@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 17:18
ответ для АКМка , на сообщение « Я думаю дадут. Мы показывали только... »
  #3171
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
Я думаю дадут. Мы показывали только один паспорт - мамин. Она заключала договор соцнайма.
Мы приехали порядок наводить, полы мыть и т.д. Позвонили узнать когда можно установить домофон, а нам предложили прямо сейчас.
Простите за назойливость, а сколько сейчас стоит поставить домофон?
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:45
ответ для ovf63 , на сообщение « Простите за назойливость, а сколько... »
  #3172
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Простите за назойливость, а сколько сейчас стоит поставить домофон?
500р. установка, 200-550 трубка, 100 ключ от домофона... если мастера проводят или подключают домофоны в вашем доме или в соседнем, то могут и к вам заскочить, а вообще их нужно вызывать заранее (вроде как в течение 3 дней после получения заявки выезжают), для подключения антены (чтоб сигнал шел в кв) нужно заявление писать и где-то в центре его отдавать, там же платите за подключение 49р.(куда именно нужно ехать подскажут в ЖЭКе), можно заказать там же, чтоб Вам по кв. провели антенный кабель, но сейчас мастера не выезжают, т.к. идет модернизация антены на Спирина/Освобождения, типа все мастера там заняты, так что внутри кв. самим придется кабель прокладывать и выводить его на лестничную площадку, потом вызываете мастера и он подключает антену к щитку (бесплатно, приезжает в течение 48 часов)
Var is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 20:52   #3173
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


У меня мама по бюджетной программе жилье получала, нам ключи дали в конце мая, в июне счетчики опломбировали.а в июле я уже перееехала. Мама с братом пропсались только в сентябре-октябре. Мне с домофоном проще было, я когдав квартиру переехала, домофон еще не поставли.
Да, давайте знакомиться, я Настя =)
Живу на Красногородской 13/1 1 этаж =)
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:32   #3174
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


добрый день. подскажите пожалуйста, а кто-нибудь материнским капиталом сумел воспользоваться? если да то на что: на первый взнос или на платежи .
любоффь is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:37   #3175
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Уважаемые жильцы по Освобождения-Спирина, будьте бдительны, следите в оба за системой отопления! Начался массовый прорыв батарей!
В понедельник эта проблема затронула и нас, засифонила батарея на кухне, причём очень-даже хорошо лило! Благо муж был дома, оперативно вызвонил сантехников. Батарею демонтировали, поставили заглушки. Теперь торчат две трубы!
Пошли в ЖЭК, с заявлением. Там сразу сказали, что мы не первые, в день до десятка батарей снимают, а когда и больше! А ещё, что в августе предстоит всеобщая замена батарей во всех домах!
Ну, чистой воды повтор проблемы на Красногородской!
moon_road is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:25
ответ для moon_road , на сообщение « Уважаемые жильцы по... »
  #3176
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от moon_road Посмотреть сообщение
Уважаемые жильцы по Освобождения-Спирина, будьте бдительны
а Вы по какому адресу?
Var is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:06
ответ для Var , на сообщение « а Вы по какому адресу? »
  #3177
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
а Вы по какому адресу?
Освобождения 25\1
moon_road is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:45
ответ для moon_road , на сообщение « Уважаемые жильцы по... »
  #3178
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от moon_road Посмотреть сообщение
Уважаемые жильцы по Освобождения-Спирина, будьте бдительны, следите в оба за системой отопления! Начался массовый прорыв батарей!
В понедельник эта проблема затронула и нас, засифонила батарея на кухне, причём очень-даже хорошо лило! Благо муж был дома, оперативно вызвонил сантехников. Батарею демонтировали, поставили заглушки. Теперь торчат две трубы!
Пошли в ЖЭК, с заявлением. Там сразу сказали, что мы не первые, в день до десятка батарей снимают, а когда и больше! А ещё, что в августе предстоит всеобщая замена батарей во всех домах!
Ну, чистой воды повтор проблемы на Красногородской!
А что, на Красногородской такая проблема была????
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:18
ответ для SemOlga , на сообщение « :010: А что, на Красногородской такая... »
  #3179
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
А что, на Красногородской такая проблема была????
Была. Нам еще перед получением ключей рассказывали страшилки, что в день по три-четыре батареи лопаются и заливают квартиры. Особенно страшно было когда уже поменяли замки, но не жили еще в Красном. Потом стали менять всем централизованно. Рабочие сказали, что фирма строитель здорово попала на этих батареях. Батареи были импортные, кажется немецкие (или итальянские), симпатичные. Когда стали течь первые батареи, вызвали представителей производителей, посылали батареи на экспертизу, хотели выявить брак. Но оказалось, что они просто не рассчитаны на такую воду. И строителям все пришлось менять за свой счет.
Новые батареи нашего производства, немного другого размера и вокруг них стала торчать стена. Приходилось ловить отделочников и просить обои.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:23
ответ для зайка , на сообщение « Была:)). Нам еще перед получением... »
  #3180
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Добрый вечер! ))) Скажите, как служат новые батареи?
moon_road is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena