А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 15:31
ответ для Карамель , на сообщение « :016: не ходить на аквааэробику »
  #651
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
не ходить на аквааэробику

Таки вопрос иначе стоял, не "что делать?", а "что С ТАКИМИ делать?"
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:03
ответ для Хорошка , на сообщение « :)) Таки вопрос иначе стоял, не "что... »
  #652
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение

Таки вопрос иначе стоял, не "что делать?", а "что С ТАКИМИ делать?"
да ничего с такими не сделаете ! они же вам еще и внушат , что мыться каждый день вредно ! а дважды в день --- это ваще
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:09
ответ для Хорошка , на сообщение « Буэ. :015: И вот что с такими делать? »
  #653
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Буэ.
И вот что с такими делать?
логика у людей железная: 2 сантиметра не грязь, 3 само отвалится))) что с такими поделаешь...таблички в душе от администрации "Мойтесь перед бассейном" на них не действуют...можно, например, проходя мимо тыкать на них своему ребенку и презрительно так: "Вот сыночек (доченька) не подходи к этой тете и плавай подальше от нее - она грязнуля"))))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:25
ответ для Chiky , на сообщение « Ну и ну :) А что такого - голая... »
  #654
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Ну и ну

А что такого - голая женщина в женской раздевалке ? Это уже называется нынче эксгибизионизмом и распущенностью ?
Я вчера из душа вылезла (голая, кстати , я привыкла мыться голой) и пошла одеваться к шкафчику. Как раз в раздевалке была женщина с девочкой лет 5-6 (к клубе есть детские занятия в т.ч.). Так девочка очень удивилась и заинтересовалась моим видом, рассказывая маме, что тетя голая. Мама девочки посмотрела на меня волком. Очень жаль девочку, которая не видела обнаженное женское тело, дожив до такого возраста

И какая разница - голая или одетая ?

Считаю, что "раздражительность" по большинству пунктов не обоснована и проблемы того человека, которые раздражается.
Я и не писала, что у человека, который легко обнажается перед незнакомыми, какие-то проблемы. Это именно я (и некоторые другие люди) воспитаны так, что нормально относятся к нудизму, но считают, что он не везде уместен. Не знаю, правда. можно ли это считать проблемой. В фитнес-клубе шанс встретить людей, которые не хотели бы видеть во всех подробностях Ваше (или мое) обнаженное тело, значительно выше, чем на нудистском пляже. По-моему, это понятно и дискутировать здесь не о чем.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 21:31   #655
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Я и не писала, что у человека, который легко обнажается перед незнакомыми, какие-то проблемы. Это именно я (и некоторые другие люди) воспитаны так, что нормально относятся к нудизму, но считают, что он не везде уместен. Не знаю, правда. можно ли это считать проблемой. В фитнес-клубе шанс встретить людей, которые не хотели бы видеть во всех подробностях Ваше (или мое) обнаженное тело, значительно выше, чем на нудистском пляже. По-моему, это понятно и дискутировать здесь не о чем.
Думаете, что на нудистский пляж ходят, чтобы посмотреть на другие обнаженные тела ? А на фитнес ходят не за этим и потому нагота в раздевалке противоречит "общепринятым нормам"...

И такое бывает, конечно, на нудистских пляжах, но в большинстве случаев: "в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды".

Провела эксперимент после наших тут дебатов в пятницу. сСогласно наблюдениям - min 50% ходят голыми, не волосы феном сушат и красятся, но в душ, по пути воду из кулера набирают, из душа возвращаются, мажутся перед шкафчиками. Раньше я не придавало этому значение, потому и не замечала. Раздражающихся не приметила, видимо, они очень тихо раздражались
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:33
ответ для Chiky , на сообщение « Думаете, что на нудистский пляж ходят,... »
  #656
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Думаете, что на нудистский пляж ходят, чтобы посмотреть на другие обнаженные тела ? А на фитнес ходят не за этим и потому нагота в раздевалке противоречит "общепринятым нормам"...

И такое бывает, конечно, на нудистских пляжах, но в большинстве случаев: "в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды".

Провела эксперимент после наших тут дебатов в пятницу. сСогласно наблюдениям - min 50% ходят голыми, не волосы феном сушат и красятся, но в душ, по пути воду из кулера набирают, из душа возвращаются, мажутся перед шкафчиками. Раньше я не придавало этому значение, потому и не замечала. Раздражающихся не приметила, видимо, они очень тихо раздражались
да МОЖНО !!!!!!!! можно ! ходить голым ! это даже полезно! Воздушные ванны и всё такое ! Раком нельзя стоять у кого-то перед носов тут возмущение именно по этому поводу
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:42
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #657
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


ну не убивайтесь вы так все будет хорошо
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:50
ответ для мама вики , на сообщение « ну не убивайтесь вы так:flower: все... »
  #658
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ну не убивайтесь вы так все будет хорошо
ладно) не буду
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:04   #659
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Ок, согласились

Теперь поговорим про этот пункт :

[QUOTE=Карамель;41743666]А еще те, кто займут тренажер и сидят на нем перед зеркалом, любуются собой))))) или кто вообще ничего не делает, только круги по залу нарезает!!![/QUOTE]
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:43
ответ для Chiky , на сообщение « Ок, согласились :080: Теперь... »
  #660
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Ура =)) давайте -давайте )))
А замечали , не просто сидящих , а таких которые сидят , зырят по сторонам ....и в это время дрыгают ногами ( как бы сводят и разводят ) . И иногда так быстро-быстро-быстро УУУХ !
Чтобы это означало ?
данное поведение наблюдалось за мужчинами
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena