Страшно гулять с ребёнком, думаю это маньяк... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 01:45
ответ для Csantina , на сообщение « Страшно гулять с ребёнком, думаю это... »
  #61
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


жуть, еще и на ночь прочитала
не, не посмеются, сходите
теппо is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:48
ответ для теппо , на сообщение « жуть, еще и на ночь прочитала не, не... »
  #62
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от теппо Посмотреть сообщение
жуть, еще и на ночь прочитала
не, не посмеются, сходите
Да уже:

Цитата:
Сообщение от Csantina Посмотреть сообщение
Ну вообщем сходила я....
Сказал что ничего сделать не может и милицию(полицию) вызывать смысла нет искать не будут Вот если я его увижу, мол звони.
Как будто он его ждать будет
А вот если мясо найду, это уже что-то! Вот так!
Не серьёзный он вообще, сидит улыбается как ненормальный, заигрывает.. 25 лет ему всего, видно опыта маловато.
Мама сына is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:50
ответ для лит , на сообщение « а что сорри, я тоже :046: а какие... »
  #63
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а что сорри, я тоже


а какие экспертизы бывают? ну что бы выяснить ЧТО это за куски
Я тока ДНК знаю на эту тему. Но я не эксперт.

PыSы Милиция, тьфу ты, полиция такую не делает.
Мама сына is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:41
ответ для Csantina , на сообщение « Страшно гулять с ребёнком, думаю это... »
  #64
Бусечонок
Ветеран
 
Аватар для Бусечонок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Сама в милиции работаю, даже ума не приложу, что делать и куда куски тащить. Вот если ба знакомый судмедэксперт был, а так конечно никто нигде не примет без постановления. Но Вы звоните сразу участковому, как увидите..... Говорите, что боитесь. Вдруг придет
Бусечонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 02:21   #65
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Бусечонок Посмотреть сообщение
Сама в милиции работаю, даже ума не приложу, что делать и куда куски тащить. Вот если ба знакомый судмедэксперт был, а так конечно никто нигде не примет без постановления. Но Вы звоните сразу участковому, как увидите..... Говорите, что боитесь. Вдруг придет
у нас на Боюсь боюсь и помогите,мало кто реагирует!к сожалению! как в анекдоте,грустно и смешно :"если вас насилуют,кричать насилуют бестолку, кричите "пожар!",тогда точно прибегут помогут"
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:58   #66
Csantina
Частый гость
 
Аватар для Csantina
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75


Это точно
__________________
Csantina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 02:46
ответ для Csantina , на сообщение « Страшно гулять с ребёнком, думаю это... »
  #67
Nicta
Активный участник
 
Аватар для Nicta
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 461


Что делать :
1. Вам же сказал участковый позвонить, вот и позвоните, если увидите- если Вам не лень было до него дойти, то уж позвонить то явно не лень будет
2. хотите официального заявления - письмом пошлите.
по сути:
из того, что Вы изложили в настоящий момент " оставлять круглосуточную засаду в кустах" оснований нет (это я для тех, кто тут рассказывает, что таких обязаны выискивать, Вы сами то это себе как представляете?). Если участковый нормальный, то поверьте в памяти у него такое обращение останется, как бы он сначала его не воспринял, переживаете, что нет - см. п.2
Только не думайте, что если Вы напишите письменное заявление, то сразу там пост появится......
С теми кто пишет-не создавайте геморрой, не пишите - не согласна. Если бы Вы только знали сколько таких вот "странных" заявлений "выстреливает в тему " иногда, зачастую спустя значительное время. По поводу того, что бумажной работы и без Вас много- не согласна, в том лишь русле, что это имеет значение когда у тебя 5 или 30, а когда 800 или 900 уже значения не имеет- сотней больше, сотней меньше. Бумага все стерпит, даже про облучения инопланетян, хотя у Вас не про то. Логическое объяснение совсем не криминального характера можно найти практически всегда и совсем не потому, что кому-то лень работать, просто пока не доказано обратного исключать это нельзя по закону, а жизнь ой как многообразна
К сожаление, представления о работе милиции сильно расходятся с тем, что в реальности требуется в соответствии с различными нормативными документами, впрочем это касается многих сфер.....
Nicta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 02:53   #68
Nicta
Активный участник
 
Аватар для Nicta
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Я своего участкового не видела ни разу за 7 лет.
Значит Ваша квартира числится как благополучный адрес и никого из Ваших ближайших соседей не обкрадывали, не убивали и далее по списку. Или Вас просто не было дома в момент обхода.
Nicta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:15
ответ для Csantina , на сообщение « Страшно гулять с ребёнком, думаю это... »
  #69
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Csantina Посмотреть сообщение
Девочки прошу вашего совета как мне поступить... Родственнички все меня обсмеяли
Вообщем гуляла я как-то по осени с ребёнком вокруг садика, там что-то ввиде скверика, плюс рядом детская площадка. Впереди меня ехал мужик абсолютно безумного вида, на старом велосипеде, он быстро покидал что-то собакам постоянно оглядываясь на меня. И быстренько уехал. Когда мы подошли с малявой, там лежали лоскуты кожи очень похожие на свинные или человеческие Какие-то они слишком длинные, вообщем ужас! Собаки есть даже не стали. Пришла домой рассказала мужу. Хотела пойти к участковому, но он меня отговорил, щас говорит засмеют и всё такое.
Вообщем прошло сколько времени, гуляем с детишками сегодня уже на другой площадке и вижу идёт он же! Там недалеко контейнеры с мусором стоят. Так вот у него был полупрозрачный пакет и опять так какие-то вырезки..И он опять так же шёл испуганно оглядываясь... Вообщем может это паранойя, но как-то страшно за деток да и вообще. Мы живём в Лен.Обл. и там многие пятилетних даже одних на площадку отпускают. А этот там мимо ходит.
Думаю завтра всё-таки сходить к участковому....
у нас в Купчино тоже несколько лет назад искали "чудика". Я как то с собакой гуляла и обратила внимание, что за мной мужик ходит, следит из за угла. Я ушла домой т.к. перетрусила, собака уже совсем старенькая была и защитить не смогла бы. Рассказала домашним, они все посмеялись, сказали что я фантазерка, я не стала в милицию звнить. А что оказалось, что он и есть тот человек которого разыскивали, тетка из соседней парадной позвонила в милицию когда он и за ней следил.
Так что позвоните обязательно
__________________
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:23
ответ для Csantina , на сообщение « Страшно гулять с ребёнком, думаю это... »
  #70
natka83
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Антонова-Овсеенко 5-2-108
Сообщений: 510


Конечно звоните!!!
natka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena