Свадьба в июне 2011 года - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 23:34   #1541
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
А какая сумма для вас приемлема и нужно ли вам джакузи?
да не в сумме дело,дело в принципах БМ.
а я уже придумала,эврика квартиру посуточно.Одну ночь отдельно поночевать,и вторую на свадебнуюи приемлемо,и все желания)))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 31.03.2011, 00:47
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1542
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


мне все говорят - зачем отель, зачем отель, деньги на ветер..а я в позу встала - хочу и все! нам понравился на площади мужества алекс отель, там и джакузи, и вроде бы по ценам не особо дорого..просто хочется разнообразия - дома мы каждый день ночуем, а в отеле - повод есть) это, пожалуй, единственный момент, где я отстаивала свое мнение, потому что все другие моменты мы вместе решаем
Blond-dinka is offline  
Старый 31.03.2011, 00:48
ответ для rymm , на сообщение « Девушки, я наконец-то прочитала весь... »
  #1543
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
Девушки, я наконец-то прочитала весь наш форум и собрала воедино всю полезную инфу за прошедшее время.
Давайте попробуем повесить это под табличкой женихов и невест, чтобы люди сразу смотрели, кому что интересно.
Если так неудобно, подредактируйте, когда будете перевешивать)
сколько труда!!! огромное спасибище!!!
Blond-dinka is offline  
Старый 31.03.2011, 11:09
ответ для YuliyaP , на сообщение « попробуй узнать цену там,где я... »
  #1544
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
попробуй узнать цену там,где я заказывала www.easymove.ru на нашу машинку там самая низкая цена была-500рэ час,при том,что конкуренты от 650 и выше просят.А еще можно зарегистрироваться на сайте www.groupon.ru ,при регистрации дадут 200 бонусов,там в бонусных акциях ещё вчера была акция-50% на аренду автомобиля, позвонила в фирму,сказали-да,скидка на первые три часа(может и на трансфер есть,а может почасово вам будет выгоднее,минималка 3+1).А также на этом сайте можно ловить всякие акции интересные.Я на днях обзавелась купоном на 100 минут вертикального турбосолярия за 500рубенов недалеко от дома.Хоть и не совсем полезно мне,но перед свадьбой хочу чуточку походить,чтоб не быть одного цвета с платьем.А оставшиеся минутки подружке отдам
Спасибо! а вот от groupon.ru только недавно отписалась буду заново регистрироваться и караулить тогда)))


А по поводу отеля- нам понравился Палантин - там номер на июнь 6000, с джакузи, если свадебный пакет брать, то 6500р. Я однозначно хочу отель! Потому что живем вообще в служебной большой квартире - 5 комнат, а в нашей комнате еще родители и сестра будут ночевать. И приедут они все за неделю до свадьбы! я ж ооооочень соскучусь по любимому)))
PYHA is offline  
Старый 31.03.2011, 11:20
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1545
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Девочки, привет. Завтра иду на пробную прическу. Чего-то волнуюсь немного.
Феникс птица is offline  
Старый 31.03.2011, 12:14
ответ для PYHA , на сообщение « Спасибо! а вот от groupon.ru только... »
  #1546
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
Спасибо! а вот от groupon.ru только недавно отписалась буду заново регистрироваться и караулить тогда)))


А по поводу отеля- нам понравился Палантин - там номер на июнь 6000, с джакузи, если свадебный пакет брать, то 6500р. Я однозначно хочу отель! Потому что живем вообще в служебной большой квартире - 5 комнат, а в нашей комнате еще родители и сестра будут ночевать. И приедут они все за неделю до свадьбы! я ж ооооочень соскучусь по любимому)))
Мы сначала заказали номер в Премиум отеле, свадебный пакет стоил 9500, внесли предоплату 4000 руб (номер конечно, нереально шикарный), а потом увидили стоимость в Палантине, сездили туда, номер скромненький, уютный, очень большой и джакузи большая, нам понравился, и в итоге заказали в Палантине. А разницу мы решили потратить на букет, конечно придется добавить чуть-чуть, но почти стоимость букета отбили.

Еще я наконец-то купила туфли. Мы получили наконец-то приглашения,я начала их считать и поняла, что забыла заказать 2 приглошения, теперь не знаю что делать.Они делаю только от 20 шт. и 2 у них не дозаказать.
Но одно меня радует, что в выходные я поеду заказывать букет.
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 31.03.2011, 12:16   #1547
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Завтра иду на пробную прическу. Чего-то волнуюсь немного.
удачи вам...я пойду в конце апреля
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 31.03.2011, 12:17   #1548
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Завтра иду на пробную прическу. Чего-то волнуюсь немного.
Не волнуйся, все будет супер. Обычно на пробной прическе, можно попробывать разные варианты и найти тот, который тебе подойдет. Так, что удачки.
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 31.03.2011, 12:19   #1549
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Еще я наконец-то купила туфли. Мы получили наконец-то приглашения,я начала их считать и поняла, что забыла заказать 2 приглошения, теперь не знаю что делать.Они делаю только от 20 шт. и 2 у них не дозаказать.
Но одно меня радует, что в выходные я поеду заказывать букет.
А я еще с букетом не определилась...точнее определилась...он меня и по цене устраивал 1 500...но потом увидела другой и влюбилась...но он стоит 3 000не хочу такие деньги на букет тратить.
Макет приглашения у нас почти сделан...осталось доработаеть егопечатать будем на работе у милого...так что они нам ничего стоить не будут и в любой момент можно будет допечатать ежели чего
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 31.03.2011, 12:21
ответ для Катериночка я , на сообщение « А я еще с букетом не... »
  #1550
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
Спасибо! а вот от groupon.ru только недавно отписалась буду заново регистрироваться и караулить тогда)))


А по поводу отеля- нам понравился Палантин - там номер на июнь 6000, с джакузи, если свадебный пакет брать, то 6500р. Я однозначно хочу отель! Потому что живем вообще в служебной большой квартире - 5 комнат, а в нашей комнате еще родители и сестра будут ночевать. И приедут они все за неделю до свадьбы! я ж ооооочень соскучусь по любимому)))
На групоне есть эта акция ещё,в бонусные акции зайти надо.Пошла почитаю про Палантин)
__________________
YuliyaP is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena