Покупки на ДО - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 03:13   #111
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
это смотря какая обувь у нас Минимены ни разу форму за 2 месяца не теряли и покупали б/у Минимены - тоже все отлично.
если обувь качественная и крепкая (ну ничего вообще никуда не деформируется), то ничем не грозит
это точно...видела я на ДО одну тему про ботинки и в разделе тратим деньги писала про него...ужас ужасный!!!!а у нас Тотто носили с мая по сентябрь и хоть бы хны им
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:05
ответ для Monamiss , на сообщение « Покупки на ДО »
  #112
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Monamiss Посмотреть сообщение
Купила сегодня на До прогулку..Привезла домой,ребенка посадила,а она вся расшатанная и скрипитМуж ругается вовсю стоила недешевоМожет можно это как то исправить?
а вы что ее не проверяли? Я когда коляску продавала, показала что вот там то-то, но все исправлено, прокатите по комнате, посмотрите. Вы что этого не делали? Тогда мне кажется это ваши проблемы надо было все проверить.

А вообще если честно иной раз вещи которые продают на ДО просто вводят в ступор. Тут видела девочка 2 пары перчаток продавала, даже по фото видно что они в катышках и грязные ( не отстирываются), лично мне бы стыдно было бы их выставить на продажу, но это моё сугубо личное мнение.
Продаю всегда только вещи в хорошем состоянии, бывает на обуви маленькая царапинка, которую почти не видно, но об этом всегда предупреждаю. Вещи которые уже не в очень хоршем состоянии обычно или выкидываю или если знакомым для прогулок или дачи надо, то им отдаю
__________________
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:15
ответ для Monamiss , на сообщение « Покупки на ДО »
  #113
natka83
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Антонова-Овсеенко 5-2-108
Сообщений: 510


Может вам еще гарантия на Б/У вещи нужна!!!
natka83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:16   #114
Соса&ин
Элита
 
Аватар для Соса&ин
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Vikulik1983 Посмотреть сообщение
Согласна, что на ДО только новые вещи выгодно покупать, которые люди со скидкой 30-50% отдают.
Коляски выгодно покупать.
Я нашу первую люльку продала за 5 т.р., в магазине она на тот момент стоила 19т.р. Состояние было новой, т.к.неубиваемая.
Но это тоже от продавца зависит.
Некоторые вон б/у весы, купленные за 2000 пытаются за 1500 продать. Кому такое счастье надо, если проще добавить, да новое в магазине взять?
Соса&ин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:20
ответ для Svetkis , на сообщение « У меня несколько таких случаев было,... »
  #115
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
У меня несколько таких случаев было, когда расспрашиваешь продавца про дефекты - пишут отличное состояние, дефектов нет. Приезжаешь смотреть - блин, вещь уже наверное у 10 владельцев перебывала, с дефектами и вообще затрепанная. Практически все покупаю новое, энтузиазма ездить смотреть затрепанные шмотки у меня нет, на бензин больше истратится.
А уж прогулку точно не стала бы б/у брать, лучше взять фирму попроще, но новую. Вон baby care нынче jetem делает хорошие копии дорогих брендов, я за 4-6тыщ лучше новую не крутую коляску куплю чем замучанную крутую.
Да, вот я тоже всегда по телефону выспрашиваю есть ли пятна, порезы и прочее...А то тоже, было несколько раз, говорят по телефону, что вещь без дефектов, а на деле зашитости (видимые) и пр. Просто получается напрасно приезжаешь
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:26   #116
Соса&ин
Элита
 
Аватар для Соса&ин
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Да, вот я тоже всегда по телефону выспрашиваю есть ли пятна, порезы и прочее...А то тоже, было несколько раз, говорят по телефону, что вещь без дефектов, а на деле зашитости (видимые) и пр. Просто получается напрасно приезжаешь
Наверно надеятся на доверчивых покупателей, которые в закрытом мешке возьмут, не глядя
Соса&ин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:29
ответ для Соса&ин , на сообщение « Коляски выгодно покупать. Я нашу... »
  #117
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Соса&ин Посмотреть сообщение
Коляски выгодно покупать.
Я нашу первую люльку продала за 5 т.р., в магазине она на тот момент стоила 19т.р. Состояние было новой, т.к.неубиваемая.
Но это тоже от продавца зависит.
Некоторые вон б/у весы, купленные за 2000 пытаются за 1500 продать. Кому такое счастье надо, если проще добавить, да новое в магазине взять?
Да, коляски выгодно. Самое невыгодное - это верхнюю зимнюю одежду и обувь. Т.к. такие вещи чаще покупаются одна-две на сезон и занашивается, а летние вещи и всякие джинсы, бадлоны, их как правило много и они чаще меняются и ребь их не затаскивает.
Я верхнюю осенне-зимнюю одежду покупаю новую и вижу, как у меня ребь её затаскивает, что порой продавать нет смысла. Поэтому и сама если и покупаю на ДО то только что-то типа джинсиков, шортиков, ветровочек, т.е. для смены.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:37
ответ для Monamiss , на сообщение « Продавец трубку не берет:)) »
  #118
Li-Si-Cin
Участник
 
Аватар для Li-Si-Cin
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от MamaDashi) Посмотреть сообщение
Наверно и не возьмет!!К сожалению,есть такие((
Я как-то комбез купила,дома оказался маловат,без запаса.Позвонила,объяснила все,думала поймут,а мне сказали-ваши проблемы...
ну тут, пожалуй, и я бы не взяла. Я практиуовала сперва такой подход - возьмите, примерьте, покатайте. А потом, когда мне пару раз запачканное вернули, не подошло - я прекратила это делать. Зачем? Я настирала, нагладила, начистила - человек пришел испортил все и вернул.....
Li-Si-Cin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:38
ответ для Monamiss , на сообщение « Покупки на ДО »
  #119
Li-Si-Cin
Участник
 
Аватар для Li-Si-Cin
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 184


Я всегда говорю обо всем деффектах, если таковые есть. Зачем мне, чтобы мне потом в спину плевали?...
Но чаще продаю либо новое, что переросли, либо в идеальном состоянии.
Li-Si-Cin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:48
ответ для Monamiss , на сообщение « Покупки на ДО »
  #120
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


я вот не понимаю, почему не найти в инете подходящую картинку? набираешь модель и искать в картинках..а коляску вообще лучше сфотографировать, она же бу и претензий вероятнее потом меньше будет...
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena