Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 14:32
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4391
Vedetta
Участник
 
Аватар для Vedetta
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Северные люди
Сообщений: 194


Девочки, извините....Пыталась я прочитать все страницы темы, но о волнения что-то голова кругом...
Если я правильно поняла, сначала надо оформлять жилищную субсидию....А уже потом опять идти за оформлением гос.соц.помощи? А как эту ГСП начисляют? Т.е. ее дают только за те месяцы, за которые есть справка о доходах? А потом еще. чтобы начать тратить, надо ждать 2 месяца? А дают куда? На карту? И это только до 1,5лет малышу? Или потом тоже можно будет получать?
И еще, а чеки какому депутату собирать? А районе где малыш прописан или где живет? У нас это 2 разных района...в одном прописана я и малыш, в другом папа..живем у папы...Или можно в папин район податься за денюшкой? Эх, и где я раньше была?
__________________
Vedetta is offline  
Старый 29.03.2011, 16:30
ответ для Кави , на сообщение « так долго ждать! а я, наивная, думала... »
  #4392
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Кави Посмотреть сообщение
так долго ждать! а я, наивная, думала через 2 недели получить.
мне вчера сказали, что и до 3-х месяцев ждут. нам, похоже, хорошо начислили, до прожиточного точно дотягиваем...
я подавала 22.02 в МФЦ Невского района документы на ГСП. 26.03 у меня на карте уже лежала денюшка. так что у всех по разному...
Ludasik20 is offline  
Старый 29.03.2011, 16:36   #4393
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Кукла Шина Посмотреть сообщение
В прошлом сентябре первый раз подавала на ГСП в собесе,дали на единовременно на 6 месяцев (18 тыщ) .
Вчера подавала доки повторно уже в МФЦ (собес больше не принимает).Сказали позвонить через 10 дней ,будет решение.
От вчерашнего визита я в тихом афиге В МФЦ провела 4,5 часа из них 1,5 часа у инспекторши или как их там.....
Тетка эта просто ушла и я сама считала наши доходы и разносила их по таблице На мои жалкие попытки попросить ее помощи в подсчетах,она заявила,что у вас в телепоне есть калькулятор вот и считайте сами,а я лучше на перерыв пойду не хочу даже голову себе этим задурять.ППЦ!!!!
Сидела я и высчитывала субсидию на кв/платуза три месяца, 70 % от дет/сада, тыча в телепон.
Это только мне так повезло???

это в выборгском р-не???
__________________
Не существует женской логики - просто мужчины неспособны понять многогранность женского восприятия жизни.

У меня нет плана действий, я опасна импровизацией
Примовера is offline  
Старый 29.03.2011, 17:00   #4394
uragan4ik
Участник
 
Аватар для uragan4ik
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Кукла Шина Посмотреть сообщение
В прошлом сентябре первый раз подавала на ГСП в собесе,дали на единовременно на 6 месяцев (18 тыщ) .
Вчера подавала доки повторно уже в МФЦ (собес больше не принимает).Сказали позвонить через 10 дней ,будет решение.
От вчерашнего визита я в тихом афиге В МФЦ провела 4,5 часа из них 1,5 часа у инспекторши или как их там.....
Тетка эта просто ушла и я сама считала наши доходы и разносила их по таблице На мои жалкие попытки попросить ее помощи в подсчетах,она заявила,что у вас в телепоне есть калькулятор вот и считайте сами,а я лучше на перерыв пойду не хочу даже голову себе этим задурять.ППЦ!!!!
Сидела я и высчитывала субсидию на кв/платуза три месяца, 70 % от дет/сада, тыча в телепон.
Это только мне так повезло???
У нас в приморском р-не также,ушла злая...
uragan4ik is offline  
Старый 29.03.2011, 18:10
ответ для Ludasik20 , на сообщение « я подавала 22.02 в МФЦ Невского района... »
  #4395
Кави
Ветеран
 
Аватар для Кави
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
я подавала 22.02 в МФЦ Невского района документы на ГСП. 26.03 у меня на карте уже лежала денюшка. так что у всех по разному...
может, потому что на карту? я, по глупости, на почту просила, а там всегда глухо и долго...
__________________
Иногда мы понимаем, что человек - ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит... А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья. (с)

что для меня ЛВ?
3. барахолка
2. инфопункт
1. страна советов
Кави is offline  
Старый 29.03.2011, 19:53
ответ для Кави , на сообщение « может, потому что на карту? я, по... »
  #4396
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Кави Посмотреть сообщение
может, потому что на карту? я, по глупости, на почту просила, а там всегда глухо и долго...
и я на почту.
подавала 24.02.Вчера не было.....
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline  
Старый 30.03.2011, 15:29
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4397
Ekha
Гость
 
Аватар для Ekha
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 20


Девчата, я тоже получала раньше на почту.. так у меня там фамилию уже даже не спрашивали - частенько их доставала (уж очень денег не хватает всегда, плюс в НГ праздники были задержки).. короче, замучилась.. Потом в какой-то момент вспомнила, что у меня осталась старая сбербанковская карта.. я её продлила, а в МФЦ очень благожелательная инспектор рассказала, что для переоформления требуется только паспорт и реквизиты лицевого счёта и ещё подсказала, что информацию о состоянии счёта можно получать за 30 руб. в месяц на мобильный телефон (первые 3 мес бесплатно, подробности у консультантов).. первое СМС я получила прямо в день рождения - приятный сюрприз
.. всем рекомендую - очень удобно.. как вспомню эти хождения на почту с двумя детьми: 2 этаж, старшая сторожит младшую в коляске.. очередь отстоишь, а там ёк..
Не поленилась написать всё это, чтобы хоть как-то облегчить заботы нашим женщинам..
удачи всем!!!
Ekha is offline  
Старый 30.03.2011, 16:45
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #4398
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


В марте субсидию уже кто-нибудь получил? У меня нет детских и субсидии. Получаю на сберкнижку.
Я Таша is offline  
Старый 30.03.2011, 17:17
ответ для Ekha , на сообщение « Девчата, я тоже получала раньше на... »
  #4399
Кави
Ветеран
 
Аватар для Кави
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 630


спасиБо. я вот тоже пошла в СБ, оформила сразу книжку и карту "Социальную" для пособий. через 15 дней будет готова. главное, чтобы пригодилась )))
__________________
Иногда мы понимаем, что человек - ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит... А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья. (с)

что для меня ЛВ?
3. барахолка
2. инфопункт
1. страна советов
Кави is offline  
Старый 30.03.2011, 18:58
ответ для Я Таша , на сообщение « В марте субсидию уже кто-нибудь... »
  #4400
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
В марте субсидию уже кто-нибудь получил? У меня нет детских и субсидии. Получаю на сберкнижку.
мне детские вместе с ГСП начисляют одной суммой(на старшего), получила 10 марта..
__________________

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
natellochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena