК. Все было ок, только вот поом узнала, что наш гид информацию давал совершенно не соответствующую правде.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  
Старый 24.03.2011, 15:52
ответ для Куку , на сообщение « Я дважды была в Тае и дважды с Натали.... »
  #5154
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Я дважды была в Тае и дважды с Натали. Их работа в организации тура была без нареканий, а вот экскурсию у них брала только в БКК. Все было ок, только вот поом узнала, что наш гид информацию давал совершенно не соответствующую правде.
К организации тура у нас тоже претензий не было, а вот гиды - это просто на грани добра и зла Отельный гид не могла 10 дней решить проблему сломанного в номере замка на входной двери. 10 дней мы приходили в открытый номер. Уходя, нужно было нажимать кнопку, только так он закрывался. Горничные этого не делали. Гид советовала все шмотки убирать в чемодан Исправили только тогда, когда я почти разоралась на встрече с ней вечером. И то она вся побледнела и зашикала, что с тайцами лучше не ругаться, т.к. они злопамятные и мстительные. И шумящих и скандалящих не любят. Но с тайцами то мы ругаться и не собирались, они все равно ни фига не понимают и мило так улыбаются.(хотя на рецепшене мы тоже об этом не раз говорили)
На обратном пути трансферный гид стока дезинформации выдала, мамадорогая И про багаж и про спиртное. Но самое прикольное, что в дьютике рублями можно расплатиться. Батов и долларов ни у кого не осталось и куча народу носилась резвыми оленями по аэропорту в поисках таких отделов. А dutee free там такооой(вот бы нам такой) Рубли нигде не взяли - смотрели как на дЭбилов.
Вобшем позорище этот Натали тур и еще один штрих к знакомому портрету.
В Бангкоке мы были 3 дня. Впарили нам экскурсию за 4 500 бат, в Храм лежачего Будды свозить не соизволили. Гид - милейшая девочка, но голос такой, что хотелось её придушить. Монотонно и вымучено.
Так что, первый блин у нас комом. Зато будем знать на будущее, что и как.
Лавиния is offline  
Старый 24.03.2011, 16:04   #5155
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Девочки, оцените,плиз, стоимость в Паттаю, отель Си Бриз***-12н-73400, вылет 23.04.-это нормально или дорого. Просто агенты все пугают, что очень мало предложений, из-за закрытого Египта и типа ничего не горит .
Госпожа Удача is offline  
Старый 24.03.2011, 16:18   #5156
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Про дьютик и рубли насмешили. Мне кажется гид прикололась просто.
Ну и не плохо вообще-то перед поездкой хотя бы немного читать про страну, про цены на экскурсии и о самих экскурсиях.
Мы когда через Натали ездили, то гидов видели ровно один день - на экскурсии в Бангкоке, ну и при прилете. У нас было два дня в БКК, потом 11 ночей на Чанге и одна ночь в БКК перед отлетом.
Все остальные дни, а точнее трансферы, нас сопровождал только водитель. Может быть это отложило впечатление на всю поездку. Т.е. с толпой мы были только в день прилета (развозка по отелям) и в день экскурсии (обзорка, Королевский дворец и каналы). На Чанг нас отвозил и забрил один и тот же водитель. В аэропорт отвозил уже другой, но тоже только нас двоих на легковом автомобиле. Все было четко, во время и вежливо.
__________________
АБВГДейка is offline  
Старый 24.03.2011, 17:08   #5157
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
К организации тура у нас тоже претензий не было, а вот гиды - это просто на грани добра и зла Отельный гид не могла 10 дней решить проблему сломанного в номере замка на входной двери. 10 дней мы приходили в открытый номер. Уходя, нужно было нажимать кнопку, только так он закрывался. Горничные этого не делали. Гид советовала все шмотки убирать в чемодан Исправили только тогда, когда я почти разоралась на встрече с ней вечером. И то она вся побледнела и зашикала, что с тайцами лучше не ругаться, т.к. они злопамятные и мстительные. И шумящих и скандалящих не любят. Но с тайцами то мы ругаться и не собирались, они все равно ни фига не понимают и мило так улыбаются.(хотя на рецепшене мы тоже об этом не раз говорили)
На обратном пути трансферный гид стока дезинформации выдала, мамадорогая И про багаж и про спиртное. Но самое прикольное, что в дьютике рублями можно расплатиться. Батов и долларов ни у кого не осталось и куча народу носилась резвыми оленями по аэропорту в поисках таких отделов. А dutee free там такооой(вот бы нам такой) Рубли нигде не взяли - смотрели как на дЭбилов.
Вобшем позорище этот Натали тур и еще один штрих к знакомому портрету.
В Бангкоке мы были 3 дня. Впарили нам экскурсию за 4 500 бат, в Храм лежачего Будды свозить не соизволили. Гид - милейшая девочка, но голос такой, что хотелось её придушить. Монотонно и вымучено.
Так что, первый блин у нас комом. Зато будем знать на будущее, что и как.
А почему вы не решили этот вопрос самостоятельно, с администрацией отеля? Зачем тут отельный гид вам понадобился?
__________________
marussia69 is offline  
Старый 24.03.2011, 17:09   #5158
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, оцените,плиз, стоимость в Паттаю, отель Си Бриз***-12н-73400, вылет 23.04.-это нормально или дорого. Просто агенты все пугают, что очень мало предложений, из-за закрытого Египта и типа ничего не горит .
А на сколько человек? На двоих?
__________________
marussia69 is offline  
Старый 24.03.2011, 17:23   #5159
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Не не, не прикололась. Многие удивленно переспросили, она подтвердила без тени улыбки на лице. Дело касалось знаменитого виски и рома. Якобы, именно их и можно было купить за рубли. Многие напоследок и решили прикупить
Про экскурсии перед поездкой читали. И здесь, и на Винского, и на Фаранге. Ну вот 25 кадр чтоле В первую же встречу обработали и запугали так, что мы, ни в чем не сомневаясь, купили пакет экскурсий. Причем надо было побыстрее, "а то бы мест на всех не хватило и мы могли бы в пролете остаться" Мы потом с такими же лошарами как мы много общались. Когда ездили на Самет (на полдня с обедом 1800 бат, в 15 00 домой), москвичи гида чуть не придушили. За что заплатили - никто не понял. Гид любезно всех посылал в московский офис компании
Познакомились с компанией, им гид сказала, что уезжает на 10 дней в Камбоджу, и они тут будут одни одинешеньки, никому не нужные Дамы в возрасте, перепугались. Тоже купили всё пакетом, а потом ежедневно видели этого гида, ни в какую Камбоджу не поехавшую.
В целом то от страны и отдыха впечатления положительные, и экскурсий еще очень много не охвачено, так что в следующий раз - только уличные агентства
Лавиния is offline  
Старый 24.03.2011, 17:48   #5160
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
ТезТур возсожно спецы в своем деле, и молодцы, что держат марку
Но лучше тайцев Тай не знает никто, я думаю.Когда мы брали экскурсию на Пи-пи, то у нашего оператора была цена 100долл. на каждого, а мы в итоге взяли за 100долл на двоих.И еще познакомились с милым персоналом

пс:хехе, я же говорила, что кое-кого забанят
Тайцы практически не говорят по-русски, а те, кто говорит, делает это ну ооочень некачественно. Такую экскурсию и слушать тяжело, и понять непросто, и качество ее будет ИМХО - эммм - оставлять желать лучшего. Может, вам повезло и вы нашли очень русскоговорящих или англоговорящих тайцев?
__________________
marussia69 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena