Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 13:43
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #2331
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


купили цпдк за 16000 черного с бежевым цвета. В комплекте дождевик, чехол на ноги, подголовник, матрасик. Сегодня муж смажет колеса, завтра поедем кататься )))))
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:53
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #2332
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Девочки, ну ответьте мне хоть кто-нибудь: Подходит ли Инглезина Трип для высоких родителей (я -1,86, муж - 1,92)?
Мы просто сейчас дома сидим (болеем) - не примерить в магазе, а как поправимся - сразу надо брать, т.к. предстоит поездка.
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:48
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #2333
Рыська :)
Мега-элита
 
Аватар для Рыська :)
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 3 919


Девочки, нужна тросточка, самая обычная, но очень легкая и высота ручек не меньше 100см.
Посоветуйте, пожалуйста.
Рыська :) is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:09
ответ для Рыська :) , на сообщение « Девочки, нужна тросточка, самая... »
  #2334
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от An-Mishel Посмотреть сообщение
а мне на седова cybex раскритиковали....(доводы не помню... то ли не удобный бампер то ли нет спального места.. вообщем сказала за такие деньги берите МАК)
ну так за 9 000 мак не лучше будет. Бампер в трости всегда хилый, а спальное место... ну ка нет если она раскладывается. Ну и в отличие от мака, не переворачивается под тяжестью сумки.
Тут на вкус и цвет...
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:01
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Девочки, ну ответьте мне хоть... »
  #2335
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Девочки, ну ответьте мне хоть кто-нибудь: Подходит ли Инглезина Трип для высоких родителей (я -1,86, муж - 1,92)?
Мы просто сейчас дома сидим (болеем) - не примерить в магазе, а как поправимся - сразу надо брать, т.к. предстоит поездка.
Высота ручек примерно 107-109 см
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:53
ответ для Fialka01 , на сообщение « ну так за 9 000 мак не лучше будет.... »
  #2336
An-Mishel
Частый гость
 
Аватар для An-Mishel
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
ну так за 9 000 мак не лучше будет. Бампер в трости всегда хилый, а спальное место... ну ка нет если она раскладывается. Ну и в отличие от мака, не переворачивается под тяжестью сумки.
Тут на вкус и цвет...
согласна на цвет и вкус
но я вначале щупала беби кар нью йорк м.б. и даже купила но потом когда увидела I"COOO влюбиласьь.... рядом стоял МАК, думала понты бренд и т.д. нифига! за 9тыс вы можете купить Мак квест 5.2кг легкий удобный маневрированный красивый. Про бампер уже выше писали что вообще у Маков не было бампера, т.к. родители когда одевают бампер чатсо не пристегивают малыша (честно я бы тоже не пристегивала, не любит), но т.к. общественность потребитель просит, пришлось изготовить и продать и!!!! этот бампер не надо снимать когда складываете трость! я считаю это супер!
почему не купила нов. мак за 9тыс квест, т.к. соблазнилась на бу 4 сезона МАК, там и пледик, зимн.конвертик новый, и 3 вкладки разные красивые менять стирать и что мне надо чехол. вообщем отловила свой Мак.
Но если бы было время и могла подождать купила бы I'COOO он лучше Мака в 1 только крепче материал, а так идентичен

ну не очень помню что мне Лена в центре колясок говорила про кубекс, помню что сразу отмели. м.б. видела что я нацеленно шла к Макам...)))))
__________________
An-Mishel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:12
ответ для An-Mishel , на сообщение « согласна на цвет и вкус но я вначале... »
  #2337
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


К Сайбексу идет бампер в комплекте и то же складывается с коляской. Для меня было важно что бы ручка была сплошная, что бы сумки можно было вешать на нее и горизонтальное положение спинки. А так же большие колеса с амортизаторами. По этому мой выбор на нее и пал. У каждого свои требвания к коляскам. Минус Калисто в том что она весит 8 кг, для трости это многа, но для меня не принципиально.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:42
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #2338
Мама_Джедай
Участник
 
Аватар для Мама_Джедай
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: В сердце маленькой Европы в центре Питера
Сообщений: 279


Девочки, для тех, кто в танке:
прогулка и трость - это не одно и то же??? а в чем отличие?
мне срочно нужно пересадить детеныша из люльки в следующую коляску. ему уже 8 мес, в люльке без бунта - только спит. у нас хоть там и спинка регулируется, и можно посадить малыша - обзору, видимо, недостаточно. так что вопрос назрел. а с ответом не могу определиться)))
что в итоге смотреть? чтобы и спать можно было, и не холодно сейчас, и не жарко летом, и не очень тяжело для мамы, и не тянуться к ручкам при росте мамы 1,76 (а папа у нас один фиг с коляской - максимум - от подъезда до машины доходит, так что потерпит).
и еще немаловажно - проходимость: по снегу сейчас (ибо в деревне) и по песку летом!
заранее мерси за советы!!!!!:flower :
Мама_Джедай is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:48
ответ для Мама_Джедай , на сообщение « Девочки, для тех, кто в танке:... »
  #2339
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Мама_Джедай Посмотреть сообщение
Девочки, для тех, кто в танке:
прогулка и трость - это не одно и то же??? а в чем отличие?
мне срочно нужно пересадить детеныша из люльки в следующую коляску. ему уже 8 мес, в люльке без бунта - только спит. у нас хоть там и спинка регулируется, и можно посадить малыша - обзору, видимо, недостаточно. так что вопрос назрел. а с ответом не могу определиться)))
что в итоге смотреть? чтобы и спать можно было, и не холодно сейчас, и не жарко летом, и не очень тяжело для мамы, и не тянуться к ручкам при росте мамы 1,76 (а папа у нас один фиг с коляской - максимум - от подъезда до машины доходит, так что потерпит).
заранее мерси за советы!!!!!:flower :
основное отличие - ручка, у прогулки одна сплошная ручка, у трости 2, и различается тип сложения коляски.

прогулка


трость


я бы рекомендовала поехать в Центр продаж детских колясок, там огромный выбор, консультанты, подберете удобную коляску
А что-то одно посоветовать не получится
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:24
ответ для Кибела , на сообщение « Высота ручек примерно 107-109 см »
  #2340
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Высота ручек примерно 107-109 см
Спасибо!!!
Померила высоту ручки у своей прогулки - 106, значит, подойдёт!!!
А у Трип ручки вообще регулируются по высоте?
И еще вопрос: В Детях какие цвета Инглезины Трип представлены?
Юлия Ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena