Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 13:39
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3121
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Подскажите ГГ выписала мне 5 видов горошек я их ем после еды, по очереди, но забыла когда капельки пить.... после горошек, перед, после еды, перед...когда?!
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:40   #3122
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Собираюсь сделать ГСГ. С результатом сразу можно приходить к ГГ?
Расскажите потом,как все прошло,пожалуйста! мне через пару месяцев тоже надо делать,боюсь-это мягко сказано
где будете делать?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:42
ответ для Milkin , на сообщение « Подскажите ГГ выписала мне 5 видов... »
  #3123
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Подскажите ГГ выписала мне 5 видов горошек я их ем после еды, по очереди, но забыла когда капельки пить.... после горошек, перед, после еды, перед...когда?!
до отмены горошек я принимала так: с утра горошки и капли,в середине дня только горошки,вечером горошки и капли
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:59
ответ для Milkin , на сообщение « Подскажите ГГ выписала мне 5 видов... »
  #3124
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Подскажите ГГ выписала мне 5 видов горошек я их ем после еды, по очереди, но забыла когда капельки пить.... после горошек, перед, после еды, перед...когда?!
у меня 5 горохов и 2 капель. горохи три раза в день, капли два раза в день.
пить за пол-часа до еды или через пол-часа после еды. порядок не важен.
я обычно: утром - капли перед едой (проснулась, выпила и собираюсь - как раз полчаса проходит до завтрака) а горохи через пол-часа после еды начинаю рассасывать.
а вечером - всё после еды, сначала капли(потому что их быстро) а потом берусь за горохи...
ну а днем - только горохи после еды
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:13   #3125
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
у меня 5 горохов и 2 капель. горохи три раза в день, капли два раза в день.
пить за пол-часа до еды или через пол-часа после еды. порядок не важен.
я обычно: утром - капли перед едой (проснулась, выпила и собираюсь - как раз полчаса проходит до завтрака) а горохи через пол-часа после еды начинаю рассасывать.
а вечером - всё после еды, сначала капли(потому что их быстро) а потом берусь за горохи...
ну а днем - только горохи после еды
спасибо! Я примерно так же, только вот боюсь вдруг что неправильно.
Я утром перед едой капли или после, завтракаю и пока еду на работу принимаю горошки, на работе после обеда и вечером перед едой горошки и после еды капли перед сном)
а капли тоже надо за 30 минут пить? и можно ли их запивать?...а то мне они не нравятся...
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:17   #3126
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Поздравляю:-) Как тебе их запах? кому то очень нравится, кому-то наоборот нет:-) Мне нравится:-) Кстати, спросила вчера у своего мужа чувствует ли он какой-нибудь эффект от приема витамин, он сказал что чувствует, что легче по утрам стало вставать и энергии побольше стало:-). Папе своему я тоже эти витамины купила, незадолго до этого мама говорила, что он стал по ночам в туалет вставать (а это может быть первым звоночком Простатита), так вот после приема витамин он перестал по ночам в туалет ходить:-) Извиняюсь за интимные подробности:-) Врач Соркин Дмитрий Вадимович, он гомеопат, но не обычный, он занимается диагностикой на основе БРТ, приборчики всякие патентует. Его нашла моя тетя, когда ей поставили очень редкий диагноз ( не помню как называется), с каким в Питере небольше 10 человек и больше 35 лет с таким диагнозом никто не живет( как уверяли в Первомеде). Аутоимунное заболеванеи какое-то, связ. с сонной артерией, вроде. Вообщем в первомеде ее изучали, закармливали гормонами и химией, подавляли специально ее иммунитет (методика у них такая) и с каждом разом ей было все хуже и хуже. В один прекрасный день она поняла, что ее там просто убьют и на свой страх и риск решила отказаться от такого лечения, изучала отзывы про врачей и решила пойти к Соркину, постепенно слезла с гормонов. Выполняла все предписания и о чудо сейчас она почти здоровый человек! А в первомеде ее уверяли, что если она откажется от их лечения, то долго не протянет. Я пошла к нему по ее рекомендации, так как тоже 10 лет мучалась нейроджермитом и ни кто мне не мог помочь, только деньги тратила на кучу всяких методов. И мне он помог, я до сих пор в это поверить не могу и больше года уже не знаю что такое нейродермит:-) Вообщем для меня он просто волшебник. Почитай в нете если интересно про него, у него центр "РАДОМИЛА" называется на Марата. Вот это врач от Бога, я считаю.
Про запах - нормальный, не отвращает, но и без восторга. Пахнет таблетками))) Правда ещё от закрытой банки пахло кисленько аскорбинкой)) скорее всего банка от чего то другого впитала такой запах...
а вот у таблеток - характер запаха дрожжевой что ли... но это не важно! мне ж не нюхать их круглосуточно. проглотил - и все дела)
Очень за вас рада, что нашли врача, который помог!!!! и вам и вашей тёте!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:21
ответ для Milkin , на сообщение « спасибо! Я примерно так же, только вот... »
  #3127
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
спасибо! Я примерно так же, только вот боюсь вдруг что неправильно.
Я утром перед едой капли или после, завтракаю и пока еду на работу принимаю горошки, на работе после обеда и вечером перед едой горошки и после еды капли перед сном)
а капли тоже надо за 30 минут пить? и можно ли их запивать?...а то мне они не нравятся...
ага ага)))
вреде бы - всё (и капли и горохи) за/через 30 минут
я капаю в ложку и подчерпываю в эту же ложку немного воды... при желании после делаю пару глотков воды...
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:07
ответ для Milkin , на сообщение « спасибо! Я примерно так же, только вот... »
  #3128
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
спасибо! Я примерно так же, только вот боюсь вдруг что неправильно.
Я утром перед едой капли или после, завтракаю и пока еду на работу принимаю горошки, на работе после обеда и вечером перед едой горошки и после еды капли перед сном)
а капли тоже надо за 30 минут пить? и можно ли их запивать?...а то мне они не нравятся...
Любую гомеопатию надо принимать за пол часа до или после еды. Мне ГГ говорила пить капли как раз разбавляя, накапать в рюмочку и разбавить столовой ложкой воды, у меня 5 видов капель и 4 вида горохов! Так я с утра пять рюмок накатываю, как пьянчюшка, еще до завтрака с рюмкой:-)) Она меня спрашивала что я больше предпочитаю капли или горошки, я выбрала капли, т.к. их быстрее можно употребить, а пока эти горошки рассосешь... я уже себе неба натерла.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:11
ответ для Delta3101 , на сообщение « Про запах - нормальный, не отвращает,... »
  #3129
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Про запах - нормальный, не отвращает, но и без восторга. Пахнет таблетками))) Правда ещё от закрытой банки пахло кисленько аскорбинкой)) скорее всего банка от чего то другого впитала такой запах...
а вот у таблеток - характер запаха дрожжевой что ли... но это не важно! мне ж не нюхать их круглосуточно. проглотил - и все дела)
Очень за вас рада, что нашли врача, который помог!!!! и вам и вашей тёте!!!
да побольше бы таких:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:17
ответ для Delta3101 , на сообщение « полностью согласна!!))) это ты к ней... »
  #3130
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
полностью согласна!!)))
это ты к ней очень быстренько попала))))
все эти анализы - чтобы выяснить первопричину.
щитовидку тоже проверяла (и узи и 4 гормона) - она тоже может быть причиной спкя
ультражестон мне тоже назначила) пока не пригождался!! хотя у меня один раз на фоне горохов сначала задержались (45) а потом раньше пришли (20), вот после такого ГГ ультрик назначила... если задерживаются, то на 39 день, если раньше то на 10день следующего цикла... но пока тьфу-тьфу
специфичный анализ на сахар не сдавала, т.к. показатель при обычной сдаче был нормальный, но знаю что процедура такая: сдаешь кровь - выпиваешь стакан холодной воды с тонной растворенной глюкозы - через час повторно сдаешь кровь. говорят, что информативно!!
Мне ГГ назначачала специальный анализ на сахар глюконизерованный гемоглабин ,я его сдавала из вены со всеми другими анализами перед этим была голодная , повторно не надо было ничего сдавать , ГГ сказала ,что это анализ на скрытый диабет , но обычный анализ на сахар у меня 4, 9 ,а на скрытый сахар 3 ,2,
margusenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena