Скажите,я сумашедшая? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 23:38
ответ для Янулик , на сообщение « Скажите,я сумашедшая? »
  #41
ks-nk
Старожил
 
Аватар для ks-nk
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 379


У вашей соседки видимо нет вкуса вот и копирует полностью вас. Если вас это не устраивает, так не говорите ей где что и когда купили, но вы же сами ей рассказываете?! Зачем-если вас это не устраивает? Не понимаю?
ks-nk is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:39   #42
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Я в открытую никогда на конфликт не шла,намекала только.Мне как то неудобно ей в открытую говорить было.Не хотела обижать.А вот сегодня не выдержала,сообщение ей написала.Ведь она же не д... поняла вчера что я не заказывала ей костюм.Не ужели не понять.Так нет,нашла группу сама и всё равно заказала,на зло что ли?
а сказать по-дружеске ПОДРУГе просто: "слушай,Наташ,давай их по-разному одевать,мне так хочется,чтобы одежда их индивидуальность подчёркивала!ладно?пожалуйста,не обижайся!" вы не могли?
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:41
ответ для ks-nk , на сообщение « У вашей соседки видимо нет вкуса вот и... »
  #43
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
У вашей соседки видимо нет вкуса вот и копирует полностью вас. Если вас это не устраивает, так не говорите ей где что и когда купили, но вы же сами ей рассказываете?! Зачем-если вас это не устраивает? Не понимаю?
Ну вот смотрите,Вы общаетесь с соседкой,она Вас спрашивает хде купили?Вы что скажите,А я тебе не скажу.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:47
ответ для Янулик , на сообщение « Скажите,я сумашедшая? »
  #44
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Автор, муж у Вас имеется? Берегитесь.
Когда была маленькой девочкой, была у меня подружка. Мы старались одеваться в одинаковую одежду и нам нравилось, что нас за сестер принимают. Правда, такое увлечение было недолгим.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:50
ответ для lu_scha , на сообщение « а сказать по-дружеске ПОДРУГе просто:... »
  #45
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
а сказать по-дружеске ПОДРУГе просто: "слушай,Наташ,давай их по-разному одевать,мне так хочется,чтобы одежда их индивидуальность подчёркивала!ладно?пожалуйста,не обижайся!" вы не могли?
Что то как то не получилосьПонимаете еще фишка вся в том что она не заказывает сама,она просит меня в моей группе заказать.Я тут не выдержала,сказала мол не буду,я себе ничего не заказывала,а только за твоим не поеду(соврала вообщем)Она нашла группу другую,у нее не получалось фотки с сайта вставить,и вообще заказ сделать.Я пришла ей помогла(сама все сделала с её компа и её научила)Короче ей привезли только одну вещь(почему не знаю)И естественно она снова давай на меня наседать,мол ну закажи для меня в своей.Вообщем уговорила.Молчу что это был интернет заказ и пока он шел,она мне мозг выносила что долго,ну и на фиг мне теперь не надо,не хочу откажись.Я тогда психанула,как я откажусь,если под меня заказано.
Я как то ей сказала про одинаковые вещи,она говорит,ну я другого цвета закажу
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:51
ответ для ks-nk , на сообщение « У вашей соседки видимо нет вкуса вот и... »
  #46
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от ks-nk Посмотреть сообщение
У вашей соседки видимо нет вкуса вот и копирует полностью вас.
мне тоже так кажется.
я когда девочку родила, у меня были проблемы с покупкой игрух - ну не понимала я, какая игрушка хорошая, а какая - просто лишняя трата денег.
ну так вот, я увижу какую-нибудь интересную игруху и подружек наших (так получилось, что у 3 моих подружек детки примерно одного с нами возраста), тоже такие же покупаю. теперь-то я, конечно, уже втянулась в процесс, а поначалу мне сложно было )
с вещами такого не было, т. к. нам первое время отдавали. правда, теперь заказываю иногда в Штаты одежку, так на всех подруг одинаковую (правда, цвета стараюсь разные заказывать) )))
но мы все в разных районах живем
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:51
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Автор, муж у Вас имеется?... »
  #47
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Автор, муж у Вас имеется? Берегитесь.
Когда была маленькой девочкой, была у меня подружка. Мы старались одеваться в одинаковую одежду и нам нравилось, что нас за сестер принимают. Правда, такое увлечение было недолгим.
Муж имеется,у неё тоже свой имеется.Для моего не тот типаж,если Вы к этому,она его раздражает
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:52
ответ для Янулик , на сообщение « Скажите,я сумашедшая? »
  #48
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


Свяжите супер шапку сами и сшейте платье, а выкройку сожгите! а про купленные в магазах , говорите, что подарили...
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:54
ответ для Янулик , на сообщение « Скажите,я сумашедшая? »
  #49
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


С купленными вещами уже ни чего не поделаете, предлагаю в следующий раз говорить, что вещи подарили, а купленные комбезы попробуйте обменять в сезон, думаю найдутся добровольцы, или продать и заказать другие. И в следующий раз прямо сказать, что не хотите, чтоб у девочек были одинаковые вещи, мол муж очень против.
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:54
ответ для Liho , на сообщение « мне тоже так кажется. я когда девочку... »
  #50
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется.
я когда девочку родила, у меня были проблемы с покупкой игрух, например, ну так вот, я увижу какую-нибудь интересную игруху и подружек наших (так получилось, что у 3 моих подружек детки примерно одного с нами возраста), тоже такие же покупаю. теперь-то я, конечно, уже втянулась в процесс, а поначалу мне сложно было )
с вещами такого не было, т. к. нам первое время отдавали. правда, теперь заказываю иногда в Штаты одежку, так на всех подруг одинаковую )))
но мы все в разных районах живем
Дык,если бы и мы в разных районах жили.Я вот с радостью для подружкиных детей что нибудь найти могу по шоколадной цене,молчу о штурме карусели разок на распродаже.Когда я с подружкиным мужем(свой в командировке был)выплывала из магазина с телегой обуви разных размеровКороче брала на всех
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena