Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 13:47
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3651
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы вчера на камелот-2 ходили. Нормуль, особенно для тех, кто первый раз у Запашных был-а я уже начинаю с критической точки зрения всё рассматривать))) Видно, что то, чем мне Запашные нравились-сами работали все номера, что всё ж редко у цирковых, чтоб и дрессура, и акробатика, и джигитовка итд-уже они мало этого делают, хищники-я ваще 2 года назад тащилась от их толщины (жирные, я таких львов-монстров-переростков и в Кении на природе не видела), номера с прошлого спектакля практически повторялись и мой внутренний таймер просил время сокращать на номер)))
Ну а так-зрелищно, красиво, ярко, громко))) Хорошее большое шоу
Anna-Lizka is offline  
Старый 28.03.2011, 21:41
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3652
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Аня, вы с Лизой ходили или только с мужем? Если с Лизой, то как она отнеслась? Мне вот все кажется, что Лера еще не доросла, что испугается и глаза закроет с ушами ))
Le Soleil is offline  
Старый 29.03.2011, 21:34
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3653
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы с Лизой и на первого вместе ходили 2 года назад, и сейчас. Причём на первого-это был первый вообще выход в театр))) Детки устают многие, особенно если под колонками сидеть-там и так вибра в животе, а уж под колонками совсем. Ну и в этот раз организаторы видно подумали и хищников перенесли в конец первого акта-т.е. и за первый акт успеешь посмотреть практически все номера- жонгляж, джигитовку, хищников, акробатов итд. Но моё любимое-это в начале 2-го-такие гигантские барабаны на стреле крутятся, ну на строительный лифт похожи кабинки, а внутри акробаты-крутится и скрепляющая стрела , и сами барабаны и акробаты выходят наружу и на скакалке итд ))) Не помню, как это называется. Ну и батут ЛЮ)))
И Лизу я потом в понед в сад не повела-чтоб перевозбуждения не было, правда она мне квартиру ухайдакала всё равно))) Многие брали меховые наушники деткам, я надела на 5 минут шапку ей - первое действие длинное. Ну и надо знать , как ребёнок реагирует на спецэффекты-там громко-ярких прилично. Но вот плачущих не слышала-хотя вокруг малявок много было
Anna-Lizka is offline  
Старый 30.03.2011, 22:18
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3654
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Спасибо, Аня! Мы пока воздержимся ))
Le Soleil is offline  
Старый 31.03.2011, 08:51
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3655
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Ой, мы тока в прошлом году ходили в цирк. Теперь родители не хотят сидеть с дениской. говоря, что ему тоже надо в цирк))))), но понятия не имеют, что его хватит не больше, чем на 5 минут. Надо наших бабушек отправить с ним - пусть насладяться)))))
Кстати, поздравьте нас - Дениске сняли зпр, ходили мы тут на повторное ээг, ну надо было по времени, потм к неврологу - она о нас ничего не знала, она штатная прогноза - может она и слепая, она она написала только зрр и сдвг.
Хотя бессонова,у которой мы ведемся теперь даже лекарства не хочет нам назначать!!!!!! Сказала теперь только ждать и заниматься с логопедом!

У Алисы опять сопли, причем начинаются всегдла именно зелеными, ярко-зелеными вот сегодня 5-ый день и даже не светлеют, синупрет, изофра, мирамистин делу не помогли чего дальше делать? причем начали из-за них кашлять, тоесть по задней стенке стекают.
__________________

Alise в стране чудес is offline  
Старый 31.03.2011, 21:11
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3656
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


С Дениской поздравляю!

Сопли-промывать и промывать-стоят они где-то в пазухах и как только чуть подмёрзла-прут. К ЛОРу б нормальному сводить и пазухи посмотреть, чтоб, не дай Бог, там они не стояли
Anna-Lizka is offline  
Старый 31.03.2011, 21:12
ответ для Le Soleil , на сообщение « Спасибо, Аня! Мы пока воздержимся )) »
  #3657
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Спасибо, Аня! Мы пока воздержимся ))
Я б тогда в Цирк сводила-там цирк никулина, программу все хвалят и более камерно
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 31.03.2011, 22:04
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « С Дениской поздравляю! ... »
  #3658
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
С Дениской поздравляю!

Сопли-промывать и промывать-стоят они где-то в пазухах и как только чуть подмёрзла-прут. К ЛОРу б нормальному сводить и пазухи посмотреть, чтоб, не дай Бог, там они не стояли
Ань,это значит гайморит может быть??
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 01.04.2011, 12:46   #3659
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
Ань,это значит гайморит может быть??
Если в пазухах гайморовых, лобных есть гной-значит там инфекция стоит, пухнет и дохнет. У детей не до конца сформированы перегородки пазух-мозг-вот и делай выводы, что может быть. От гноя в пазухах могут быть головокружения, тошнота, скачки давления, зубные-глазные-головные боли итд. Если у ребзя долго зелёные сопли-значит где-то сидит инфекция, вот её и надо найти и забить, а сопли пока сутки напролёт вымывать - хотя бы морской водой, солёной водой, физраствором-чтоб уж не загнать ещё дальше и чтоб инфекция не множилась. Для этого существуют ЛОР-врачи с кабинетом всякой-всячины и вообще, чтоб узнать диагноз ибо терапевт пропишет капли и пошлёт лечиться вообще, а не от причины
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 01.04.2011, 12:52   #3660
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Если в пазухах гайморовых, лобных есть гной-значит там инфекция стоит, пухнет и дохнет. У детей не до конца сформированы перегородки пазух-мозг-вот и делай выводы, что может быть. От гноя в пазухах могут быть головокружения, тошнота, скачки давления, зубные-глазные-головные боли итд. Если у ребзя долго зелёные сопли-значит где-то сидит инфекция, вот её и надо найти и забить, а сопли пока сутки напролёт вымывать - хотя бы морской водой, солёной водой, физраствором-чтоб уж не загнать ещё дальше и чтоб инфекция не множилась. Для этого существуют ЛОР-врачи с кабинетом всякой-всячины и вообще, чтоб узнать диагноз ибо терапевт пропишет капли и пошлёт лечиться вообще, а не от причины
а может сразу антибиотики, ведь инфекции ими лечат, причем не давно у нас был сумамед, если и было что-то должно было пройти.
или может аугментин, он от лор заболеваний?

мы ждем педиатора, потому что соплей у Алисы нет уже, а если и есть, то вообщем не такие уж и сильно зеленые. Зато кашелдь ужас какой, значит вниз пошло, вечра уже беродуал дала
__________________
Alise and Denis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena