Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 10:10   #3471
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Катеринка, простите, что вмешиваюсь, просто липофиллинг и мне был предложен!
он - не гарантия ни капли. а денег стоит(
Света, гарантии во всем вообще никто не даст, но это так, как вариант. Может кому-то липофиллинг поможет; всяко лучше, на мой взгляд, чем по новой на ОП идти. А у Вас тоже рябь на груди?

Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Сегодня я иду на консультацию к ЛБ (обычная, платная). И по итогам буду думать. А вобще изучив форумы и отзывы, и прикинув с мужем планы на лето, мы стали склоняться к мысли перенести всё на осенний период.
Я правильно понимаю, девочки, ближайшие пол года после ОП нельзя больших нагрузок, длительных поездок, ношения ребенка на руках, долго загорать (или вобще загорать - ещё не поняла до конца).... ?
Это всё предстоит мне начиная с второй половины июня, вряд ли я "заживу" к тому времени.
Сначала я боялась о переносе думать, т.к. уже было,что я очень настроилась. потом отсрочила и на время всё отложилось. Но сейчас я думаю, что главное не когда, а как всё пройдёт. Мне ведь важен результат. Глупо торопиться сейчас, а потом пожинать осложнения и т.д.
Как вы думаете?
Плюс, будет время докопить деньги, чтоб не брать кредит, и всё -таки осознанно выбрать своего врача.
Ну и послднее: я ещё мечтаю чуток носик подкоррекировать, тогда осенью это можно будет совместить. Сейчас я даже по деньгам не потяну всё сразу.
Вообще-то реабилитационный период месяц длится, многие через месяц уже и не помнят, что операция была.
Если Вы сомневаетесь пока, отложите до осени, но, сдается мне, после консультации с ЛБ Вы тут же запишитесь на маммопластику. Она такое чувство уверенности вселяет, что сложно удержаться.
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:28
ответ для soulriver , на сообщение « Насчет груди у ЛБ- лучше спросить у... »
  #3472
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение

ПС девочки, про свои волны по бокам я писала. У меня теперь прощупавается нечто подобное в зоне декольте. Не так сильно конечно как с другой стороны, но все равно. Пипец((


однако...Кать, так это все-таки имплант форму меняет или нет?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:17   #3473
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Del Finka Посмотреть сообщение
Я тоже так бесплатно ходила с этого сайта. В итоге просидела два часа в холодном коридоре, ВВ не пришел проконсультировала другая врач в перерыве между двумя операциями, а я считаю, что зра потеряла целый день.
Но надеюсь вам больше повезет
Главное к ВВ до часу прийти, т.к. потом он оперирует. И не раньше 11, т.к. раньше его не бывает)
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:07   #3474
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Главное к ВВ до часу прийти, т.к. потом он оперирует. И не раньше 11, т.к. раньше его не бывает)
А операции и в выходные идут?
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:08
ответ для НатаАната , на сообщение « А операции и в выходные идут? »
  #3475
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А операции и в выходные идут?
В субботу только перевязки и консультации, до 3х рабочий день, в воскресенье выходной)
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:29   #3476
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Del Finka Посмотреть сообщение
я вот анализировала, почему после гв и обвисания груди перестала ходит на фитнес - потому что стремно раздеваться. На море парить грудь в пушапах - полезно? сомневаюсь... Да и вообще - все болезни от нервов и сексуальной неудовлетворенности. По-моему проще и приятнее устранить проблему и сделать грудь, чем потратить те же деньги на психотерапевтов и остаться с тем, что имела. Так что здоровье от сисек зависит напрямую.
Оль,я вот полностью с тобой согласна)))Тетечка просто сама не пробовала летом в пушапах и паролоне ходить)) Да и вообще наступает же момент когда их снимаешь и все...я готова в этот момент вообще провалиться сквозь землю,несмотря на то ,что мой муж очень тактичный и никогда мне ничего про мою грудь не говорил ...Но я то знаю..Мне важно ,как я сама себя воспринимаю...И пушапы,пссихотерапевты и все остальные примочки мне не помогут. Мне поможет только ОП!!!!
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:47   #3477
Бернарда
Активный участник
 
Аватар для Бернарда
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, девочки, ближайшие пол года после ОП нельзя больших нагрузок, длительных поездок, ношения ребенка на руках, долго загорать (или вобще загорать - ещё не поняла до конца).... ?
думаю не полгода, а месяца 3 (мне было озвучено все это, но длительностью 2-3 месяца, как скажет врач)..но всякое бывает и все индивидуально, вон у нас некоторые переделки делают - это снова вся реабилитация по-полной. Лучше, конечно, осенью..если терпеть можете
__________________

Бернарда is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:25   #3478
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
девочки!
на 18 00 забронирован столик в ЯПОШЕ на Савушкина 119!!!!!!!!
второе апреля = эта суббота!
Жаль что на савушкина, а то я бы с удовольствием.
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:04   #3479
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Del Finka Посмотреть сообщение
думаю не полгода, а месяца 3 (мне было озвучено все это, но длительностью 2-3 месяца, как скажет врач)..но всякое бывает и все индивидуально, вон у нас некоторые переделки делают - это снова вся реабилитация по-полной. Лучше, конечно, осенью..если терпеть можете
Теплю со скрежетом. Нетерпится.
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:56
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #3480
RIPSys
Гость
 
Аватар для RIPSys
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Янино
Сообщений: 6


Дорогие девушки!!! подскажите пожалуйста, где этот Деревецкий консультирует, как найти? Спасибо заранее!
RIPSys is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena