А чем вы руководствовались при выборе даты? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 13:11   #31
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


А мы очень хотели теплую весну, т.к. всё цветет, ощущение лета, и еще хотелось по-раньше в отпуск, т.к. уже 1,5 года не отдыхали... Решили-май. Дату я вообще выбирала оч интересно) В интернете нашла статью про то, как один мужик много лет подряд пытался связать холодную погоду, цветение черемухи и положение луны в этот период. И на основании вышеизложенного, стала вычислять день. Но нужно было воскресенье (т.к. экономнее, чем в пт. и сб.), поэтому выбрала 15 мая. Вот и посмотрим получится ли) А познакомились мы в конце апреля, тоже можно привязать)))
__________________
Ogromik is offline  
Старый 30.03.2011, 14:45
ответ для xas , на сообщение « У нас свадьба будет 11.11.11)))) мы не... »
  #32
Юлия_С
Активный участник
 
Аватар для Юлия_С
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Купчино,Софийская,39
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от xas Посмотреть сообщение
У нас свадьба будет 11.11.11)))) мы не нарочно, просто так получилось.
А у нас тоже!!!!!!! Только мы нарочно) У нас 5 лет совместной жизни как раз будет))))))))))) Да и дата красивая.
__________________
Юлия_С is offline  
Старый 30.03.2011, 15:27   #33
_angelok_
Ветеран
 
Аватар для _angelok_
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м. Технологический институт
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Синди:) Посмотреть сообщение
А мы сначала планировали в июле свадьбу в любую пятницу,думали придем во второй дворец и нас на любое удобное для нас время и запишут,наивные!!!Причем заявление подавали недели три назад,сами понимаете,что там свободный только конец сентября остался и то в пять вечера!!!И тут мой БМ говорит,а давай в наш Ценральный ЗАГС заедем,узнаем что там с датами,приехали и за пять минут стали женихом и невестой,а самое интересное,что там торжественная регистрация только по субботам,а нам нужна была пятница т.к в коттедже отмечаем,я тетеньке регистраторше говорю,а можно нас в пятницу расписать,она говорит хорошо распишем,первое июля устроит??мы согласились!!тут я выхожу и понимаю,что 1 июля 1986 именно в этом ЗАГСе расписывались мои любимые мама и папа и теперь через 25 лет мне предстоит тоже самое!!!Судьба!!!
Как здорово!А у нас тоже свадьба 1 июля,но как раз во втором дворце!Там мои родители росписывались!
__________________
_angelok_ is offline  
Старый 30.03.2011, 17:58   #34
marinkamalinka
Участник
 
Аватар для marinkamalinka
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 163


Одна я такая сумасшедшая.....
Выбирала дату исключительно по лунному календарю! С мужем согласовали месяц, а день он сказал чтоб я выбрала, но только чтоб в выходной (без пробок) И вот я выбрала легкий день для новых начинаний (!) , день красоты и мудрости!
marinkamalinka is offline  
Старый 30.03.2011, 18:22   #35
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


А вот мне чего то захотелось - 19.09.11, почему именно так захотелось сама до сих пор не понимаю, ну ладно вторая половина сентября - мы так первоначально задумывали, но вот понедельник 19ое это что-то с чем-то сама от себя в шоке
Ю&М is offline  
Старый 30.03.2011, 21:28   #36
шмяк
Активный участник
 
Аватар для шмяк
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Центр города
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение

Читали всякие приметы при выборе месяца, дня или просто выбирали что удобнее?
Поделитесь знанием
Завтра подавать заявление, а дата еще не вбрана
хотели лето и выходной
вариантов было предложено немного
один из них - д/р мужа
муж решил, что будет прикольно жениться в свой д/р и настоял на выборе именно этого дня
шмяк is offline  
Старый 30.03.2011, 22:50   #37
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


а мы на 11 августа подали в прошлую субботу. БМ хотел в конце августа, но там у меня важные совещания на работе, поэтому подвинули на первую половину, а потом согласовывали с его друзьями (он не из Питера), чтобы они могли приехать, ну и мама моя выписала благоприятные дни)), плюс в будние дни дешевле рестораны и прочие услуги. приехали в Петродворцовый ЗАГС, нам два времени предложили, одно и выбрали)
Ulken is offline  
Старый 30.03.2011, 23:19   #38
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Руководствовались временем года(хотели летом) и плюс выбирали выходной день,чтобы все гости могли присутствовать.
В итоге выбрали 13 июня,так как в 2009 году получались большие выходные(12 -14 июня).Ну и годовщина свадьбы частенько будет выпадать на выходной день
Fardeeva is offline  
Старый 30.03.2011, 23:22   #39
Masek
Активный участник
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 559


Т.к. мы оба лыжники, то планировали поехать в свадебное кататься в горы, поэтому подбирали зиму
Masek is offline  
Старый 30.03.2011, 23:22   #40
Masek
Активный участник
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 559


ну, и , опять же, зимой меньше очереди на всё
Masek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena