В ожидании самых первых признаков! - Страница 2007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 14:22
ответ для Виденье , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower: »
  #20061
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Не было меня с пятницы, столько написано всего)))))) Отвечу позже, сейчас пожаловаться хочу.

Я от врача. Злости моей не хватает.
Пришла сегодня пересдавать на скрытые после лечения. Она меня спрашивает: Ну как, лучше себя чувствуешь?
Я: Да я и раньше не жаловалась?
Она: И зачем лечились?

Я в ауте....так и не поняла, это она пошутила или серьезно? Мало того, я еще прочитала в карточке результат - отрицательный_положительный на Уреаплазму. Это как вообще? Если судить по интернету, то я просто алтентный переносчик и даже не болею((((

Но самое смешное дальше. Она назначила мне пить 2-3 месяца противозачаточные. И не какие-нибудь, а Хлое



Она меня вообще к какому типу отнесла?

Потом попросила ее сделать мне УЗИ. Сказала, что запись до июля, иди платно делай.

В общем, не расплакалась с только потому, что меня брат забирал, а мы с ним не в самых доверительных отношениях.

Понятно, что мне надо к другому врачу платно сходить. Только куда?

Может, вы посоветуете хорошего врача по планированию?
Блин да что это за методы блин Беременности в наше время пошли? 3 месяца на ОК... Иди к другому врачу! Это НЕ планирование
__________________
mini Dream is offline  
Старый 28.03.2011, 14:23   #20062
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
я в эти выходные так и не пошла на УЗИ!

Так что УЗИ у меня через 2 недели.
(тогда и сделаю беременную линеечку)

кстати, у меня новая неделька:
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

__________________
mini Dream is offline  
Старый 28.03.2011, 14:45
ответ для mini Dream , на сообщение « Блин да что это за методы блин... »
  #20063
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Блин да что это за методы блин Беременности в наше время пошли? 3 месяца на ОК... Иди к другому врачу! Это НЕ планирование
Судя по всему ОК мне назначили, потому что я антибиотики пила. Но меня просто добил выбор этих ОК.
Дала еще на фирменной их бумажке, видимо, за какие деньги заплатили, те и выписала, а что по показаниям они мне не подходят, так пофиг

Запишусь, куда Ира посоветовала
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 28.03.2011, 14:50   #20064
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
Судя по всему ОК мне назначили, потому что я антибиотики пила. Но меня просто добил выбор этих ОК.
Дала еще на фирменной их бумажке, видимо, за какие деньги заплатили, те и выписала, а что по показаниям они мне не подходят, так пофиг

Запишусь, куда Мосичка посоветовала
не вижу связи ОК с антибиотиками я так понимаю - Ок выписывают либо если есть проблемы с циклом или болезненные М, ну или после операций-чтобы не было пробл.с циклом... (это как мне, например), ну или для эффекта отмены..., аа ну и для предохранения...
У меня после лапары надежда на эффект отмены (хоть конечно часто посещают мысли что и так получилось бы все, в прошл.Б с 1го раза все получилось,жаль что неудачно только), а так бы и не стала их пить, считаю что вреда больше чем пользы (если нет конечно проблем по здоровью).Ну не зря же они по назначению врача (конечно лучше не такого, которая тебе, Аня, назначила их). И еще- после лечения антибиотиками мне никогда никто не назначал ОК только что-нить для восстановления флоры пропить лучше. Вот.

p/s уже не Мосичка, а просто Мося , тот ник забудем
-Мося- is offline  
Старый 28.03.2011, 14:58
ответ для -Мося- , на сообщение « не вижу связи ОК с антибиотиками :009:... »
  #20065
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
не вижу связи ОК с антибиотиками я так понимаю - Ок выписывают либо если есть проблемы с циклом или болезненные М, ну или после операций-чтобы не было пробл.с циклом... (это как мне, например), ну или для эффекта отмены..., аа ну и для предохранения...
У меня после лапары надежда на эффект отмены (хоть конечно часто посещают мысли что и так получилось бы все, в прошл.Б с 1го раза все получилось,жаль что неудачно только), а так бы и не стала их пить, считаю что вреда больше чем пользы (если нет конечно проблем по здоровью).Ну не зря же они по назначению врача (конечно лучше не такого, который тебе, Аня, назначила их). И еще- после лечения антибиотиками мне никогда никто не назначал ОК только что-нить для восстановления флоры пропить лучше. Вот.

p/s уже не Мосичка, а просто Мося , тот ник забудем
Тогда Моська))))))

После антибиотиков флору мы уже восстановили, в том то и дело. Видимо, она намекнула мне на то, что 2 месяца лучше не беременеть. Но я очень опасаюсь ОК...тем более на 2 месяца. В таком случае мы 2 месяца можем и ППА предохраняться или уж в крайнем случае в скафандре...хоть я и пообещала мужу, что космонавтов больше никогда в жизни не пущу
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 28.03.2011, 15:02
ответ для Виденье , на сообщение « Тогда Моська)))))) После... »
  #20066
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
Тогда Моська))))))

После антибиотиков флору мы уже восстановили, в том то и дело. Видимо, она намекнула мне на то, что 2 месяца лучше не беременеть. Но я очень опасаюсь ОК...тем более на 2 месяца. В таком случае мы 2 месяца можем и ППА предохраняться или уж в крайнем случае в скафандре...хоть я и пообещала мужу, что космонавтов больше никогда в жизни не пушу
-Мося- is offline  
Старый 28.03.2011, 15:08   #20067
Люлена
Активный участник
 
Аватар для Люлена
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
слава богу все хорошо,Ю рассказали родителям мужа - они так радовались, с первой Б. как то все наоборот было

про пол забыла написать, масик повернулся в очень удобное положение и врач сказала, что скорей всего мальчик
но так как все же срок не большой и мальчики с девочками похожи
сказала 70% мальчик и 30 девочка
вообщем была в шоке, так как уже как то настроилась на девочку
и за день до узи, две шапочки красивые купила
Юля поздравляю тебя, очень рада, что у тебя все отлично. Мальчик это здорово. Я тоже мечтаю о мальчике. В первую Б с мужем тоже думали, что будет мальчик, а на УЗИ в 12-13 нед. сказали похоже девочка и подтвердилось. Сейчас муж говорит, что не представляет себе другого ребенка и так рад, что родилась девочка. Когда начали задумываться о втором реб. муж сначала говорил, хочу чтоб был только мальчик, а сейчас лишь бы получилось и ребенок здоровым родился, а кто мальчик или девочка это будет, это уже не важно.
Люлена is offline  
Старый 28.03.2011, 15:19   #20068
Люлена
Активный участник
 
Аватар для Люлена
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение

Оля, велкам!
и не обижайся, это я мыслю в слух!

девы, как-то оч много таких историй, что вроде как и "все хорошо", а ребенка не получается... и врачи плечами жмут-тоже часто встречаю в последнее время... (и как то уже тошно, деньги платятся а результата ***********здесь много мата)

может и пойму когда-нить и локти кусать буду, но зачем так зацикливаться что плакать с каждыми месячными???
блин жить надо и радоваться!

мне оч понравились слова которые сказала Вика, жаль их мало кто слышал,
первое, когда я спросила "а почему ты не хочешь чтобы муж обследовался?", она ответила "а зачем себя расстраивать! наверняка найдут что-нить..."
и действительно, зараза эта во всех нас есть, любая. и че заморачиваться и сильно переживать?
ну что ты сделаешь этакого со спермограммой? пописаешь в 15-е лунные сутки на закате рассветного часа и именно мочой годовалого пацаненка?
да ни че ты не сделаешь, можешь только попросить бросить курить, пить и овощами его запичкать...

второе она сказала, что все мы встречаемся именно тогда, когда судьбой предначертано...

далее от себя добавлю, ну а если не получается тоже есть куча вариантов! например, съездить в деревню к бабушке на месяцок, на свежайший воздух, клубники/малины/арбузов нажраться вдоволь витаминчиков, натаскать ведер с водой и выкопать картошку... (кстати, не знаю как у кого, но вот именно в деревне у меня такое либидо подскочило!!! я рядом спокойно сидеть с ним не могла слюни текли) и спокойно дальше планировать
второе это эко
ну и крайний случай усыновить...

кидайте в меня тапками сколько хотите.... знаю что на мое мнение будет еще тысячу противомнений! НО... если хоть одна из вас задумается над словами моими, для меня это будет самое важное!

читай выше верное тому доказательство...
Вика полностью с тобой согласна! А еще хочется сказать меньше знаешь-крепче спишь!!!! Перед первой Б, когда мы активно ее планировали, высчитывали, ничего не получалось, плакала и рыдала на взрыд, а потом отпустила все на самотек и стала получать удовольствие от всего от секса, работой вплотную занялась, не думала в какую лунную ночь надо поактивничать, так сразу все и произошло. Я тут недавно делала УЗИ (в связи с задержкой) и спросила у врача, а как мне теперь высчитывать О, чтоб Заб. так она мне сказала не задумывайся об этом, если зациклишься на этом точно ничего не получится.
Люлена is offline  
Старый 28.03.2011, 15:31
ответ для Виденье , на сообщение « Девочки, привет. Не было меня с... »
  #20069
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Не было меня с пятницы, столько написано всего)))))) Отвечу позже, сейчас пожаловаться хочу.

Я от врача. Злости моей не хватает.
Пришла сегодня пересдавать на скрытые после лечения. Она меня спрашивает: Ну как, лучше себя чувствуешь?
Я: Да я и раньше не жаловалась?
Она: И зачем лечились?

Я в ауте....так и не поняла, это она пошутила или серьезно? Мало того, я еще прочитала в карточке результат - отрицательный_положительный на Уреаплазму. Это как вообще? Если судить по интернету, то я просто алтентный переносчик и даже не болею((((

Но самое смешное дальше. Она назначила мне пить 2-3 месяца противозачаточные. И не какие-нибудь, а Хлое



Она меня вообще к какому типу отнесла?

Потом попросила ее сделать мне УЗИ. Сказала, что запись до июля, иди платно делай.

В общем, не расплакалась с только потому, что меня брат забирал, а мы с ним не в самых доверительных отношениях.

Понятно, что мне надо к другому врачу платно сходить. Только куда?

Может, вы посоветуете хорошего врача по планированию?
Да уж, врач у тебя .... Могу посоветовать Яворского А.В, но к нему трудно попасть, он гинеколог-эндокринолог работает в Медлабе на Некрасова.
__________________
Iren28 is offline  
Старый 28.03.2011, 15:37   #20070
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Люлена Посмотреть сообщение
Юля поздравляю тебя, очень рада, что у тебя все отлично. Мальчик это здорово. Я тоже мечтаю о мальчике. В первую Б с мужем тоже думали, что будет мальчик, а на УЗИ в 12-13 нед. сказали похоже девочка и подтвердилось. Сейчас муж говорит, что не представляет себе другого ребенка и так рад, что родилась девочка. Когда начали задумываться о втором реб. муж сначала говорил, хочу чтоб был только мальчик, а сейчас лишь бы получилось и ребенок здоровым родился, а кто мальчик или девочка это будет, это уже не важно.
Мы с мужем тоже все о девчонке мечтали, первый то пацан, а как узнали , что и второй парень так по-моему еще больше обрадовались, теперь у нас будет два сына
__________________
Iren28 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena