к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 11:27
ответ для BigBoss , на сообщение « по 1500 двухместные, трешки вроде еще... »
  #11631
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
девушки, а на ДО сейчас платные палаты сколько стоят?
Не знаю про 2 тыс., но подружка отлежала в палате за 500 руб., на двоих палата, она была довольна.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:02   #11632
zazazy
Гость
 
Аватар для zazazy
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
К Рохияйнен не пробовали?Оч. хороший врач
Да, отзывы хорошие. Хочу попробовать. А телефончик не подскажете? (в личку). Спасибо за совет!!!
zazazy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:02   #11633
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста (сорри, знаю что где-то попадался ответ на мой вопрос, но надо срочно Кто возмется за ЕР после КС в девятке? Кого посоветуете?
Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Такие роженицы все проходят через небольшой консилиум Решения принимает только начмед Куликова. С ее разрешения многие врачи возьмут, если в этот раз нет показаний для КС.
Не всегда так видимо. У меня не было консилиума. Пирогов меня просто взял. Но я у него не первый раз, он же мне ЭКС и делал в первых родах. Пока 100% посоветовать не могу, не родила еще )))) Но вот-вот, жду. Настрой оптимистичный, рожать буду сама, врач в целом только "за".
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:45
ответ для Chabeli , на сообщение « Не всегда так видимо. У меня не было... »
  #11634
Gala_la
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22


Съездила сегодня в роддом, в 14 кабинете сейчас принимает Камарецева Л.Н. (вроде так фамилия), странная женщина, почему-то остались неприятные впечатления. И она, к сожалению, ничего не решает. В СР точно не попадаю, поэтому на пятый этаж, что тоже хорошо, вот только с врачом засада Из моего списка в 14 человек никого уже нет. Предложили Смолину с Усольцевой, но отзывов о них очень мало и в основном про КС, но я-то КС не буду делать, мне нужно ЕР. В общем расстроилась я =(
Ну кто же знал, что это надо решать было с 12 недель! Я только до 20-ой нервно дышала после первой ЗБ, ни о каком планировании родов и не думала.
Девушки, не будет ли это наглостью с моей стороны попросить вас поделиться контактами врачей в личке? Вдруг кто-нибудь согласится меня взять.
Куликова, Пирогов, Ненашкин, Нечаева, Просвирнин, Тихонов, Филиппова.
Буду вам очень благодарна.
Gala_la is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11635
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


девочки, а кто знает - с какого времени у врачей начинается смена, просто понять, мне врач назначила встречу в среду до 15, а у нее дежурство во вторник, во сколько же они меняются, чтоб мне не прозевать.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:45
ответ для Gala_la , на сообщение « Съездила сегодня в роддом, в 14... »
  #11636
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Gala_la Посмотреть сообщение
Предложили Смолину с Усольцевой, но отзывов о них очень мало и в основном про КС,
у меня две сестры рожали со Смолиной, роды прошли у них хорошо (родили сами). У одной были преждевременные роды (родила в начале 8-го мес), а вторая во время. Обе довольны. Вот я тоже к ней записалась. Про Усольцеву нашла отзывы вконтакте в группе 9-го роддома - все положительные.
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:58
ответ для Chabeli , на сообщение « Не всегда так видимо. У меня не было... »
  #11637
shysha81
Гость
 
Аватар для shysha81
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Не всегда так видимо. У меня не было консилиума. Пирогов меня просто взял. Но я у него не первый раз, он же мне ЭКС и делал в первых родах. Пока 100% посоветовать не могу, не родила еще )))) Но вот-вот, жду. Настрой оптимистичный, рожать буду сама, врач в целом только "за".
А мне сегодня сказала дама из 14 каб. что готова мне предложить только ПОПОНИНУ, срок у меня 17 недель, я думала пораньше поехать - можно выбрать. Про остальных врачей сказала, что вряд ли согласятся вести ЕР после КС. Я так расстроилась, очень настраивалась на 9-ку! Единственный вариант пойти все же к Куликовой (но мне сказали не соваться раньше 20-й недели) и поговорить с ней, может она посоветует кого или сама согласится. Вроде еще Просвирнин может. Но мне почему-то кроме Попониной ничьих фамилий не озвучили.
shysha81 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:04
ответ для shysha81 , на сообщение « А мне сегодня сказала дама из 14 каб.... »
  #11638
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказала дама из 14 каб. что готова мне предложить только ПОПОНИНУ, срок у меня 17 недель, я думала пораньше поехать - можно выбрать. Про остальных врачей сказала, что вряд ли согласятся вести ЕР после КС. Я так расстроилась, очень настраивалась на 9-ку! Единственный вариант пойти все же к Куликовой (но мне сказали не соваться раньше 20-й недели) и поговорить с ней, может она посоветует кого или сама согласится. Вроде еще Просвирнин может. Но мне почему-то кроме Попониной ничьих фамилий не озвучили.
скажите пожалуйста, а вы сразу сказали,что хотите ЕР после КС и вам предложили только одного
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:08
ответ для Leika , на сообщение « у меня две сестры рожали со Смолиной,... »
  #11639
Gala_la
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
у меня две сестры рожали со Смолиной, роды прошли у них хорошо (родили сами). У одной были преждевременные роды (родила в начале 8-го мес), а вторая во время. Обе довольны. Вот я тоже к ней записалась. Про Усольцеву нашла отзывы вконтакте в группе 9-го роддома - все положительные.
Ой, вы меня так успокоили!
Надо более тщательно пройтись по форуму и поспрашивать людей. Я с ней поеду встречаться на сл. неделе - посмотрю какие будут впечатления.
Просто, когда читаешь такую большую тему, то мелькают почти одни и те же фамилии, к которым по факту и не запишешься. И когда предлагают других врачей, то сразу возникают сомнения.
Вообще странный подход у менеджеров. Ладно я пролетела как фанера из-за не знания того, что надо заранее бронировать место, но вот те, кто забронировал место в 12-15 недель и им было сказано, что врача надо выбирать с 20-ой недели. Представляю как им обидно, когда говорят, что врачей многих уже нет.
Gala_la is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11640
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Есть оказывается на ДО палаты и по 1000 руб. если кому ещё пригодится эта инфа .
reset is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena