Кто был сегодня на Марше несогласных, как впечатления? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 20:53   #81
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
мне просто видится, что надо не столько убирать существующую власть, сколько попытаться корректировать ее действия, т.к. совсем не факт, что к власти может придти кто-то лучше, чем есть сейчас. поэтому я и не могу поддерживать многие требования несогласных..
Ну так выдвиньте свои. Тем более что большинство на митингах-маршах как раз говорит о каких-то текущих корректировках, а не о смене власти парнями в тельняшках
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:57
ответ для Ягг , на сообщение « Кто был сегодня на Марше несогласных,... »
  #82
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


никогда не понимала, что людей не устраивает

наверное у наших людей в крови ругать власть...

мне тож иногда что-то не нравится, но идти на митинги... это ж кошмар
Что ж со страной будет, если к власти придет нынешняя оппозиция

Так что мое мнение, надо только сильнее ужесточать правила этих провокационных митингов, уж лучше Путин, чем эти Алексеевы, Немцовы и т.д.

p.s. телик между прочим не смотрю, т.к. нет, любви к власти тож не имеется, но я критично смотрю на вещи.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:02
ответ для Пуше , на сообщение « Ну так выдвиньте свои. Тем более что... »
  #83
Unicorn
~весна~
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 6 400


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Ну так выдвиньте свои. Тем более что большинство на митингах-маршах как раз говорит о каких-то текущих корректировках, а не о смене власти парнями в тельняшках
а вот для этого надо не мешать в один марш всех с чем-то несогласных, а лучше много маленьких акций, но по конкретно поставленным вопросам)) и без лидеров какой-то партии, которая на себя одеяло перетянуть хочет))
Unicorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:11
ответ для Unicorn , на сообщение « а вот для этого надо не мешать в один... »
  #84
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
а вот для этого надо не мешать в один марш всех с чем-то несогласных, а лучше много маленьких акций, но по конкретно поставленным вопросам)) и без лидеров какой-то партии, которая на себя одеяло перетянуть хочет))
Такие тоже имеются. Только общественный резонанс у них никакой. Но никто ж не мешает сходить и на них?
Что касается перетягивания одеяла, так это ж политика - с каких пор она вдруг должна стать честной, открытой и благородной? Кому шибко не нравится- тот возмущается на кухне, а не на улице.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:59
ответ для КУМA , на сообщение « и вам букет :flower: Я не знаю, про... »
  #85
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Я не знаю, про что вы говорите, про какие муки невинного дитя, но своего сына я бы взяла на митинг. Слухи, что изобьют, а ребенок получит сильный стресс - сильно преувеличены.
Мальчик из паралельного класса моего сына был убит нармоманом за телефон. Со следущего дня все родители написали в школе расписки, что предупреждены об опасности.
Тех же детей на улице подстерегают опасности куда страшнее "быть разлученным с матерью на несколько часов" - бешеные водители, лихо пересекающие зебры, сосульки, глыбы льда. Поднимите руки, питерские родители, кто из вас не боится отпустить семилетнего ребенка на улицу -в школу, в магазин, играть? как это было у нас в детстве, и как это было в детстве у моего сына (пока жил в Голландии)?

Че голосить про безответственность родителей? я своего за лапку тоже не таскала - зато объясняла алгоритмы опасности, миллиард раз рассказывала про особенности управление автомобилем, чтобы ту же зебру в России не равнял с зеброй в Голландии.

я считаю, что как раз все нормальные люди должны на эти митинги идти. мне уже сложно сказать, что в моей родной стране осталось "нормальным" - образование? медицина? возможность иметь бизнес? Удобство всех организаций, которые существуют для НАШЕГО удобства? 5-миллионный город - 400 недовольных

кстати, 3его будет митинг, санкционированный. против Матвиенки. наша разлюбимая ЕР предложила (УЖЕ ВЫДВИНУЛА) Матвиенку на 3ий срок.

Не пойдете?

А Калининградцы (напишу с большой буквы) - пошли! вышли и возмутились. И убрали у них этого Бооса.
Я, наверное, счас открою тайну, покрытую мраком, но реалии проживания в СПб ныне таковы, что взрослый точно так же может стать жертвой наркомана, попасть в ДТП и быть покалеченным/убитым глыбой льда. Есть разница между тем, что можно трактовать как несччастный случай, и сознательным провоцированием ребенку некого вреда.
С выделенным согласна.
Кстати, кто знает, как сейчас дела в Калиниграде?
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:00
ответ для Ягг , на сообщение « Кто был сегодня на Марше несогласных,... »
  #86
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Что ж со страной будет, если к власти придет нынешняя оппозиция
Какая оппозиция? У нас нет оппозиции. Те альтернативные ЕР партии которые существуют всерьез оппозицией называться не могут.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:25
ответ для Пуше , на сообщение « Ну так и в чем вопрос? Есть... »
  #87
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Ну так и в чем вопрос?
Есть отчественные электронные и периодические издания, ИП, даже некоторые каналы, которые более ли менее объективно описывают реалии будней несогласных. В конце концов, есть и зарубежная пресса, в которой всегда можно найти информацию о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на таких акциях протеста. А немцовы, алексеевы и прочие клоуны и провокаторы всегда будут сопровождать подобные мероприятия. Нельзя же допустить, чтобы все прошло гладенько и красивенько.
А скажите, пожалуйста, в двух словах. Какое политическое движение наиболее вам близко? Собственно, если Немцов с Алексеевои - клоуны, то ваш герой Лимонов? И ваше направление - национал-большевизм? Правильно?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:40
ответ для Ягг , на сообщение « Кто был сегодня на Марше несогласных,... »
  #88
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


А в общем-то, очень быстро народ приучили к полицейским порядком - только по высочайшему соизволению-разрешению. Запугать космонавтами. Есичо - дубиной по голове, и сам виноват. Тьфу, одним словом.
Написано - уведомительный. Это и значит - уведомляю. Чтобы скорая, есичо была на подхвате. Вдруг какой-то бабуле дурно станет или беременная девчонка рожать надумает досрочно.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:45   #89
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, в двух словах. Какое политическое движение наиболее вам близко? Собственно, если Немцов с Алексеевои - клоуны, то ваш герой Лимонов? И ваше направление - национал-большевизм? Правильно?
Все верно.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:51
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « А в общем-то, очень быстро народ... »
  #90
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
А в общем-то, очень быстро народ приучили к полицейским порядком - только по высочайшему соизволению-разрешению. Запугать космонавтами. Есичо - дубиной по голове, и сам виноват. Тьфу, одним словом.
Написано - уведомительный. Это и значит - уведомляю. Чтобы скорая, есичо была на подхвате. Вдруг какой-то бабуле дурно станет или беременная девчонка рожать надумает досрочно.
Ага, или бабулю с беременной девушкой - дубиной. Тоже обычная практика.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena