к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 19:07   #11611
Gala_la
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22


Девушки, здравствуйте!
Что-то поздновато я в 23 недели опомнилась, но думала, что после 36-ти недель только о роддоме думать надо!
Позвонила узнать по поводу родов с инд. бригадой, ПДР 29-31 июля - по телефону сказали, что могут предложить "роды с инд.бригадой за 40.000" - я так понимаю это 5-ый этаж.
Девушки, нужен ваш совет, а то я с 1012 страницы читаю, глаза уже в кучку, а только 1080 страница)))
Подскажите ЧЕМ 5-ый этаж отличается от СР? В чем разница? Как я поняла врачи некоторые и там и там, только акушерки привязаны к месту. И все?
И вот читаю и не понимаю, лучше всего сразу пойти на прием к Зоз и с ней обговорить инд.бригаду или к менеджерам в начале. А прием у Зоз платный? Можно к ней сразу же пойти или оплатить в начале прием?
Уфф, спасибо большое! пошла дальше читать!
Gala_la is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:21   #11612
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Рожала с индивидуальной бригадой Зоз Н.Б. и Ганина Н.В.если еще раз соберусь когда - то только к ним!!!!СУПЕР!!!
Они супер! При их бешеной загруженности, никогда не откажут, всегда вежливы и участливы Вот что значит врачи от Бога, да и просто очень порядочные, душевные, понимающие люди!
Я тоже с ними рожала, все прошло на ура, хотя проблемы были.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:22
ответ для Gala_la , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Что-то... »
  #11613
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Gala_la Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Что-то поздновато я в 23 недели опомнилась, но думала, что после 36-ти недель только о роддоме думать надо!
Позвонила узнать по поводу родов с инд. бригадой, ПДР 29-31 июля - по телефону сказали, что могут предложить "роды с инд.бригадой за 40.000" - я так понимаю это 5-ый этаж.
Девушки, нужен ваш совет, а то я с 1012 страницы читаю, глаза уже в кучку, а только 1080 страница)))
Подскажите ЧЕМ 5-ый этаж отличается от СР? В чем разница? Как я поняла врачи некоторые и там и там, только акушерки привязаны к месту. И все?
И вот читаю и не понимаю, лучше всего сразу пойти на прием к Зоз и с ней обговорить инд.бригаду или к менеджерам в начале. А прием у Зоз платный? Можно к ней сразу же пойти или оплатить в начале прием?
Уфф, спасибо большое! пошла дальше читать!
Зоз уже прием не ведет.В 14 кабинете принимает Куликова.Можно к ней сразу идти.В 23 недели можно и на СР успеть, врачи и на 5 этаже и на 2 одни и те же
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:27
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Они супер!:love: При их бешеной... »
  #11614
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Они супер! При их бешеной загруженности, никогда не откажут, всегда вежливы и участливы Вот что значит врачи от Бога, да и просто очень порядочные, душевные, понимающие люди!
Я тоже с ними рожала, все прошло на ура, хотя проблемы были.
И я тоже в первый раз встречаю таких душевных порядочных врачей!Тоже роды д.б. быть проблемными стояло под вопросом кесарево и тоже все прошло на ура благодаря им!!!Меня в приемном покое брать на СР не хотели с таким сроком(35 с половиной недель), они только с 36 берут, и здесь Наталья Борисовна все решила.Безумно им благодарна!
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:37   #11615
Gala_la
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22


К Куликовой тоже хорошо! =)
Оплачивать прием не надо, ведь так?
Надеюсь будет место на СР, завтра поеду!
Gala_la is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:54
ответ для Innusiki , на сообщение « И как решился вопрос с деньгами? Вам... »
  #11616
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
И как решился вопрос с деньгами? Вам вернули хоть какую-то часть за то, что к Вам не приехал врач? А врач из дежурной бригады не принимал участие в родах?
О возврате денег и речи не было,типа ничего страшного врача в договоре просто перепишем и вся любовь, хотя рожала на Мать и Дитя.Филиппова позвонила дежурному врачу( дядечка был приятный зав отделением, он меня так деликатно спросил-не возражаю я чтобы он у меня роды принял. Ха-ха, а что у меня есть какие-то варианты, он так мило улыбнулся. Все роды так тихо в сторонке и простоял
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:00
ответ для genya75 , на сообщение « О возврате денег и речи не было,типа... »
  #11617
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
О возврате денег и речи не было,типа ничего страшного врача в договоре просто перепишем и вся любовь, хотя рожала на Мать и Дитя.Филиппова позвонила дежурному врачу( дядечка был приятный зав отделением, он меня так деликатно спросил-не возражаю я чтобы он у меня роды принял. Ха-ха, а что у меня есть какие-то варианты, он так мило улыбнулся. Все роды так тихо в сторонке и простоял
Мдааа,как-то не очень красиво получилось.
Вот такой ситауции я и не хочу.Надеюсь,что Легких все же приедет на роды
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:25
ответ для genya75 , на сообщение « О возврате денег и речи не было,типа... »
  #11618
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
О возврате денег и речи не было,типа ничего страшного врача в договоре просто перепишем и вся любовь, хотя рожала на Мать и Дитя.Филиппова позвонила дежурному врачу( дядечка был приятный зав отделением, он меня так деликатно спросил-не возражаю я чтобы он у меня роды принял. Ха-ха, а что у меня есть какие-то варианты, он так мило улыбнулся. Все роды так тихо в сторонке и простоял

А почему Вы не настояли на возврате денег? Неужели не знали о своих правах?

У меня случилась аналогичная ситуация. Возврат денег произвели в течении 24 часов. Причем еще уточняли, как удобно, наличкой или на карту. И замечу, вся процедура прошла без напоминания с моей стороны.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:43   #11619
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
А почему Вы не настояли на возврате денег? Неужели не знали о своих правах?

У меня случилась аналогичная ситуация. Возврат денег произвели в течении 24 часов. Причем еще уточняли, как удобно, наличкой или на карту. И замечу, вся процедура прошла без напоминания с моей стороны.
В договоре я такого пункта не нашла о возврате денег в случае не явки врача, может это есть в договоре на СР так как там отдельно была стоимость акушерки и врача. А на МД просто указана вся стоимость. Менеджеры мне не предлагали вернуть деньги, а наоборот сделали вид что ничего страшного не произошло.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:46   #11620
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
И я тоже в первый раз встречаю таких душевных порядочных врачей!Тоже роды д.б. быть проблемными стояло под вопросом кесарево и тоже все прошло на ура благодаря им!!!Меня в приемном покое брать на СР не хотели с таким сроком(35 с половиной недель), они только с 36 берут, и здесь Наталья Борисовна все решила.Безумно им благодарна!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
И еще скажу, сегодня была на осмотре у Н.Б., оооочень понравилась!!!! Во всех отношениях приятная, тактичная, деликатная и очень располагающая к себе врач!!!
__________________


redvine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena