Шунтированная гидроцефалия - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 01:59
ответ для AlisaN , на сообщение « Удачи, здоровья, сил, терпения!!!... »
  #1291
Syzha
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 128
За советом



Девочки, я к вам посоветоваться... .. вся в раздумьях. Малышу 1,2 года . Ползает хорошо на четвереньках месяца 2 как. Сидит с четверенек между ножками (не знаю как позу эту обозвать ..) . Обычно (как должно бы быть) не сидит и не садится, самой сказали не сажать.. пока ждать .

Я записалась к Падко во Львов на июнь и еду туда только из-за мануалки(лечение аналогичное у Козявкина в Трускавце) . Хотя ,если честно, очень боюсь - ну как начнут шею крутить.. Сейчас развитие идет и не все так страшно в двигательном плане, тонус не очень высокий в ногах ,но не нравится мне одна нога - вальгус жуткий..

Может ну ее, эту мануалку ?! Что скажете ? Мы еще были в Новозыбково, войтой сейчас начинаем усиленно дома заниматься. Может не стоит рисковать ?! Ограничиться массажами и ЛФК.
__________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Syzha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 10:00
ответ для joker , на сообщение « Ой,а мы легли,у нас 5-й приступ... »
  #1292
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ой,а мы легли,у нас 5-й приступ судорожный,решается вопрос о замене помпы-гипердренаж,желудочков почти не видно,одни щелочки...В пятницу назначили Конвулекс,у ребенка началась аллергия
Завтра придет Имшенник,будем думать дальше,что там Депакин,Финлепсин...Подержите что ли за нас,я уже никакущая,дома 5 месячный малыш с бабушкой сидит,дочка болеет.В общем не склалось никак.
Удачи вам, сил и здоровья!!!
а вы в какой палате лежите? мы на дневном в №26
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:00
ответ для Mari999 , на сообщение « Удачи вам, сил и здоровья!!!... »
  #1293
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девчат,спасибо,мы выписались,точнее я забрала его под расписку-подхватили ОРЗ там,температура 38,хотели перевести на инфекционное-я побоялась еще что-нить подхватить и сделала ноги Теперь мы на Депакине постоянно.

Цитата:
Сообщение от Syzha Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам посоветоваться... .. вся в раздумьях. Малышу 1,2 года . Ползает хорошо на четвереньках месяца 2 как. Сидит с четверенек между ножками (не знаю как позу эту обозвать ..) . Обычно (как должно бы быть) не сидит и не садится, самой сказали не сажать.. пока ждать .

Я записалась к Падко во Львов на июнь и еду туда только из-за мануалки(лечение аналогичное у Козявкина в Трускавце) . Хотя ,если честно, очень боюсь - ну как начнут шею крутить.. Сейчас развитие идет и не все так страшно в двигательном плане, тонус не очень высокий в ногах ,но не нравится мне одна нога - вальгус жуткий..

Может ну ее, эту мануалку ?! Что скажете ? Мы еще были в Новозыбково, войтой сейчас начинаем усиленно дома заниматься. Может не стоит рисковать ?! Ограничиться массажами и ЛФК.
Ой,не знаю что вам сказать,нам остео запретили даже-голову и шею ни-ни,страшно млин,у нас уже был обрыв трубочки от помпы.Тут все взвесить надо конечно.

Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Удачи вам, сил и здоровья!!!
а вы в какой палате лежите? мы на дневном в №26
Ой,не увидела,мы в 8-й лежали у поста,ну вот упустила случай знакомства и веселого времяпровождения-я правда полдня сидела в толчке с молокоотсосом
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:03
ответ для besoffka , на сообщение « Ну вот, хорошо, что дозвонились... Ну... »
  #1294
Алюнчик
Частый гость
 
Аватар для Алюнчик
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
Ну вот, хорошо, что дозвонились... Главное, что и Крюков и Иова там оба оперируют, так что будете под присмотром. Все же это куда лучше Поленова (ИМХО). Пишите, как у Вас события развиваются... держим кулачки
Девочки, мы вернулись в воскресенье. нам удлинили шунт. точнее полность заменили перитонеальный катетер - теперь у нас 55см. операция прошла успешно, обошлись без реанимации, ребенок через 4 часа перевернулся на живот и пополз.
лежали мы в 40 отделении на 7 этаже. условия вполне приемлемые. душ все-таки бесплатный, только в палатах духота страшная, топили сильно, сторона солнечная, а в палате малыши, мамочки не решались проветривать.
отношение врачей и персонала - на высшем уровне. Поленову такое и не снилось. я ужасно довольна что Крюков согласился нас прооперировать
в общем, девочки спасибо вам за советы!
__________________
А если правила соблюсти,
И если вовремя их нарушить,
Всё можно до конца довести!
И гору на гору можно обрушить!
Всё может быть, что не может быть,
Всё может статься как только взяться!
Алюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:06   #1295
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Алюнчик Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись в воскресенье. нам удлинили шунт. точнее полность заменили перитонеальный катетер - теперь у нас 55см. операция прошла успешно, обошлись без реанимации, ребенок через 4 часа перевернулся на живот и пополз.
лежали мы в 40 отделении на 7 этаже. условия вполне приемлемые. душ все-таки бесплатный, только в палатах духота страшная, топили сильно, сторона солнечная, а в палате малыши, мамочки не решались проветривать.
отношение врачей и персонала - на высшем уровне. Поленову такое и не снилось. я ужасно довольна что Крюков согласился нас прооперировать
в общем, девочки спасибо вам за советы!
МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:05
ответ для Mari999 , на сообщение « МОЛОДЦЫ!!!... »
  #1296
besoffka
Активный участник
 
Аватар для besoffka
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Купчино.
Сообщений: 301


Ой, какие приятные новости )), с выздоровлением всех и Таню joker и Алюнчик, вот такое прям и почитать радостно ))
besoffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:03
ответ для besoffka , на сообщение « Ой, какие приятные новости )), с... »
  #1297
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Алюнчик Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись в воскресенье. нам удлинили шунт. точнее полность заменили перитонеальный катетер - теперь у нас 55см. операция прошла успешно, обошлись без реанимации, ребенок через 4 часа перевернулся на живот и пополз.
лежали мы в 40 отделении на 7 этаже. условия вполне приемлемые. душ все-таки бесплатный, только в палатах духота страшная, топили сильно, сторона солнечная, а в палате малыши, мамочки не решались проветривать.
отношение врачей и персонала - на высшем уровне. Поленову такое и не снилось. я ужасно довольна что Крюков согласился нас прооперировать
в общем, девочки спасибо вам за советы!


А мы вышли в сад сегодня
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:13
ответ для Лёлькина мама , на сообщение « Шунтированная гидроцефалия »
  #1298
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Рады рады за всех!!!
struna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:18
ответ для Лёлькина мама , на сообщение « Шунтированная гидроцефалия »
  #1299
Алюнчик
Частый гость
 
Аватар для Алюнчик
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 88


спасибо большое. очень приятно. я сама очень рада что мы попали к Крюкову. за это и вам спасибо - посоветовали. и вообще рада что все хорошо прошло
Алюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:16
ответ для joker , на сообщение « :080::080::080: А мы вышли в сад... »
  #1300
Алюнчик
Частый гость
 
Аватар для Алюнчик
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение


А мы вышли в сад сегодня

поздравляю!
__________________
А если правила соблюсти,
И если вовремя их нарушить,
Всё можно до конца довести!
И гору на гору можно обрушить!
Всё может быть, что не может быть,
Всё может статься как только взяться!
Алюнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena