Косметика ХОЛИ ЛЕНД. Кто пользуется? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 11:55   #11
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


неск-ко дней назад купила Пробиотик балансирующий... Что-то он жирноватый И жир целый день салфеткой снимаю... Хотя без него так сильно не было...Где же баланс?
Может надо время, чтоб подействовал...
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:14
ответ для irka.irka , на сообщение « неск-ко дней назад купила Пробиотик... »
  #12
Юлия_я
Частый гость
 
Аватар для Юлия_я
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 57


Есть два варианта, либо много мажете, либо (что правильнее) балансирующий -это ночной крем, и вам неправильно посоветовали. Днем (особенно сейчас после зимы) из пробиотиков нужен увлажняющий)
__________________
Юлия_я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:17   #13
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Юлия_я Посмотреть сообщение
Есть два варианта, либо много мажете, либо (что правильнее) балансирующий -это ночной крем, и вам неправильно посоветовали. Днем (особенно сейчас после зимы) из пробиотиков нужен увлажняющий)
аа... ясно, спасибо))
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:43
ответ для Юлия_я , на сообщение « Косметика ХОЛИ ЛЕНД. Кто пользуется? »
  #14
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


пользуюсь их умывалкой, неплохая, супер-лосьоном (эффекта не вижу, черные точки не проходят), дневным кремом с спф 30 и вечерним восстанавливающим, спешил маск тоже не впечатлила отзывы прекрасные, но у меня видимых серьезных проблем с кожей нет, поэтому не могу сказать, что произошли изменения пользуюсь пока только два месяца, правда не уверена, что вернусь к ХЛ ищу достойную замену
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:45
ответ для Юлия_я , на сообщение « Косметика ХОЛИ ЛЕНД. Кто пользуется? »
  #15
Bonushka
Гость
 
Аватар для Bonushka
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Юлия_я Посмотреть сообщение
Девочки, Почти два года сижу на косметике Холи Ленд. Делаю у косметолога процедуры и мажусь дома. Есть средства от которых просто балдею (например супер лосьон) Клаасная весчь!!)))) А вот от крема Ренью и ещё от парочки не холодно не жарко((. Может мне не так подобрали... Как Вам сия косметика?
Юлия, я хочу попробовать многое, но пока не уверена,так как цены действительно кусаютсяно когда я спросила у косметолога, почему так дорого, она сказала,что это какая-то натуральная косметикапоэтому купила пока только бальзам для глаз,посмотрим,как пойдет...
Bonushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:49
ответ для Юлия_я , на сообщение « Косметика ХОЛИ ЛЕНД. Кто пользуется? »
  #16
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


У меня есть Х*олилендовский увлажняющий концентрат, его можно под любой крем (я пользуюсь другой фирмой уходовой, но просто обожаю как он пахнет). Сестре покупали пару лет назад на Невских берегах на стенде Космета умывалку, тоник, ей в целом понравилось.
Эта фирма стоит по-моему наравне с другой проф. косметикой, недешево, но и не дороже люкса.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:54
ответ для Юлия_я , на сообщение « Косметика ХОЛИ ЛЕНД. Кто пользуется? »
  #17
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


У меня проблемная кожа. Сейчас гораздо лучше стало. Перешла полностью на Холли Ленд. Пользуюсь.
Азуен
A-NOX plus RETINOL Mask - очень нравится! Я ее делаю раз в неделю после разогревающего лосьена. И локально прыщики прижигаю.
A-NOX plus RETINOL Face Lotion - наношу перед A-NOX маской, поры расширяются и лицо активно краснеет минут на 30.
DOUBLE ACTION Face Lotion - лосьен как лосьен, ничего интересного.
DOUBLE ACTION Mask - купила на замену A-NOX маске, потому что подешевле. Но слабовато. Так и стоит.
ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream - ночной, плотный. очень довольна. Думаю благодаря ретинолу моя кожа и стала гораздо лучше. Но нужно пользоваться кремом с SPF. Хватает баночки у меня на год, так что не так и дорого выходит.
ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30 - дневной, легкий, хорошо увлажняет.
AZULEN Lotion - каждое утро и вечер вместо умывания. довольна.
DOUBLE ACTION Soapless Soap - использовало одно. ну так.... особого восторга не ощутила.

Цены, конечно на сайте - ошалеть! В салонах дешевле, а в Израиле я вобще покупала за 1/2 цены с сайта.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:29
ответ для Bonushka , на сообщение « Юлия, я хочу попробовать многое, но... »
  #18
Юлия_я
Частый гость
 
Аватар для Юлия_я
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Bonushka Посмотреть сообщение
Юлия, я хочу попробовать многое, но пока не уверена,так как цены действительно кусаютсяно когда я спросила у косметолога, почему так дорого, она сказала,что это какая-то натуральная косметикапоэтому купила пока только бальзам для глаз,посмотрим,как пойдет...
Косметика действительно натуральная) А почему с бальзама для глаз? Обычно все начинают с крема или умывалки))
__________________
Юлия_я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:31   #19
Юлия_я
Частый гость
 
Аватар для Юлия_я
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
У меня есть Х*олилендовский увлажняющий концентрат, его можно под любой крем (я пользуюсь другой фирмой уходовой, но просто обожаю как он пахнет). Сестре покупали пару лет назад на Невских берегах на стенде Космета умывалку, тоник, ей в целом понравилось.
Эта фирма стоит по-моему наравне с другой проф. косметикой, недешево, но и не дороже люкса.
Согласна)) А ещё мне каждый раз врачи говорят, что надо мазать крем очень тоненько)) Так что получается, что и расход экономичный)). Недавно пережила стресс)) Поехали к свекрови, она попросила кремчиком помазаться, и фигак полбанки на лицо))) Раньше то как думали, чем больше, тем лучше)))))
__________________
Юлия_я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:35   #20
Юлия_я
Частый гость
 
Аватар для Юлия_я
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 57


Где-то слышала, что и в Питере тоже скоро интернет магазин Холи Ленда будет))) При следующем посещении спрошу у доктора))
__________________
Юлия_я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena