проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 22:34   #941
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Видимо, мама не очень владеет собой, если била ребенка, и ей нужны тормоза в виде внешней угрозы. Забирать ребенка, наверное, было излишним, а вот поучить маму- вполне нормально.
Кто вы такая чтобы так обо мне писать? У вас есть право обо мне судить так - если учесть что вы меня не знаете лично? Кто вам дал на это право? Где и как я собой владею - это вообще ни в какие рамки...

Вы все которые приходят в темку почитать да пожевать попкорна - вы чего изголяетесь и выеживаетесь? Спрашивали про документы - я вам их предоставляла. спрашивали про обстоятельства я вам все рассказывала, я вас к себе приглашала, я вам ребенка показала и ее отношение к этой ситуации - она расстроена? Она затюканала? Она понимает ответственность? Вы о чем - это ей шоу - это ей юношеское приключение - это уау - это круто!!!

Я не знаю 99% тех кто тут отписывался - и я не знаю что творится в ваших семьях и какие скелеты в ваших шкафах - быть крутым и правильным анонимно в интернете - это как мериться... кое чем другим...
__________________
Нежная сестренка is offline  
Старый 31.03.2011, 22:42   #942
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я никогда не шлепала ребенка, и надеюсь ,не придется. Считаю, что я достаточно умный человек, и у меня достаточно умный ребенок, чтобы найти с ним общий язык без битья.
Вообще, я думаю, что идеальным вариантом окончания этой истории было бы, если бы ребенка оставили дома, но мама бы при этом понимала, что любой ее удар ребенка может обернуться повторением этой истории с уже более печальными последствиями. Видимо, мама не очень владеет собой, если била ребенка, и ей нужны тормоза в виде внешней угрозы. Забирать ребенка, наверное, было излишним, а вот поучить маму- вполне нормально.
вот в кои веки я с ВАми согласна
Ara241a is offline  
Старый 31.03.2011, 22:42   #943
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Лена, да не кипятитесь.....
Я согласна, что можно писать что угодно, а домой придти и того же ребенка избить.
И подпись у Вас правильная.
Я искренне верю, что Вы в любом случае вынесли правильные уроки из ситуации.
Подростки - они слоооожные.... Особенно девочки. Но бить их нельзя. Их надо уважать, любить и разговаривать.
Marita is offline  
Старый 31.03.2011, 22:47   #944
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


детей бить нельзя.

Регулярно. Один раз в аффекте шлепнуть....ну бывает почти у всех.

Я вот что хочу спросить - Нежная Сестренка, а что вы обе скрываете?
Здесь отвечать не надо, и так достаточно вывалилось.

Для себя честно ответьте- извините, но вот видно невооруженным глазом- девочка что-то скрывает от всех.
И вы тоже.
tanya2fox is offline  
Старый 31.03.2011, 22:53   #945
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Где она что то скрывает... и где я скрываю?
Нежная сестренка is offline  
Старый 31.03.2011, 22:56
ответ для tanya2fox , на сообщение « детей бить нельзя. Регулярно. Один... »
  #946
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
детей бить нельзя.

Регулярно. Один раз в аффекте шлепнуть....ну бывает почти у всех.

Я вот что хочу спросить - Нежная Сестренка, а что вы обе скрываете?
Здесь отвечать не надо, и так достаточно вывалилось.

Для себя честно ответьте- извините, но вот видно невооруженным глазом- девочка что-то скрывает от всех.
И вы тоже.
Мне показалось... что девочка просто тащится от всей этой ситуации... и ей не терпится домой к компьютеру Что говорит, впрочем, о том, что ребенок неглуп и сделал для себя правильные выводы (=в ДД компа не будет), а также и то, что для того чтобы получить доступ к компу, придется выдерживать определенные рамки, так что безусловно семья находится на пути к успеху!
Уух! is offline  
Старый 31.03.2011, 22:59   #947
Нижегородка
Участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 108


Нежная сестренка! Держитесь! Пусть весь этот кошмар скорее закончится.
Нижегородка is offline  
Старый 31.03.2011, 23:01   #948
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Нежная сестренка Посмотреть сообщение
я вам ребенка показала и ее отношение к этой ситуации - она расстроена? Она затюканала? Она понимает ответственность? Вы о чем - это ей шоу - это ей юношеское приключение - это уау - это круто!!!
Реакция ребенка как раз естественная - он не осознает, что угроза реальна. Меня больше вчера удивили посты Подруги, объяснявшей, что для вашей дочери сейчас любая беседа с посторонним человеком - это огромный стресс, и, если еще Жанна после НТВ приедет, то двочку надо будет еще на одну смену в санатории оставлять.
бабка-ежка is offline  
Старый 31.03.2011, 23:04   #949
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Меня больше вчера удивили посты Подруги, объяснявшей, что для вашей дочери сейчас любая беседа с посторонним человеком - это огромный стресс, и, если еще Жанна после НТВ приедет, то двочку надо будет еще на одну смену в санатории оставлять.
А что здесь не понятно?
Подруга is offline  
Старый 31.03.2011, 23:04   #950
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Потому что я написала что я ПРОТИВ чтобы с ней Жанна разговаривали в мое отсутствие! При этом Жанна очень умело перевела стрелки на то что я была у нее полгода назад и оставила эту же девочку у нее дома пока бегала снимала с банковской карточки деньги!
Нежная сестренка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena