Болгария 2011 - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 21:32
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #691
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Конечно самостоятельное бронирование будет гораздо выгоднее, визы и билеты можно купить без тура, я уже писала, тур. фирма Аэлита на Манежном, а аппарты с 2 спальнями будут стоить от 43 до 60 евро в сутки, смотрите сайт ТУК-ТАМ - сдача квартир внаём!!!! от хозяев, будут вопросы пишите в личку
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:29
ответ для Ka-ty , на сообщение « Девочки, а кто был в Св.Власе в... »
  #692
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Ka-ty Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в Св.Власе в "Манастира 1" - мы туда собираемся хотелось бы что-нибудь о нём узнать?
http://forum.littleone.ru/showthread...B%E0%F1&page=4
Про Манастиру почти весь топик. Обсуждения, фото.
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:57
ответ для Bolt , на сообщение « Трое взрослых и два ребенка 4 и... »
  #693
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Конечно самостоятельное бронирование будет гораздо выгоднее, визы и билеты можно купить без тура, я уже писала, тур. фирма Аэлита на Манежном, а аппарты с 2 спальнями будут стоить от 43 до 60 евро в сутки, смотрите сайт ТУК-ТАМ - сдача квартир внаём!!!! от хозяев, будут вопросы пишите в личку
Спасибо,буду изучатьА сейчас не поздно на июль все искать,может уже все разобрали?
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 09:58
ответ для Bolt , на сообщение « Спасибо,буду... »
  #694
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Да нет, найдёте что-то это точно, было бы желание, посмотрите частный дом Демирёвых - Созополь.
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:36
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #695
люля77
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 10


Здравствуйте,хотим на море с дочей поехать на все лето,получается дороговато,апарты на 4 человека,а нас двое,муж правда на 2 недели обещал приехать,может кто-нить присоединится ? дешевле будет в 2 раза? девочка с ребенком? мне посчитали 3600 евро на 3 месяца,студио рядом с морем.4 спальных места
люля77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:50
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #696
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


в студии с чужим человеком с ребенком - это мучение - имхо. тем боле на длительный срок

мы едем с подружкой и каждая с ребенком - так арендовали трехкомнатную квартиру ( 2 отдельные спальни и холл с кухней). максимальное кол-во спальных мест - 6..
ну в крайнем случае аппартаменты с одной спальней. а вторая семья спит в холле.. но это тоже малоудобно... считаю что такие варианты только для единой семьи пригодны
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:04   #697
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
в студии с чужим человеком с ребенком - это мучение - имхо. тем боле на длительный срок

мы едем с подружкой и каждая с ребенком - так арендовали трехкомнатную квартиру ( 2 отдельные спальни и холл с кухней). максимальное кол-во спальных мест - 6..
ну в крайнем случае аппартаменты с одной спальней. а вторая семья спит в холле.. но это тоже малоудобно... считаю что такие варианты только для единой семьи пригодны
Полность согласна. Мы с моей мамой и с 2 детьми едем. Мама хотела, чтобы одна спальня была и холл. Но турфирма предложила такой вариант в неизвестном для меня комплексе, за такие же деньги в Крауне была просто студия. Выбрали студию, надеюсь уживёмся. Хотя, конечно, деток иногда разделять по комнатам хорошо.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:49
ответ для люля77 , на сообщение « Здравствуйте,хотим на море с дочей... »
  #698
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Очень дорого Вам посчитали для студии, или это отель, если в частном секторе - средняя цена в месяц получилась 1200, обычно если снимаете в одном месте сразу на 3 месяца хозяева дают очень хорошую скидку до 40%,мы июнь месяц снимали 3 х комнатную квартиру за 38 евро т.к. снимали месяц эту сумму дали от 45 евро - причём сразу!!!! Поэтому ищите и не стесняйтесь торговаться - Вы очень выгодный клиент!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:00   #699
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Конечно самостоятельное бронирование будет гораздо выгоднее, визы и билеты можно купить без тура, я уже писала, тур. фирма Аэлита на Манежном, а аппарты с 2 спальнями будут стоить от 43 до 60 евро в сутки, смотрите сайт ТУК-ТАМ - сдача квартир внаём!!!! от хозяев, будут вопросы пишите в личку
Облазила весь Яндекс и не нашла этот сайт ТУК-ТАМа может ссылочку дадитеА Дом Демеревых это хороший вариант,там вроде 2*,если сравнивать с другими апартаментами,просто вообще ни разу с этим не сталкивалась,подскажите чайнику
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:05
ответ для Bolt , на сообщение « Трое взрослых и два ребенка 4 и... »
  #700
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Очень дорого Вам посчитали для студии, или это отель, если в частном секторе - средняя цена в месяц получилась 1200, обычно если снимаете в одном месте сразу на 3 месяца хозяева дают очень хорошую скидку до 40%,мы июнь месяц снимали 3 х комнатную квартиру за 38 евро т.к. снимали месяц эту сумму дали от 45 евро - причём сразу!!!! Поэтому ищите и не стесняйтесь торговаться - Вы очень выгодный клиент!!!!
Где Вы такие варианты находитеВидимо уже опытный болгаросъмщик:ded:,мне бы такЯ заглянула и как в книгу,вижу фигуМожет проще в турфирму
Bolt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena