Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 21:32
ответ для lenoo4ka , на сообщение « а я постиснялась об этом способе... »
  #6331
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Аватар для HAKUNA MATATA
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 908


Девочки итак завтра Новолунье ( все правильно?)

можно коротко о том , что делаем ПОЖАЛУЙСТА
__________________
Всегда думай ЧТО говоришь, никогда не знаешь КТО тебя слушает...
HAKUNA MATATA is offline  
Старый 01.04.2011, 21:43   #6332
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от HAKUNA MATATA Посмотреть сообщение
Девочки итак завтра Новолунье ( все правильно?)

можно коротко о том , что делаем ПОЖАЛУЙСТА
почему завтра?
Вс 3 апреля 2011 г. 18:31:41 Вс 3 апреля 2011 г. 14:31:41
первое время московское, второе универсальное
__________________
Элла09 is offline  
Старый 01.04.2011, 22:03
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #6333
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Девочки, спасибо за советы...завтра сожгу....
ЮКА is offline  
Старый 01.04.2011, 22:07
ответ для Элла09 , на сообщение « почему завтра? Вс 3 апреля 2011... »
  #6334
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Аватар для HAKUNA MATATA
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
почему завтра?
Вс 3 апреля 2011 г. 18:31:41 Вс 3 апреля 2011 г. 14:31:41
первое время московское, второе универсальное


СПАСИБО

А ЧЕГО ДЕЛАТЬ НАДО?
__________________
Всегда думай ЧТО говоришь, никогда не знаешь КТО тебя слушает...
HAKUNA MATATA is offline  
Старый 01.04.2011, 22:09
ответ для HAKUNA MATATA , на сообщение « СПАСИБО :flower::flower::flower: А... »
  #6335
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от HAKUNA MATATA Посмотреть сообщение
СПАСИБО

А ЧЕГО ДЕЛАТЬ НАДО?
почитайте топ, там много всяких ссоветов. Можно набрать в поиске новолуние-так проще будет искать
__________________
Элла09 is offline  
Старый 03.04.2011, 01:44
ответ для Элла09 , на сообщение « почитайте топ, там много всяких... »
  #6336
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Люди, и новоявленный волшебник Sokol ясный, помогите! Я, бывалый (как я думала) симоронщик, в отчаянии от ситуации с соседями сверху по своему новому, и как я собиралась, уже постоянному месту жительства. Здесь жуткая слышимость и самое ужасное - семейка сверху с 3 детьми, 2 из которых совершенно безумные, гиперактивные мальчики предпубертатного возраста Они прыгают такое ощущение что с потолка, кричат и катают что-то практически круглые сутки - с 7 утра до 24...... С мамой общаемся, говорила уже не раз, у меня маленький ребенок, которому трудно уснуть когда аж наш пол трясется от их прыжков сверху, она вроде как на словах выказывала готовность предпринимать все зависящее чтоб не допускать этого, а стало еще хуже как они приехали на неделю подряд (до этого бывали по 2-3 дня), я не сплю всю эту неделю, на работу иду разбитая, и ребенок не высыпается. А ведь это у них пробный заезд на период ремонта и каникул, а с лета собираются переехать на постоянно, аааааааааа Это в двушку они перебираются вшестером (+2 кошки и 2 собаки) из одной комнаты в коммуналке! И потому она это объясняет тем, что "мальчики не нарадуются такому простору" ......... Я за них рада, но почему я и мой ребенок должны страдать??? Тем более, что и закон вообще-то гласит, что с 23 до 7 нужно соблюдать тишину. То есть если бы это был шум от обычной жизнедеятельности, ходьба там, например, то можно смириться раз такая слышимость, не летать же людям, но такие безумные, идиотичные прыжки и грохот - это, я считаю, родителями дозволенная распущенность, уж от бессилия или от чего, неважно. Что делать-то? Обращаться с кляузами к участковым не хочется, глупо. С ней еще раз говорить?.. такое ощущение, что бесполезно. Но и жить так я не хочу, это мозготрахание невыносимое! Днем и вечером их топот не заглушает даже телевизор, но уж ладно, заставляю себя с пониманием относиться. Но поздно вечером и в выходные с 7 утра это слишком! Не оплачивать же мне им полную шумоизоляцию квартиры и покупку толстых мягких тапок ежеквартально..
Главное, у меня ведь есть опыт в преодолении аналогичной ситуации с помощью симоронского мышления, только в обратную сторону (ну да, везет мне с соседями) - 10 лет жила с сумасшедшей соседкой с великовозрастным сыном снизу, которые на каждый мой шаг днем в выходные, например, отвечали стуком по батареям (эт я еще жила одна и бывала дома часа 3 в сутки кроме сна), потом стали писать по всем инстанциям вплоть до Президента чтоб выселил меня и уволил , потом стали колдовать под дверью, сыпали всякую гадость, писали дьяавольские знаки на стенах и двери, потом когда я родила она стала заливать коляску кошачьей мочой (застукала я однажды лично...), стучать в 3-5 утра в потолок так что дите просыпалось с плачем, обмазывать машину дерьмом, а потом через вентиляцию травить нас слезоточивым газом... Не буду перечислять все свои эмоции по этому поводу и ощущение бессилия (работа такая - должна действовать только правовыми методами, и мужика в доме уже не было), но вот напоследок решила я отзеркаливать это все, прям представляя это воочию, а также, начитавшись форума Лисси Муссы, придумала назначить каждый ее стук ну типа стуком Золотой антилопы из сказки. В общем на каждый стук, который я уже не боялась, а ждала с радостью, говорила "ну давай, настукивай мне здоровье, богатство, новую квартиру, машину, а тебе пусть возвращается обратно то, что ты ко мне испытываешь и желаешь, не более". Плюс отправляла мысленно на воздушном шаре подальше с пожеланием всего хорошего, делала "исчезни с пользой для себя", а потом просто отпустила ситуацию как завершенную и правда, так и получилось. В общем в итоге у меня все нормально, я неожиданно удачно переехала в новую квартиру, сделав в ней ремонт, и т.п., у нее все плохо как-то само сложилось, настолько что ей не до меня уже было последний год. Но вот что здесь-то делать? Пока я на этапе бессилия. Вплоть до того, что подумываю менять жилье, чего очень не хотелось бы... Просто они вроде совсем не планируют ничего другого, здесь вот наоборот обживаться собираются Я бы с удовольствием им наколдовала 3-х комнатную и более квартиру где-нить в другом месте, но как? Может все же настроиться самой исчезнуть с пользой для себя отсюда? Тем более что в своих самых смелых мечтах я мечтаю о своем доме (правда, обзор местности говорит о том, что это явно не Питер и ЛО) или на худой конец о мансардной квартире (эт можно и в Питере, даже в моем доме, как раз как их квартира..))
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline  
Старый 03.04.2011, 11:55
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #6337
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Девочки.......мне вчера мама звонила, и сказала, что собралась генералить кухню, начала все мыть, в дальнем углу в перечнице обнаружила землю..........а до этого с пол года назад, около двери входной нашли куклу,с иголками.........
У меня мама еще эту землю ну язык попробовала, думала что это такое.........ну потом когда сообразила что земля, святую воду выпила.......страшно как то.......
ЮКА is offline  
Старый 03.04.2011, 11:59
ответ для ЮКА , на сообщение « Девочки.......мне вчера мама звонила, и... »
  #6338
*KnopKa*
Элита
 
Аватар для *KnopKa*
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: 45 км по Мурманке :)
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Девочки.......мне вчера мама звонила, и сказала, что собралась генералить кухню, начала все мыть, в дальнем углу в перечнице обнаружила землю..........а до этого с пол года назад, около двери входной нашли куклу,с иголками.........
У меня мама еще эту землю ну язык попробовала, думала что это такое.........ну потом когда сообразила что земля, святую воду выпила.......страшно как то.......
все вот такое найденное надо просто сжечь вне дома...и лучше руками не строгать,а чем-нибудь собрать и унести а вообще самое главное настрой положительный и не поддаваться панике
*KnopKa* is offline  
Старый 03.04.2011, 14:51
ответ для ЮКА , на сообщение « Девочки.......мне вчера мама звонила, и... »
  #6339
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Люди, и новоявленный волшебник Sokol ясный, помогите!...
Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Девочки.......мне вчера мама звонила, и сказала, что собралась генералить кухню, начала все мыть, в дальнем углу в перечнице обнаружила землю..........а до этого с пол года назад, около двери входной нашли куклу,с иголками.........
У меня мама еще эту землю ну язык попробовала, думала что это такое.........ну потом когда сообразила что земля, святую воду выпила.......страшно как то.......
Ужасы какие все рассказывают! Чем помочь - не знаю.
А нет предположения, кто мог эту землю подкинуть?
__________________
Cartier is offline  
Старый 03.04.2011, 15:15
ответ для ЮКА , на сообщение « Девочки.......мне вчера мама звонила, и... »
  #6340
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Девочки.......мне вчера мама звонила, и сказала, что собралась генералить кухню, начала все мыть, в дальнем углу в перечнице обнаружила землю..........а до этого с пол года назад, около двери входной нашли куклу,с иголками.........
У меня мама еще эту землю ну язык попробовала, думала что это такое.........ну потом когда сообразила что земля, святую воду выпила.......страшно как то.......
Я думала таким мракобесием уже никто не занимается давно, ну или только в деревнях, там где еще бабули типа колдуньи-знахарки остались.
Ужас...

Главное не принимать близко к сердцу, пусть сходит в церковь, подаст записки о здравии себя и родственников.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
Rendi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena