РОНО Приморского района. - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 16:28   #7421
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от luntikk Посмотреть сообщение
А про Приморский сказали, что новых три сада открывается)))) но очередь почему-то уменьшаться не хочет)))
скажите, а вы живете в том синем домике, который на аватарке у вас? А там у вас садика во дворе нету???
Тёмная Лошадка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:46
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7422
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


На счет 29 сада-как это нет спальни в платной группе?Я ж правильно поняла,что Вы в платную ходили и у вас спальню отобрали?Мне воспитатель платной группы сказала,что спальня есть отдельная.А потом-я шла в платную из-за воспитателя.Если б она работала в бесплатной-мы б к ней в бесплатную пошли.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:58
ответ для child , на сообщение « Нет, так не должно быть. Как вы потом... »
  #7423
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
вообще дают уведомление с номером и датой постановки
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..нам тоже уведомление дали.... мне кажется, вам нужно еще раз ехать просить, чтобы выдали....
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Нет, так не должно быть. Как вы потом докажете, что вы вообще там были и писали что-то? Только со слов? вам никто не поверит. обязательно должны дать бумажку!
Спасибо всем
Во вторник повезет меня и маму мою туда ругаться
Муж там только в книге какой-то расписался и все А я ему заранее забыла сказать, что ему еще уведомление должны дать.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:59   #7424
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На счет 29 сада-как это нет спальни в платной группе?Я ж правильно поняла,что Вы в платную ходили и у вас спальню отобрали?Мне воспитатель платной группы сказала,что спальня есть отдельная.А потом-я шла в платную из-за воспитателя.Если б она работала в бесплатной-мы б к ней в бесплатную пошли.
В яслях была спальня, а в садике нет.
Раньше как было, каждого года по 2 группы - простая и коммерческая, в коммерческой была спальня, а с 2006 года началось уплотнение, по 3 группы за счет отобранных спален у коммерческих, в них сделали еще одну группу. У нас у первых спальню отобрали.

У нас комоды-кровати были, они лесенкой разбираются на 3 кровати. 7 комодов, 21 человек в группе. Потом через год еще одного мальчика зачислили, так ему раскладушку в игровом уголке ставили.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:08
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7425
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


мы,наверное,про разные вещи говорим. Мне сказали,что сейчас одна платная группа и в ней есть спальня. Сейчас эта группа подготовительная,а в след.году она будет младшей. Воспитатель-Елена Николаевна Свербеева.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 02:26
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7426
Фельдшерёнок
Участник
 
Аватар для Фельдшерёнок
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


Моей дочке летом будет 4 года, ходим уже два года в садик в Калининском р-не, переезжаем на Чёрную речку. Если я сейчас запишусь, есть шанс пойти в сентябре в садик в Приморском районе. Раньше жили в Приморском районе и на очередь вставали в 2007 году, из-за переезда от садика отказались, теперь вот возвращаемся.
Фельдшерёнок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 09:25   #7427
vilvarin
Активный участник
 
Аватар для vilvarin
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Фельдшерёнок Посмотреть сообщение
Моей дочке летом будет 4 года, ходим уже два года в садик в Калининском р-не, переезжаем на Чёрную речку. Если я сейчас запишусь, есть шанс пойти в сентябре в садик в Приморском районе. Раньше жили в Приморском районе и на очередь вставали в 2007 году, из-за переезда от садика отказались, теперь вот возвращаемся.
А у Вас уведомление о постановке на очередь на руках? Что-нибудь подписывали? Может быть и есть возможность побороться за старое место в очереди.
vilvarin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 10:34   #7428
luntikk
Частый гость
 
Аватар для luntikk
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
скажите, а вы живете в том синем домике, который на аватарке у вас? А там у вас садика во дворе нету???
Садики есть, целых два корпуса построили, но в РОНО сказали мест нет, аргументируя это тем, что другие дольше на очереди, хотя и живут не в нашем микрорайоне
luntikk is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:36
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7429
Корица♥
Старожил
 
Аватар для Корица♥
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ст.Деревня,Комендантский
Сообщений: 1 216


подпишусь
Корица♥ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:22
ответ для vilvarin , на сообщение « А у Вас уведомление о постановке на... »
  #7430
Фельдшерёнок
Участник
 
Аватар для Фельдшерёнок
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


В 2007 году нам не давали уведомлений, просто ставили на очередь, надо было запомнить число когда записывались и всё, надо было ждать звонка. Через два года нам позвонили, а мы уже переехали, поэтому отказались. В Калининском районе проблем вообще небыло записались в марте, пошли в сентябре того же года в ясли. А в Приморском бред какой-то. В Выборском друг садик за год второй раз меняет и тоже без проблем. У меня истерика уже на подходе.
Фельдшерёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena