Где провести детский день рождения? - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 00:12
ответ для Jukla , на сообщение « Рада, что помогла. Не знаю, кого именно... »
  #3171
PUMAs
Ветеран
 
Аватар для PUMAs
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 990


Девочки,скоро у дочки ДР,Картонный Дом занят на нашу дату что интересного есть на ЮГе или на Юго-западе боулинг не надо.может в пиццерии с мастер классом или что-то игровое,не знаю,весь мозг уже сломался дочке 8 будет.подскажите,пожта!!!
PUMAs is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 02:21
ответ для Jukla , на сообщение « Рада, что помогла. Не знаю, кого именно... »
  #3172
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Рада, что помогла. Не знаю, кого именно Вам предложила администратор - в прошлом году она нам сосватала девушку Аню - она была ужасна. Может быть у них кто-нибудь еще появился. А напишите мне пожалуйста сколько у них сейчас час аренды и час диджея. Спасибо
Нам Ларису предложила... На листке с контактным телефоном написала "Лариса Валерьевна". Вот я сижу с этим листком и не решусь позвонить чего то. Уж больно "массовик Лариса Валерьевна" меня пугает)
Нашла сегодня ещё группу в контакте Сестрички-феечки, вот им позвонила, по разговору понравились они мне. Просто для моей задумки всё же надо в теме быть какую музыку 10летние любят, вобщем аниматор молоденький должен быть...
час аренды 800р.
час диджея 700р.
Таких гуманных цен я давненько не видела Притом что мы публика искушенная, каждый год стараемся как то интересно отмечать...
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 02:54   #3173
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Что-то у них постоянно новые условия - то фотоаппарат профессиональный нельзя, то какие-то обязательные чаевые...

Мы давали чаевые только за взрослый стол (по своему усмотрению).

А кто у вас был из аниматоров? У нас девушка-папуас, так себе...
У нас был пират.
Повезло Вам с чаевыми. Я человек не жадный, но в это раз не хотелось давать чаевые.
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:52   #3174
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Нам Ларису предложила... На листке с контактным телефоном написала "Лариса Валерьевна". Вот я сижу с этим листком и не решусь позвонить чего то. Уж больно "массовик Лариса Валерьевна" меня пугает)
Нашла сегодня ещё группу в контакте Сестрички-феечки, вот им позвонила, по разговору понравились они мне. Просто для моей задумки всё же надо в теме быть какую музыку 10летние любят, вобщем аниматор молоденький должен быть...
час аренды 800р.
час диджея 700р.
Таких гуманных цен я давненько не видела Притом что мы публика искушенная, каждый год стараемся как то интересно отмечать...
Спасибо, пойду скорее бронироваться
__________________
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:00   #3175
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Люблю своих деток!!! Посмотреть сообщение
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫОМ!!
мы вот здесь будем отмечать в конце апреля потом напишу свои впечатления
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:41
ответ для ALOHA , на сообщение « мы вот здесь... »
  #3176
Vesnushka
Ветеран
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 715


А кто-нибудь отмечал ДР в биологическом центре на Удельной "Петербургская усадьба"? Очень хочется отзывов.
__________________
Лиза (15.04.2002) и Ира
Vesnushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:36
ответ для PUMAs , на сообщение « Девочки,скоро у дочки ДР,Картонный Дом... »
  #3177
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
Девочки,скоро у дочки ДР,Картонный Дом занят на нашу дату что интересного есть на ЮГе или на Юго-западе боулинг не надо.может в пиццерии с мастер классом или что-то игровое,не знаю,весь мозг уже сломался дочке 8 будет.подскажите,пожта!!!
Можно в Прозуме узнать, они проводят неплохо дни рождения. У них 3 площадки- Орджоникидзе, Ленинский . и Захарова. А мы в этом году домой аниматора приглашали, очень весело получилось, сын доволен.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:50   #3178
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Можно в Прозуме узнать, они проводят неплохо дни рождения. У них 3 площадки- Орджоникидзе, Ленинский . и Захарова. А мы в этом году домой аниматора приглашали, очень весело получилось, сын доволен.
а по цене сколько получилось?
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:15
ответ для aftagen , на сообщение « а по цене сколько получилось? »
  #3179
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
а по цене сколько получилось?
У нас получилось 2 тысячи за 2 часа, но это по знакомству. Вот есть темка про аниматоров, посмотрите.http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F2%EE%F0%FB
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:28   #3180
lidiya302
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 196
Картонный дом



Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Рассказываю про Картонный дом. Нас было 7 человек детей и 2 взрослых. Платила за все (аренда в Доме Самойловых+Картонный дом) 10 тыс.
500 рублей заплатила за посуду (тарелки, чашки, блюдца, ложки, кипяток).
Что касается артистов, их было двое. Начало было ознакомительное, неожиданное для моих ребят. Под комментарий ведущей именинница и ее друзья изображают встречу , поздравления, вручение подарков. Дети сначала стеснялись кривляться, а потом вошли в роль, было интересно посмотреть. Затем начался концерт кукольного театра , в процессе постоянно принимали участие ребята, все быстро менялось, жанр, куклы, ситуации, участвовали даже родители. Хочу отметить манеру артистов, голоса, текст. Смесь юмора с серьезными вещами, правильная аккуратная подача детям, вызывала настоящее удивление, радость, сожаление. Дети изображали артистов, играли на инструментах, танцевали, участвовали в показе фокусов. Было очень интересно наблюдать за детьми. Я сначала сомнивалась нравиться-ли им, но потом увидев с каким интересом они изображают скрипачей, пиратов, помогают отгонять "моль" с кулис, я поняла что им интересно. Вот так.... Мы теперь поклонники Картонного Дома, чего и всем желаем.
КатяМиша, подскажите, пожалуйста, а чаепитие как проходило?
Как договаивались о Доме Самойловых? Картонный дом сам предложил там арендовать?
__________________
lidiya302 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena