Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 20:02
ответ для красота , на сообщение « Вот эта темка -... »
  #3641
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Вот эта темка - http://forum.littleone.ru/showthread...603381&page=42
Клуб действует, мы встречаемся. Участие бесплатное. На встречах есть орг. взнос -200 р - эти деньги идут на аренду помещения + Марина приглашает народ лекции и семинары приводить - есть и сторонние и из участников. я вот 7-го апреля буду про партизанский маркетинг рассказывать. А 27-го тема будет посвящена созданию и продвижению сайтов. Планируются встречи в дальнейшем - по тайм менеджменту, по целям, практикум по пиару
Спасибо! Подписалась
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:14
ответ для Марина К. , на сообщение « Скажите пожалуйста, а если я... »
  #3642
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Марина К. Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а если я домохозяйка и рассказать о себе в общем-то нечего, а хочется придти послушать умных людей, может , что-то новое узнать - для информации.
"Ко двору" ли я, там придусь, не буду ли чувствовать неловкость ?
Спасибо.
Я тоже была на той встрече.
Мое мнение - есть смысл туда идти, если вы готовы занять активную позицию и представить себя как активно ищущую работу (на встрече была и такая женщина).
А просто придти посмотреть - нет смысла. Придти и смотреть как люди знакомятся и общаются, а самой стоять в сторонке и наблюдать - бессмысленно. Весь смысл в знакомствах, нахождении новых контактов, продвижении своего дела.
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:34   #3643
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Наташ, на счет активной позиции соглашусь. Но думаю есть смысл и просто послушать кто там есть, если девушка ищет чем заняться - ей вполне могут придти какие то идеи и контакты могут помочь в будущем, если она нацелена на создание своего дела. Ну или ищет подработку скажем.
Кстати из того, что еще мне было интересно, люди которые вкладывают деньги в недвижку - в том числе в комнаты в коммуналке под ипотеку и потом их переделывают и сдают платя с аренды ипотеку + остается небольшой доход. Я сама об этом думала, только я хотела сразу единичку. Но теперь задумалась, что под ипотеку реальнее и выгоднее начинать именно с комнаты скорее всего
красота is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 09:56
ответ для красота , на сообщение « Марина К. - ко двору! Чувство юмора... »
  #3644
Марина К.
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Единственное - там было заявлено что будут модераторы которые будут сводить людей и помогать им общаться - я не наблюдала данного явления, но общаться было итак легко и приятно. Главное не стесняться и уметь слушать других :-)
Так же присоединяйтесь к клубу на ЛВ - Клуб Пердпринимательниц Свое Дело. У нас проходит много тематических встреч. Выбирайте интересную вам - и приходите!
Спасибо-спасибо Вам большое за разъяснения и приглашение, с удовольствием приду.
Спросила про неловкость, по причине присутствия, там в общем-то успешных людей, а я просто домохозяйка. Захотелось послушать умных людей, может и у меня зародится умная мысль (да действительно, что-то я стеснительная).
Спасибо.
Марина К. is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:55
ответ для Марина К. , на сообщение « Спасибо-спасибо Вам большое за... »
  #3645
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Если вы хотите послушать - то вам лучше приходить именно на встречи клуба Свое Дело. А вот если есть цель конкретная - то тогда уже на встречи в биз кубе.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:32
ответ для красота , на сообщение « Наташ, на счет активной позиции... »
  #3646
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Кстати из того, что еще мне было интересно, люди которые вкладывают деньги в недвижку - в том числе в комнаты в коммуналке под ипотеку и потом их переделывают и сдают платя с аренды ипотеку + остается небольшой доход. Я сама об этом думала, только я хотела сразу единичку. Но теперь задумалась, что под ипотеку реальнее и выгоднее начинать именно с комнаты скорее всего
Мне это тоже интересно. Семинар, о котором там говорилось, стоит 4.900 рублей (при регистрации до 31 марта), 9 900 рублей (при 100% оплате на мероприятии)
Вот теперь и не знаю стОит ли семинар этих денег
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:33   #3647
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Если вы хотите послушать - то вам лучше приходить именно на встречи клуба Свое Дело. А вот если есть цель конкретная - то тогда уже на встречи в биз кубе.
Совершенно верно!
На встречах ЛВ все проще в плане общения, т.к. все свои Можно запросто подойти и задать любой вопрос.
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:20
ответ для FirstLedi , на сообщение « Совершенно верно! :) На встречах ЛВ... »
  #3648
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Наташ, знаешь, не только ЛВ на встречи клуба "Своё дело" записывается. Но то, что я хочу сделать нашей главной "фишкой" - это камерность и личную вовлеченность.
Поэтому, если есть цель установить поверхностные контакты с большой аудиторией - то лучше в БизнесКуб идти. Если цель - обстоятельно примерить на себя роль предпринимателя, найти сообщество, которое поддерживает (если кто-то может - значит, и у меня может получиться) и делает вызов (пока ты думаешь - кто-то делает) - то лучше в наш клуб. Хотя, как любого коуча, меня не устраивают постановки вопроса: "или-или". Мне важно найти решение, которое "и-и".
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:48
ответ для FirstLedi , на сообщение « Мне это тоже интересно. Семинар, о... »
  #3649
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
Мне это тоже интересно. Семинар, о котором там говорилось, стоит 4.900 рублей (при регистрации до 31 марта), 9 900 рублей (при 100% оплате на мероприятии)
Вот теперь и не знаю стОит ли семинар этих денег
Я пока на этот не пойду. Так как иду на мастер класс по английскому - по Драгункину. Правда мне почему то не прислали электронный билет, хотя решистрировалась заранее. А сейчас запись уже закончена. Так что не знаю попаду ли сегодня туда. А потом я еще хочу на курсы по развитию памяти + весь курс по ангнлийскому. Так что мне пока наверное хватит мероприятий. Только вот не знаю - на английский видимо придитеся идти осенью - так как курс там 3 месяца, а я на лето с июня или с конца мая с ребенком уеду.
А этот семинар (по недвижимости) я вот задала ряд вопросов про разные риски и др. в их предложении - мне ответили что таким рискам их недвижка не подвергается. Мне это как то странно, честно (один из моих вопросов был - с чего платить ипотеку, какая нужна подушка безопасности, если будет простой по аренде). Так что я пока решила сама изучить немного этот вопрос. Вот.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:44   #3650
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А этот семинар (по недвижимости) я вот задала ряд вопросов про разные риски и др. в их предложении - мне ответили что таким рискам их недвижка не подвергается. Мне это как то странно, честно (один из моих вопросов был - с чего платить ипотеку, какая нужна подушка безопасности, если будет простой по аренде). Так что я пока решила сама изучить немного этот вопрос. Вот.
ОФ На семинаре тебе расскажут как на практике провернуть эту схему: купиь комтату/сдать ее в аренду. А все риски ты берешь на себя... И по ипотеке, и по сдаче в наем.
Я тоже не пойду. Уже есть др. планы. И идеи.
FirstLedi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena