РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 01:25
ответ для Хатуля , на сообщение « Удачи Вам на ДО @@@@@@@@@@@@, чтобы все... »
  #9601
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Удачи Вам на ДО @@@@@@@@@@@@, чтобы все хорошо было.
По поводу договоров хотелось бы информацию получить.
Пасиб
Попробую разузнать на месте ))
__________________
Splinters is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 03:41
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #9602
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Девочки, я тоже отчитываюсь.
У меня была договорённость с врачом Смирновой Светланой Анатольевной, договора на руках не было, но его отсутствие меня не волновало, т.к. заведующий на встрече 4 марта все данные занёс в компьютер и сказал, что всё будет отлично.

Родила я свою крошечку в 39,5 нед 22 марта в 20:00 м врачом Светланой Анатольевной и видимо со всей дежурившей бригадой, т.к. больше никто не рожал в моё время.

Начну с того, что это мои вторые роды. За неделю до родов по ночам были тренировочные схватки, тянуло живот, но утром всё заканчивалось, муж уже измучился ожиданием ну когда же...Позвонила своему врачу, она мне всё подробно обьяснила и я стала спокойно ждать волшебной даты, уже не переживая, что у меня что-то не в порядке.
И вот 22 марта после ночи схваток через 15 минут УРА они не закончились как обычно утром, а продолжались дальше. Позвонила врачу, она как раз дежурила и пригласила приехать посмотреть,если что положить на ДО. Приехали мы с мужем часам к 9утра. Раскрытие 4см, врач решила оставить меня, сказала выспишься, потом посмотрим как дела. В общем я поспала, потом стала нагуливать схватки, когда были через каждые 6 минут пошла к Светлане Анатольевне.Было 18ч. Посмотрели раскрытие 7см и прокололи пузырь.
Девочки, врач мне объяснила, что при таком раскрытии пузырь уже своей функции не выполняет и препятствует опущению головки в родовые пути. Мне в первые роды тоже прокалывали.
Потом немного времени со схватками и КТГ на кушетке, а далее родзал и чудесное появление моей малышки. Девочки, медперсонал отличный, ко всем хорошее отношение, со мной три девочки в палате рожали бесплатно все в мой день и все довольны.
Я и самим роддомом довольна, в туалетах гигиенический душ, кровати в палатах удобные не попой на полу лежишь,на втором этаже на ПО ремонт сделан.
Да, и врач лечащий у нашей палаты был как вы думаете кто...Путихин. Супер дядька, тут многие его хвалят, мы с ним конечно посмеялись.
Для себя делаю вывод: главное в родах слушаться врачей, не тратить силы на ор(как я в свои первые роды) а направлять энергию в нужное русло. Тогда будет минимум болевых ощущений и максимум пользы.
Ещё раз хочу отметить, что очень довольна роддомом, своим врачом, Светлане Анатольевне огромное спасибо и вообще медперсоналом этого заведения

Девочки, всем кто ещё только собирается туда, кто волнуется и переживает, не бойтесь, вы в надёжных руках! Всем удачи и главное здоровья вам и вашим деткам.
__________________
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 03:47   #9603
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже отчитываюсь.
Поздравляю! Вкусного молочка и крепкого здоровья!
А расплачивались Вы уже после родов?
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 09:55   #9604
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже отчитываюсь.
поздравляю!!!!!!!!!!!!! я с вами абсолютно согласна насчет врача и всего РД! за вторым пойду только к Смирновой! здоровья вам и молочка побольше!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:10
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #9605
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Девочки посоветуйте врача ,который КС делает хорошо, у меня планое КС предстоит надо врача выбирать,а я ничего не знаю о них в этом роддоме(кс у меня ,потому что первое было КС и прошло мало времени)
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:13   #9606
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Поздравляю! Вкусного молочка и крепкого здоровья!
А расплачивались Вы уже после родов?
Спасибо. Совершенно верно, квитанцию на оплату дали на третьи сутки и то я сама о ней спросила. Выглядит как обычная квитанция на оплату детского сада например. Муж оплатил через сбер, но в ВТБ без комиссии.
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:16   #9607
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Спасибо. Совершенно верно, квитанцию на оплату дали на третьи сутки и то я сама о ней спросила. Выглядит как обычная квитанция на оплату детского сада например. Муж оплатил через сбер, но в ВТБ без комиссии.
Там ВТБ совсем рядом, на Магазейной.

Поздравляю с принцессой
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:31
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #9608
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


и еще вопросик,искала по топику так и не нашла(((,если у меня кс ,то мне надо только за врача и палату платить,родилка мне не нужна,как вы думаете ,это возможно???
да и хотела узнать,там 2-х местных палат нету???только одноместные,оной скучновато просто в палате)))
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:43   #9609
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Девочки спасибо всем за поздравления.
Мы из Питера с Ломоносовской, поэтому муж не нашёл банк.
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:09   #9610
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Спасибо. Совершенно верно, квитанцию на оплату дали на третьи сутки и то я сама о ней спросила. Выглядит как обычная квитанция на оплату детского сада например. Муж оплатил через сбер, но в ВТБ без комиссии.
Ага, все понятно теперь Поздравляю еще раз
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena