Хвасталка колясками-3 - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 14:20   #2001
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lella Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Для годовалой малышки Maclaren Quest Sport подойдет или лучше ХТ? Посоветуйте .
ХТ лучше
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:23   #2002
ЭнниЭн
Участник
 
Аватар для ЭнниЭн
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Kolenka309 Посмотреть сообщение
Где найти того,кто привезет? Я узнавала в группе одной В Контакте,вот что мне ответили: посмотрел в нескольких магазинах. Торг марка Макларен не представлена. Объясняют тем, что там был какой-то несчастный случай с этой коляской, и они перестали закупать данного производителя...]
Я целенаправленно искала Макларены в Финляндии их действительно нет. Из тростей пег Перего, грако, брио вроде есть. И еще пару шведских марок.
__________________

Глючная клава- западает пробел. Извиняйте.
ЭнниЭн is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:23   #2003
Luana
Частый гость
 
Аватар для Luana
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 90


Девочки, а Трип может быть хоть какой-то альтернативой Макларену ХТ или это небо и земля? Его или очень хвалят или сильно ругают. Что думаете ?
Luana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:37
ответ для Luana , на сообщение « Девочки, а Трип может быть хоть... »
  #2004
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
Девочки, а Трип может быть хоть какой-то альтернативой Макларену ХТ или это небо и земля? Его или очень хвалят или сильно ругают. Что думаете ?
Да нет.. не то чтобы небо и земля.
Мне качество Трип очень понравилось, я горя не знала. и много с ним ездила. Сейчас ХЛР, но я его 2-мес мялявке брала. потому что спинка больше откидывается, есть матрасик и накидка на ножки. Еще в комплекте суперский дождевик. И трип потяжелее. Но за свои деньги он очень даже.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:16
ответ для Luana , на сообщение « Девочки, а Трип может быть хоть... »
  #2005
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
Девочки, а Трип может быть хоть какой-то альтернативой Макларену ХТ или это небо и земля? Его или очень хвалят или сильно ругают. Что думаете ?
ИМХО, может
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:18   #2006
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Да нет.. не то чтобы небо и земля.
Мне качество Трип очень понравилось, я горя не знала. и много с ним ездила. Сейчас ХЛР, но я его 2-мес мялявке брала. потому что спинка больше откидывается, есть матрасик и накидка на ножки. Еще в комплекте суперский дождевик. И трип потяжелее. Но за свои деньги он очень даже.
Потяжелее, чем что? Чем ХЛР ? Вот уж неправда Трип легче ХЛР. И примерно одного веса с ХТ, как мне кажется. Может быть, даже чуточку полегче.
Дождевики и у ХЛР и Трипа одинаково дурацкиеодинаковые, их потом не уберешь компактно никуда. (в отличие от Зипповского дождевичка, который пакуется в пакетик и не занимает места совсеми ) Если бы можно было докупить зипповский дождевик отдельно,я бы его на Макларен присобачила.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:28
ответ для Mistrale , на сообщение « Потяжелее, чем что? Чем ХЛР :0007:? Вот... »
  #2007
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Потяжелее, чем что? Чем ХЛР ? Вот уж неправда Трип легче ХЛР. И примерно одного веса с ХТ, как мне кажется. Может быть, даже чуточку полегче.
Дождевики и у ХЛР и Трипа одинаково дурацкиеодинаковые, их потом не уберешь компактно никуда. (в отличие от Зипповского дождевичка, который пакуется в пакетик и не занимает места совсеми ) Если бы можно было докупить зипповский дождевик отдельно,я бы его на Макларен присобачила.
у меня Не было родного дождевика не Трипе. а Маковский очень нра
а вот про вес коляс.. я их а разное время катала. но мне показалоссь, что ХТ чуть легче.
но я его только в магазине катала, когда выбирала.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2008
mamayuli
Активный участник
 
Аватар для mamayuli
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Бухарестская
Сообщений: 392


Девочки у кого была или есть коляска Stokke Xplory?????? Меня интересует именно прогулочный блок, сидячка...до скольки лет можно в ней катать ребенка???? Хочу именно эту коляску но не знаю есть ли смысл покупать, т.к. я поняла что она только с люлькой продается, а люлька нам уже не нужна... Но очень уж она нам понравилась
mamayuli is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:45
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2009
vasiljok
Активный участник
 
Аватар для vasiljok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Tallinn-Сочи-SPb-Димитрова-Большой Смоленский
Сообщений: 435


подскажите какая подставка для второго малыша подойдет к коляске Роан Марита?просто те,которые мне попадались не подходили,а на улице как-то видела Мариту с подставкой для второго малыша
vasiljok is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:51
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО, может :) »
  #2010
Luana
Частый гость
 
Аватар для Luana
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО, может
Меня смущают отзывы про плохие ходовые качества, амортизацию и постоянно висящие ножки ребенка (что-то там с подножкой).
Luana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena