Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 14:40
ответ для N. Wolf , на сообщение « Девчонки, у меня есть информация к... »
  #1331
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня есть информация к размышлению

Может и правда нам пора встречаться?

Мне пришла в голову такая идея...
Хочется встречаться с удовльсвием и пользой Предлагаю устраивать небольшие Мастер-классы (МК). Например, для начала, раз в месяц. Чтобы была возможность запланировать (что крайне сложно с этими маленькими деятелями...).
Идея такая. Кто-то один проводит МК (например, шьем зверя под руковоством Даши, или Таня Takuza поделится своим мастерством, или Надя,или я, любой, кто пожелает поделиться своим умением), а остальные присоединяются.
Первый МК могу я провести (если других желающих не будет), подготовлю что-нить интересненькое.
Будем делать что-нибудь интересное, болтать о своем, о деревяшечном, чай пить, естессно.

По поводу места. Есть такой магазин Скрапбукшоп (scrapbookshop.ru), и при этом магазине есть клуб, где проводятся различные МК. Хозяйка магазина (которая, к слову, тоже поклонница деревяшек, и вообще всегда поддерживает неравнодушных людей) разрешила проводить наши творческие встречи в этом клубе! Бесплатно! Если, конечно, Вы согласны проводить МК (для себя же) на добровольческих началах , т.е. free of charge Мы можем скидываться только на материалы для МК, если требуются какие-то специальные (пластика, ткань и пр). Ну и к чаепитию что-нить прихватить.

Нюансы по поводу клуба:
Комната для МК небольшая, комфортно сидеть и мастерить может человек 6.
10 человек уже тесновато, но возможно.
С маленькими детишками нельзя, тк просто нет условий для малышей. Если с детишками, то лет от 5-ти примерно, чтобы они могли полноценно участвовать в процессе.

А вообще там очень уютно и атмосфера творческая

Находится недалеко от м. Восстания или Лиговки, на Лиговском пр.

Девочки, что Вы обо всем этом думаете??? Может у кого есть альтернативное предложение?
Идея очень хорошая ,а безруких на МК пускают.или безруким только читать каквы замечательно МК провели.
Если БЕЗРУКИХ (то есть МЕНЯ) возьмут то с удовольствием приеду!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:46
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1332
Lapochka30
Ветеран
 
Аватар для Lapochka30
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 945


Я тоже хочу к вам. умею немножко валять, шить Тильдочек , хотелось бы научиться шить вальдорфских фетровых куколок. Можно даже покупать один на всех набор Пипилота и по образцу копировать на всех, очень они там симпатичные, тем более Надежда планировала закупку фетра
Lapochka30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:54
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1333
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Девочки вам, привет!
Читаю вас с самого начала! Сама поклонница - деревяшечек! Но игрушки запрещала себе покупать в начале беременности - очень уж у нас было сложное ее течение в 1 триместре. А вот сейчас, когда основные проблемы позади - я ушла в отрыв Причем вместе с мужем.

Похвастаться мне пока нечем - заказала Ва**льду ( пирамидку, погремуху, палочку мобиль и волчок) + несравненные цари*цынсике погремухи ( морской конек и петушок на палочке) + конструктор развитие, который будет лежать и ждать своего часа, наверное, года 2 Муж настоял,что его в обязательном порядке нужно купить именно сейчас - у него самого похожий был.

А из то го что есть маленький волчок из моего детства - чудом уцелевний, не смотря на огромное кол-во переездов нашей семьи.

Я бы тоже с радостью поучавтсвовала в посиделках - умею рукодельничать- всего по чуть-чуть.
__________________
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:55   #1334
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня есть информация к размышлению

Может и правда нам пора встречаться?

Мне пришла в голову такая идея...
Хочется встречаться с удовльсвием и пользой Предлагаю устраивать небольшие Мастер-классы (МК). Например, для начала, раз в месяц. Чтобы была возможность запланировать (что крайне сложно с этими маленькими деятелями...).
Идея такая. Кто-то один проводит МК (например, шьем зверя под руковоством Даши, или Таня Takuza поделится своим мастерством, или Надя,или я, любой, кто пожелает поделиться своим умением), а остальные присоединяются.
Первый МК могу я провести (если других желающих не будет), подготовлю что-нить интересненькое.
Будем делать что-нибудь интересное, болтать о своем, о деревяшечном, чай пить, естессно.

По поводу места. Есть такой магазин Скрапбукшоп (scrapbookshop.ru), и при этом магазине есть клуб, где проводятся различные МК. Хозяйка магазина (которая, к слову, тоже поклонница деревяшек, и вообще всегда поддерживает неравнодушных людей) разрешила проводить наши творческие встречи в этом клубе! Бесплатно! Если, конечно, Вы согласны проводить МК (для себя же) на добровольческих началах , т.е. free of charge Мы можем скидываться только на материалы для МК, если требуются какие-то специальные (пластика, ткань и пр). Ну и к чаепитию что-нить прихватить.

Нюансы по поводу клуба:
Комната для МК небольшая, комфортно сидеть и мастерить может человек 6.
10 человек уже тесновато, но возможно.
С маленькими детишками нельзя, тк просто нет условий для малышей. Если с детишками, то лет от 5-ти примерно, чтобы они могли полноценно участвовать в процессе.

А вообще там очень уютно и атмосфера творческая

Находится недалеко от м. Восстания или Лиговки, на Лиговском пр.

Девочки, что Вы обо всем этом думаете??? Может у кого есть альтернативное предложение?
Идея - круть! Я за.. только вот ведущий МК из меня ещё тот

Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая ,а безруких на МК пускают.или безруким только читать каквы замечательно МК провели.
Если БЕЗРУКИХ (то есть МЕНЯ) возьмут то с удовольствием приеду!!
каанечно пускают! с ними веселее
На самом деле, чаще всего сначала "я безрукий, я безрукий"... а потом глаз не оторвать от их творений)))
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:59
ответ для N. Wolf , на сообщение « Девчонки, у меня есть информация к... »
  #1335
Игринка
Активный участник
 
Аватар для Игринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездная, Купчино, Большевиков
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня есть информация к размышлению

Может и правда нам пора встречаться?
Отличная идея, с удовольствием присоединюсь!
Игринка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:05   #1336
Игринка
Активный участник
 
Аватар для Игринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездная, Купчино, Большевиков
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от МаМышь Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Ну вот - осилила почти весь топ, и решила тоже буду хвастаться
Здравствуйте! Добро пожаловать! Игрушки у вас классные, мне месяц-равновеска особенно понравился
Игринка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:10
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1337
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


И я так хочу, так хочу, как бы только вырваться
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:11   #1338
arhang
Элита
 
Аватар для arhang
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая ,а безруких на МК пускают.или безруким только читать каквы замечательно МК провели.
Если БЕЗРУКИХ (то есть МЕНЯ) возьмут то с удовольствием приеду!!
я тоже безрукая. но очень хочу присутствовать. может чему научат?
arhang is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:12
ответ для Primrose , на сообщение « Девочки вам, привет! :flower: Читаю... »
  #1339
Игринка
Активный участник
 
Аватар для Игринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездная, Купчино, Большевиков
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
Похвастаться мне пока нечем - заказала Ва**льду ( пирамидку, погремуху, палочку мобиль и волчок) + несравненные цари*цынсике погремухи ( морской конек и петушок на палочке) + конструктор развитие, который будет лежать и ждать своего часа, наверное, года 2 Муж настоял,что его в обязательном порядке нужно купить именно сейчас - у него самого похожий был.
Как это замечательно, когда муж настаивает на покупке игрушек, особенно деревянных
Игринка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:12
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #1340
arhang
Элита
 
Аватар для arhang
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 128


еще надо что-нибудь совместное с детишками придумать
arhang is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena