У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 20:02
ответ для help , на сообщение « а почему именно таблетки, а если те же... »
  #26571
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
а почему именно таблетки, а если те же самые водоросли? правда это надо на ДО, мне кажется, домой с этой штукой не пускают вроде, и роды в тотже день могут и не начаться, но они размягчают - раскрывают шейку и выделяют какие-то вещества, типа гормонов, я точнее не помню......

эх, скорее бы и мне сюда, в этот топик в очередной раз и с полным правом, ... во вторник вот ровно 36 недель будет, но я со своим пузожителем договариваюсь на 19 апреля, очень уж мне это число нравится, да и срок подходящий, ровно 38 недель
ламинарии там вроде не практикуют, да и не будут со мной долго возиться, чтоб еще с ДО заморачиваться...так чтоб быстренько в родилку и усе

донашивайте спокойно, не торопитесь
marten is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:08   #26572
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Всем приветик!!!
У меня 38 неделя, ПДР на 16 апреля, хочу бесплатно в 9ку попасть, надеюсь получится!!!
anytikb is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:13
ответ для anytikb , на сообщение « Всем приветик!!! У меня 38 неделя, ПДР... »
  #26573
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
У меня 38 неделя, ПДР на 16 апреля, хочу бесплатно в 9ку попасть, надеюсь получится!!!
А почему может не получится? Какие сложности?
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:16   #26574
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


А могут роды начаться с тупой ноющей боли в животе? Как назло муж уехал на ДР к другу,а у меня живот так разнылся! И то в жар,то в холод кидает. Что делать?! Ждать схваток? Или обойдётся?
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:30
ответ для Наталька78 , на сообщение « У меня ПДР такой же по узи и по... »
  #26575
irikson
Участник
 
Аватар для irikson
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 119


[QUOTE=Наталька78;59214273]У меня ПДР такой же по узи и по зачатию, но ПКС, поэтому чуть пораньше. В понедельник ложусь на ДО к Заре.
Я, кстати, когда пришла оформляться, меня каждый спросил про то, с каким доктором договор. А я по сертификату пришла. По их реакции у меня было ощущение, что я одна такая за всю историю РД по сертификату рожать пришла

Есть шанс нам там встретиться )

Что-то я ничего не понимаю: по книжкам ребенок должен уже затихориться и готовиться к родам, а моя наоборот неугомонная стала (( всё пинает и пинает...уже волноваться начала....

Сегодня 3-й вечер, который тренировочными схватками сопровождается... кто знает, сколько таких дней может быть перед родами? или я сегодня-завтра рожу???
irikson is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:49   #26576
fox
Элита
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 2 823


Всем новеньким привет!!!
Ну вы девчонки даете, всего-то 38 неделек, а уже рожать собрались...
Мы здесь с 41-й сидим, все уехать в РД никак не можем.

Мы отсоревновались, дочка 1 место заняла, ура-ура, теперь дело только за мной...
Но, есть одно НО - кроватку, Хады, сегодня не привезли, машина, видите ли, у них сломалась. Обещались завтра, так что еще денек хожу...
fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:57
ответ для *Anetta* , на сообщение « А могут роды начаться с тупой ноющей... »
  #26577
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
А могут роды начаться с тупой ноющей боли в животе? Как назло муж уехал на ДР к другу,а у меня живот так разнылся! И то в жар,то в холод кидает. Что делать?! Ждать схваток? Или обойдётся?
Ляг полежи, и главное не нервничай!!! У меня эта тупая боль, переодически в течении дня. Если что вызванивай мужа, да скорая.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:05
ответ для irikson , на сообщение « [QUOTE=Наталька78;59214273]У меня ПДР... »
  #26578
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от irikson Посмотреть сообщение

Есть шанс нам там встретиться )

Что-то я ничего не понимаю: по книжкам ребенок должен уже затихориться и готовиться к родам, а моя наоборот неугомонная стала (( всё пинает и пинает...уже волноваться начала....

Сегодня 3-й вечер, который тренировочными схватками сопровождается... кто знает, сколько таких дней может быть перед родами? или я сегодня-завтра рожу???
Ага, может и встретимся. Я мечтаю о платной палате на первом этаже, если будут. А так кесарские отдельно лежат.
Мой перестал в бок пинать, теперь все как-то посередине крутится.
Нам говорили, что треники должны быть не раньше 37 недель. Но если то, что я чувствую-они, тогда это давно, уж с 34 точно

ФОКС, поздравляем с дочкиной победой!!! И пусть уж привезут наконец кроватку, а то сколько можно перехаживать
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:15
ответ для *Anetta* , на сообщение « А могут роды начаться с тупой ноющей... »
  #26579
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


который день ноет живот. с каждым днем все больше и больше. сил уже нет... настроения тоже нет!

я родить хочу... поскорее. НЕ МОГУ УЖЕ!

по узи срок 8 апреля, по кд - 13 апреля!

вчера с мужем и друзьями ходили на фильм " притворись моей женой", все кроме меня ржали до слез.. а мне вообще неинтересно было, даже раздражал моментами фильм... может у меня предродовая депрессия? бывает такая?
__________________
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:31
ответ для fox , на сообщение « Всем новеньким привет!!!:support: Ну... »
  #26580
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет!!!
Ну вы девчонки даете, всего-то 38 неделек, а уже рожать собрались...
Мы здесь с 41-й сидим, все уехать в РД никак не можем.

Мы отсоревновались, дочка 1 место заняла, ура-ура, теперь дело только за мной...
Но, есть одно НО - кроватку, Хады, сегодня не привезли, машина, видите ли, у них сломалась. Обещались завтра, так что еще денек хожу...

мы так же хотели с 38-й родить, чего ты удивляешься?
поздравляем Ульяшку молодец
мне чего-то сегодня дурно живот болит, поясницу ломит, нога волочится но, наверно, пройдет как обычно
marten is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena