Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:28   #15371
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
первое тоже пкс, там меня оперировали в конце 39 нед со сроками все норма было, совпдало пдр, узи, зачатие.
как мне объяснили,если КС второе,то при крупном плоде(да и не при крупном) чуть раньше делают,так как есть вероятность разрыва шва.так что лучше перебдеть
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:16   #15372
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
как мне объяснили,если КС второе,то при крупном плоде(да и не при крупном) чуть раньше делают,так как есть вероятность разрыва шва.так что лучше перебдеть
Да! В понедельник поговорю с врачом, ну хоть недельку еще отлежать до полных 37 недель. СПС чуть успокоили
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:48
ответ для GNasty , на сообщение « нет в Алмазова. Я приехала в 2 ку к... »
  #15373
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
нет в Алмазова. Я приехала в 2 ку к врачу с кем пкс в 2008 было, она посмотрела мою карту и сказала что с моим "букетом" рожать мне в Отто или ПЦ Алмазова, направление на договор дала, но я как то засомневалась и решила что лучше я в спец.роддом пойду.
Ну правильно. Легких Вам родов!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:20
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15374
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Подскажите пожалуйста спеца, кто возьмется за КС с предлежанием плаценты.
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:29   #15375
Persik7
Частый гость
 
Аватар для Persik7
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
А еще, если экстренное получается не натощак, то общий не делают
делают!!! у меня должно было быть ПКС, легла на дородовое отделение и в тот же вечер отошли воды, получилось экстренное КС. вечером я кушала! перед операцией мне сделали клизму, наркоз был общий (платный). кстати, не жалейте денег на платный наркоз, у меня после него голова не болела и не тошнило.
Persik7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:23
ответ для Hemul , на сообщение « Подскажите пожалуйста спеца, кто... »
  #15376
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Что бы со мной делали в 16,даже подумать страшно,там что вообще кесарево не делают?Вот не понять мне этого,дикость какая-то.
Про 16 даже боюсь вспоминать. Самое яркое наверно, кроме моих родов - там девушка со мной рядом в реанимации труп рожала 7-е сутки, у нее 6 месяцев бер-ти было, на ней лица не было, вся черно-синяя от усталости. Я конечно не медик, но мне не понятно почему ее не прооперировали. Там на все один ответ : женщина должна рожать сама и никто за нее это не сделает.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:59   #15377
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Да! В понедельник поговорю с врачом, ну хоть недельку еще отлежать до полных 37 недель. СПС чуть успокоили
раньше кесарят если есть какие то опасения,но в 37 недель это очень рано,если только совсем,совсем все не очень.
У меня 38,3 кесарили второй раз,ребенок то же не мальнкий,но у меня боялись конфликта по резусу,
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:06   #15378
Барбашутка
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Про 16 даже боюсь вспоминать. Самое яркое наверно, кроме моих родов - там девушка со мной рядом в реанимации труп рожала 7-е сутки, у нее 6 месяцев бер-ти было, на ней лица не было, вся черно-синяя от усталости. Я конечно не медик, но мне не понятно почему ее не прооперировали. Там на все один ответ : женщина должна рожать сама и никто за нее это не сделает.
Господи, ну зачем же Вы так пишитетрупМожно написать более мягче.
А кесарево не делают, только из за того, что бы в будущем у таких женщин не было проблем во время беременности и они имели ещё здоровых детишек и не одного.
Очень пишу, знаю из личного опыта, так как сама потеряла ребёночка и общаюсь с девочками , которых постигла тоже горе. Так все( конечно через определённый промежуток времени) благодарны врачам, что не поддались на их просьбы и уговоры и их не кесарили.
__________________
"Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с)
Барбашутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:09
ответ для Барбашутка , на сообщение « Господи, ну зачем же Вы так... »
  #15379
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Ой,девочки,у меня всего 8 недель,а я уже накрутила себя.
У кого-нибудь было тут ЭКС в связи с крупным плодом?И потом как вы беременность ходили?У меня еще проблема в том,что при ЭКС мне укоротили шейку,губу отрезали.Очень боюсь не доносить и очень боюсь расхождения шва,поскольку ведь этот плод будет еще крупней(скорей всего)Страшно мне,даже не могу радоваться беременности
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:04
ответ для Милли! , на сообщение « Ой,девочки,у меня всего 8 недель,а я... »
  #15380
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Девочки подскажите,у меня лялька иногда когда шевелится,низ живота(где шов)прямо режет,да и так бывает ноет....опасаюсь это не швы расходятся?
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena