стукните меня по рукам... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 15:42   #211
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
А вот тут спорный вопрос.
СуТьба будет посылать нам "не тех людей" (ну как нам кажецца не тех) до той поры, пока мы не поймем зачем? Ну всмысле вот ТС допустим к примеру это МЧ дан для того, чтобы научицца не привязывацца и не навязывацца - ну это так, то что совсем на поверхности.
Ага....но только тогда, когда она извлечет все урок, который должна....он же....уйдет из ее жизни навсегда
__________________
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:19
ответ для f r i d a , на сообщение « В данном конкретном пространстве... »
  #212
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один - не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком "а вот и я!".
Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели. Лучше посмотрите на него с тоской, и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово.
А еще в этом пространстве существует несколько верных способов не дождаться никогда.
Не смотрите вы на этот телефон, не таскайте его за собой в ванну - он все равно никогда больше в этой жизни не зазвенит.
И не сидите вы возле этого окна - мимо него пройдут все живые и мертвые этого мира, пролетят все ангелы и птицы, проползут все гады земные на чреве своем, и только одна единственная тень никогда не вывернет из-за угла.
И не пытайтесь надуть этот мир. Не ложитесь спать с надеждой проснуться от звонка в дверь. Вы проснетесь в три часа ночи, и сегодня уже точно никто не придет, и спать уже не хочется, а до утра с его спасительными иллюзиями еще ох как долго.
Наплюйте. Наплюйте на все, и у вас появятся тысячи и миллионы от всей души ненужных вам вещей. Все будут завидовать, но вам и на это будет наплевать.

Дмитрий Горчев
"Енот и папуас"


slastic is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:58
ответ для ёлки-метёлки , на сообщение « стукните меня по рукам... »
  #213
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


стучу по рукам. если вы ему не нужны (простите что прямо), то на фига оно вам?
а если просто запары на работе/с родственниками/ да мало ли где еще, то придет сам как миленький.

"Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей" и наоборот в половом плане.
roof_stranger is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:33   #214
Alex-Rio
Элита
 
Аватар для Alex-Rio
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от natty004 Посмотреть сообщение
Если будет равнодушен или просто трубку не снимет, тогда да.
А еще может быть такой вариант, что человек будет наоборот очень хорошо разговаривать, врать что он соскучился..ну чтобы ее не обидеть.
У меня так было. Я своему когда сама звонила (поначалу), он всегда говорил что он скучает, хочет видеть, а не звонил...и далее отмазки почему. Мало того, мы встречались иногда после моих звонков, он занимался сексом со мной...а потом опять пропадал. Сейчас вспоминаю, просто противно. И главное итог то все равно один. зачем надо было врать, чтобы не обижать? Но так ведь только хуже в итоге... Сейчас думаю, лучше б я отпустила раньше, не звонила сама.
вот прочитала этот пост
очень резануло слово "он"
и поняла, в чем проблема многих женщин (тоже этим грешила)
мы думаем о мужчине как о главном в отношениях, от которого зависит быть отношениям или нет. Женщины думают ни как Я к нему отношусь и что Я хочу, а что ОН думает, что ОН хочет.
Отсюда и низкая самооценка и как результат "не звонит". Думаю, что мужчина чувствует этот страх на инстинктивном уровне. Ему становится неинтересно и скучно.

как-то так.
Alex-Rio is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:17   #215
Жуша
Активный участник
 
Аватар для Жуша
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ю-З ул.Р.Зорге
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
вот прочитала этот пост
очень резануло слово "он"
и поняла, в чем проблема многих женщин (тоже этим грешила)
мы думаем о мужчине как о главном в отношениях, от которого зависит быть отношениям или нет. Женщины думают ни как Я к нему отношусь и что Я хочу, а что ОН думает, что ОН хочет.
Отсюда и низкая самооценка и как результат "не звонит". Думаю, что мужчина чувствует этот страх на инстинктивном уровне. Ему становится неинтересно и скучно.

как-то так.
точно-точно
Жуша is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:46   #216
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
вот прочитала этот пост
очень резануло слово "он"
и поняла, в чем проблема многих женщин (тоже этим грешила)
мы думаем о мужчине как о главном в отношениях, от которого зависит быть отношениям или нет. Женщины думают ни как Я к нему отношусь и что Я хочу, а что ОН думает, что ОН хочет.
Отсюда и низкая самооценка и как результат "не звонит". Думаю, что мужчина чувствует этот страх на инстинктивном уровне. Ему становится неинтересно и скучно.

как-то так.
Так хорошо рассуждать со стороны, или когда не любишь. А если ты любишь мужчину без игрищ, а ему при этом неинтересно и скучно - это грустно как минимум
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:07   #217
Олюшонок
Элита
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
вот прочитала этот пост
очень резануло слово "он"
и поняла, в чем проблема многих женщин (тоже этим грешила)
мы думаем о мужчине как о главном в отношениях, от которого зависит быть отношениям или нет. Женщины думают ни как Я к нему отношусь и что Я хочу, а что ОН думает, что ОН хочет.
Отсюда и низкая самооценка и как результат "не звонит". Думаю, что мужчина чувствует этот страх на инстинктивном уровне. Ему становится неинтересно и скучно.

как-то так.
Пожалуй я этом есть доля истины.

Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Так хорошо рассуждать со стороны, или когда не любишь. А если ты любишь мужчину без игрищ, а ему при этом неинтересно и скучно - это грустно как минимум
Думаю, вы неправы. Даже любя безответно, можно рассуждать здраво. Знаю, плавала. Очень тяжело, но поддаваться унынию и печали это не выход.
Олюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:08
ответ для ёлки-метёлки , на сообщение « стукните меня по рукам... »
  #218
Олюшонок
Элита
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 2 096


Автору:

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят ! (с)
Олюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:36
ответ для Олюшонок , на сообщение « Автору: Никогда не возвращайся в... »
  #219
Alex-Rio
Элита
 
Аватар для Alex-Rio
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Так хорошо рассуждать со стороны, или когда не любишь. А если ты любишь мужчину без игрищ, а ему при этом неинтересно и скучно - это грустно как минимум
так и вы со стороны
да я и о себе пишу
так ему и становится скучно и неинтересно из-за того (и это не обязательно озвучивать, это проявляется и в интонации и во взгляде, в прикосновениях) что он понимает, что он центр вселенной, женщина попалась на крючок, все завертелось вокруг него. А мужчины - охотники.
Нельзя терять себя, растворяться, т.е. можно, но тогда лавстрори будет с грустным концом. Надо быть более эгоистичней, т.е. понимать, что это ему повезло

Цитата:
Сообщение от Каролинка Посмотреть сообщение
Автору:

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят ! (с)

понравилась ваша цитата
Alex-Rio is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 09:47
ответ для Alex-Rio , на сообщение « так и вы со стороны;) да я и о себе... »
  #220
ёлки-метёлки
Участник
 
Аватар для ёлки-метёлки
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение

Нельзя терять себя, растворяться, т.е. можно, но тогда лавстрори будет с грустным концом. Надо быть более эгоистичней, т.е. понимать, что это ему повезло
Спасибо Вам
Я уже неприятна самой себе, но сделать с собой ничего не могу пока...
ёлки-метёлки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena