Была ли гипоксия плода? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Была ли у вашего ребенка гипоксия( внутриутробная или в родах)?
Не было. 91 33.09%
Была. Без последствий. 71 25.82%
Была.Успешно вылечились. 41 14.91%
Была.Еще лечимся. 72 26.18%
Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 15:16
ответ для Нюркин кот , на сообщение « А может это признаки не очень... »
  #81
-by-
Активный участник
 
Аватар для -by-
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: наб.Лейтенанта Шмидта
Сообщений: 420


У меня старшему ставили гипоксию из за моей железодифецитной анемии во время беременности потом повышенную возбудимость,повышенный тонус мышц,нарушения сна и гиперактивность. Всё прошло,а гиперактивность осталась,но это видимо уже темперамент такой у человека .
__________________
-by- is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:40
ответ для Нюркин кот , на сообщение « А может это признаки не очень... »
  #82
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
А может это признаки не очень интересного педагога?
+1
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:44
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « +1 »
  #83
marchello
Элита
 
Аватар для marchello
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщений: 1 580


гипоксию поставили только в выписке и жутко состарившуюся плаценту, а на узи до этого все всегда было в норме, я думаю что они специально так написали, чтобы снять с себя ответственность
__________________
marchello is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:59
ответ для Кристин , на сообщение « Была ли гипоксия плода? »
  #84
lelechka
Ветеран
 
Аватар для lelechka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 790


У меня у младшей была гипоксия в родах, т. к. крупная родилась - 4200, хотя роды были быстрые.
Невропатолог сказала, что кислорода побольше гипоксятам надо. т.е. гулять не менее 2 раз в день. Ну и массаж + остеопат.
Никаких последствий не вижу.
lelechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:20
ответ для anutakhiznyak , на сообщение « [QUO А вы хотите чтобы вам гипоксию... »
  #85
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
[QUO
А вы хотите чтобы вам гипоксию объяснили. пузырь прокалывали? Окситоцин кололи? В роды вмешивались? Да мало ли что может быть...

Извините, а что, если пузырь прокалывали, то может быть гипоксия. У меня просто были схватки, а воды долго не отходили, вот и прокололи(((
Почему -то это распространенная практика, и у меня сложилось впечатление, что это потому что роды поставлены на поток и их просто хотят ускорить. пузырь прокалывают (а после этого все болезненнее), и не только при долгих схватках, потом окситоцин чтобы схватки усилить, потом разрывы - разрезы - и вот он готовый ребеночек, который собирался родится на пару часов попозже. Я не специалист, но эту схему прошли многие мои знакомые. Процесс ЕР получается далеко не таким естественным. А изначально вмешательство приводит к сбою естесственных процессов. Пока маме прокалывают, стимулируют и прочее, ребенок не успевает пройти все свои этапы родов нормально. ИМХО. В вашей ситуации может и своевременно прокололи.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:37
ответ для Danyha , на сообщение « У младшей была из-за обвития... »
  #86
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
У младшей была из-за обвития пуповиной. В следствии этого родилась дочка синеватого цвета с кровоизлияниями в белки глаз (вокруг радужки как у вампиренка было все кроваво-красное) и сильный тонус мышц правой стороны тела (когда положили на детский столик уже одетую, то даже зрительно было видно, что лежит она буквой С.
К годику все что смогли вылечили, что не смогли прошло само (ттт).
Очень на нас похоже только обвития не было и буквой с только сейчас стала крючиться((((((((
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:13   #87
irtuy
Элита
 
Аватар для irtuy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Сообщений: 1 558


у моей сестры было написано гипоксия 5 мин(пишется все это для стат.) ..итог 20 мин это минимум итог кома...потом ребенок умер
irtuy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:21
ответ для Кристин , на сообщение « Была ли гипоксия плода? »
  #88
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Была в родах гипоксия.Давили на живот,было обвитие во круг шеи и тела.Когда отдали обратила внимание,что сильно запрокидывает головку назад..местные дохтора утверждали,что это норма.Но я видела,что это не нормально!итог,не стабильность 2-3 шейных позвонков,кривошея,тонус.Но к году,после 6-7 курсов массажа,гомеопатия-и мы смогли все преодолеть.
toropish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena