1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 18:25   #6371
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от суворова Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста.мы хотим рожать с мужем, но не до конца /если можно так сказать/.я хочу чтоб он находился рядом со мной во время схваток,а когда я уже пойду на кресло /стол/ то буду одна.вопрос вот в чем- во время схваток где я буду находица , непосредственно в родилке или в предродовой палате?должна ли я тогда буду платить за присутствие мужа /18тыс/ или только за платную предродовую палату? надеюсь меня кто нибудь понял)))))))))))
Не знаю, насколько это популярно, но в первом меде очень не любят роды с мужем, хотя я тоже думала, что будем рожать вместе, в итоге оставила его в приемнике
Во время схваток будете в родилке, можете попросить его уйти в любой момент, хоть через пять минут, но нахождение мужа на родовом отделение по любому оплачивается, хоть он просидит все время в коридоре. Роды оплачиваются отдельно, палаты отдельно
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:39   #6372
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от суворова Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста.мы хотим рожать с мужем, но не до конца /если можно так сказать/.я хочу чтоб он находился рядом со мной во время схваток,а когда я уже пойду на кресло /стол/ то буду одна.вопрос вот в чем- во время схваток где я буду находица , непосредственно в родилке или в предродовой палате?должна ли я тогда буду платить за присутствие мужа /18тыс/ или только за платную предродовую палату? надеюсь меня кто нибудь понял)))))))))))
до момента "на кресло" вы будете находится в родилке,и это - роды с мужем(на 10.12.10 - 18 000) а уж до конца он будет или нет,это ваше личное
что касается,любят они или не любят(персонал) присутствие на родах мужа,это уж извините! если есть такая услуга,то будьте добры.
Я рожала там с мужем оба раза! тока с разными акушерками,по договоренности! одна ниче не говорила,а вот 2ая сразу сказала,что не особо любит такие роды,ноне из-за мужчины в родилке,а из-за возможности их неадекватного поведения в родилке Потому как есть и такие,которые отталкивают всех от своей жены,мол вы делаете все неправильно,вы делаете ей больно и т.п....Другие в обморок падают,а времени заниматься ими нету
Муж был со мной с момента схваток и до последнего стоял у изголовья,держал меня за руку,и мы вместе увидели своих деток
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:07   #6373
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Девушки, после КС когда ребенка дают? И когда папа его увидеть может? Имею ввиду платные роды.
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:47   #6374
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Уважаемые форумчанки, посоветуйте, пожалуйста гинеколога для консультации!
Хочется решить все проблемы поскорее и задуматься о планировании потихонечку!
Meryanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:03   #6375
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Девушки, а как вообще происходит выбор врача?
Куда звонить, с кем встречаться? В справочное? А приезжать заранее смотреть надо?
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:55   #6376
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


девочки,подскажите, а что за платная реанимация? чем отличается,она одноместная?
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:35
ответ для Hemul , на сообщение « Девушки, а как вообще происходит выбор... »
  #6377
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Девушки, а как вообще происходит выбор врача?
Куда звонить, с кем встречаться? В справочное? А приезжать заранее смотреть надо?
читаете здесь отзывы про врачей,акушерок,выбираете для себя ЕГО и пишете уже в личку девочкам,просите координаты
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:42
ответ для maeka , на сообщение « до момента "на кресло" вы будете... »
  #6378
суворова
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 7


[QUOTE=maeka;58952777]до момента "на кресло" вы будете находится в родилке,и это - роды с мужем(на 10.12.10 - 18 000) а уж до конца он будет или нет,это ваше личное
что касается,любят они или не любят(персонал) присутствие на родах мужа,это уж извините! если есть такая услуга,то будьте добры.
Я рожала там с мужем оба раза! тока с разными акушерками,по договоренности! одна ниче не говорила,а вот 2ая сразу сказала,что не особо любит такие роды,ноне из-за мужчины в родилке,а из-за возможности их неадекватного поведения в родилке Потому как есть и такие,которые отталкивают всех от своей жены,мол вы делаете все неправильно,вы делаете ей больно и т.п....Другие в обморок падают,а времени заниматься ими нету
Муж был со мной с момента схваток и до последнего стоял у изголовья,держал меня за руку,и мы вместе увидели своих деток[/QUOT

Спасибо большое!!!! я так хочу как вы чтоб до конца, но боюсь как он может отреагироватьдумаю может начать его подготавливать,показать ролики родов например
суворова is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:12
ответ для Meryanna , на сообщение « Уважаемые форумчанки, посоветуйте,... »
  #6379
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки, посоветуйте, пожалуйста гинеколога для консультации!
Хочется решить все проблемы поскорее и задуматься о планировании потихонечку!
Из тех, что точно знаю:
В самом Меде можно записаться к Мезникову Александру Александровичу.
И можно к Нестерову попасть либо в Мед, либо в Прайм Роуз (сайт Прайм Роуза с телефоном для записи можно в яндексе найти).
А вообще еще там есть тетеньки, говорят толковые
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:56
ответ для Reginchik , на сообщение « девочки,подскажите, а что за платная... »
  #6380
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Reginchik Посмотреть сообщение
девочки,подскажите, а что за платная реанимация? чем отличается,она одноместная?
А где вы такое вычитали? Я не видела
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena